• Реклама


Привет из НП

Только что зарегистрировались? Представьтесь! Расскажите о себе или просто поздоровайтесь с Форумчанами!

Модератор: Ivan.Rybin

Привет из НП

Сообщение Loki 23 май 2004 18:35

Приветствую всех из Новопеределкино! Нас только начали подключать, так что ресурсов выложено пока мало, но в дальнейшем будет все :D Давайте жить дружно! :lol:
Loki
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 май 2004 18:04

Реклама

Сообщение F@N@Tik 23 май 2004 18:43

Здоров!
А из других районов кого-нибудь приветствуешь?
Расширение площади и обема людей это хорошо!
мдя.....
Аватара пользователя
F@N@Tik
Пулеметчик
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 23 мар 2004 00:05

Сообщение Ivan.Rybin 23 май 2004 20:31

Приветствую! Давай зови тогда своих к нам! Т.к. пока этот форум - одно из немногих мест в ИНТС, где тебя сначала выслушуют, а потом дадут совет и где ты встретишь скорее дружескую помошь или, на худой конец, соори - не могу помочь, чем тебя осмеют и обматерят (а это в местном чате и новостях весьма практикуется, как это не печально :( ).

Так что приветствую от лица Администрации и создателя сего Портала и надеюсь, что тебе (и всем Новопеределкинцам) он понравится и вместе мы сделаем хороший ресурс!

ЗЫ: а откуда ты о Possum.ints.rU PortaL узнал? - мне интересно просто
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Loki 23 май 2004 22:25

Дабы не отставать от жизни приходилось прибегать к некоторым изоощеренным методам типа сканеров %) У нас имется также свой информационный форум, даже целых два. Один из них уже вышел в свет, можете сами глянуть. Второй же ждет подключения.
То, что меня обматерят мне не страшно :D, я рассекаю инет более 5лет и ко всему привык, все равно спасибо за гостеприимство! %) В нашем районе, до настоящего момента, была одна сеть (если ее вообще можно сетью назвать - рилан) - связь отстойная, сплошные потери пакетов, часто сегменты друг от друга отваливалются, прикольно имхо :mrgreen: У меня есть сервак с игрой НВН в той сети, мож его в корвет перетащу, если на то будет необходимость.
Нам выдают такие айпишники: 10.107.55.* ,10.107.53.* - это не все сегменты, но что-то в таком роде, скорость с вами примерно 100kb/s, так что хорошо!
В нашей сети, что возможно и в вашей имеется много народу любящего поиграть в игрушки по сете, вот хотелось бы узнать ваши ресурсы на этот счет. Со списком фтп я уже ознакомися - очень удобно! Есть ли у вас свой канал в мИрке? Какие чаты используете, и используете ли что-нить кроме фтпэшек для обмена файлами?
Loki
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 май 2004 18:04

Сообщение Ivan.Rybin 23 май 2004 22:31

2 IRC-сервера - один на этом Портале (через Форум можно выйти или с Главной) и корветовский (ака основной - там #its) - тоже с Главной у меня ссыль есть (это WEB-гейты).

Настройка мИРКа - тут:
http://possum.ints.ru/net/mirc.html
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение F@N@Tik 23 май 2004 22:32

воссновном фтп! канал мирковый есть!
10.102.31.1 -сервак кс! хотя часто просто так создаются!
мдя.....
Аватара пользователя
F@N@Tik
Пулеметчик
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 23 мар 2004 00:05

Сообщение Konstantin V. Zhuravlyov 01 июн 2004 01:35

Мой фтп открыт для всего ынета: ftp://semiotik.ints.ru
З.Ы. Надо же, как далеко Корвет залез!
With best wishes - Konstantin V. Zhuravlyov
ICQ #163040177
Остановите ум - я сойду!
Независимое Сообщество Абонентов Российских Интернет-Провайдеров
Аватара пользователя
Konstantin V. Zhuravlyov
Baron of Hell
Baron of Hell
 
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 05 сен 2003 20:22
Откуда: From your Nightmares
Провайдер\Сеть: Корбина

Сообщение Ivan.Rybin 01 июн 2004 08:41

Тока пароль\логин ставь!!! Ещё раз повторяю - НЕТ анонимным доступам из инета!!! Проблем можешь получить - дохрена (RIAA не дремлют!) + в случае чего ещё и от КОрвета надают по шее - т.к. это уже откровенная нелегальщина! Ставь пароль и давай его только проверенным людям или на провереных Форумах (желательно - в "полузакрытых" зонах, куда народ, незарегившись, попасть не может).
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Ledosen 01 июн 2004 15:43

ArchitektoR писал(а):Тока пароль\логин ставь!!! Ещё раз повторяю - НЕТ анонимным доступам из инета!!! Проблем можешь получить - дохрена (RIAA не дремлют!) + в случае чего ещё и от КОрвета надают по шее - т.к. это уже откровенная нелегальщина! Ставь пароль и давай его только проверенным людям или на провереных Форумах (желательно - в "полузакрытых" зонах, куда народ, незарегившись, попасть не может).


Я не понял, а что корвет в это лезть будет? И почему нелегальщина?
Аватара пользователя
Ledosen
Пулеметчик
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 08 май 2004 22:50
Откуда: из царства Ыыыы

Сообщение Ivan.Rybin 01 июн 2004 18:03

почитай ради интереса мелкий шрифт на кассетах\компактах

специально лезть они не станут, но при случае - сдадут не задумываясь - типа мы только провод предоставляем - им свои задницы дороги :)
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение F@N@Tik 01 июн 2004 19:13

Просто никому сейчас неохота за что-то отвечать!
мдя.....
Аватара пользователя
F@N@Tik
Пулеметчик
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 23 мар 2004 00:05

Сообщение Konstantin V. Zhuravlyov 02 июл 2004 04:18

Хм, странно. Многие люди не только у нас, но и в цивилизованной и прававой европе перекидываются файлами через п2п системы и вроде мало чего происходит. Как-то, мне кто-то рассказывал, что пользователя, у которого на фтп лежит чья-та интеллектуальная собственность могут обвинить только если он от этого получает деньги. Потом, владельцы прав на интеллектуальную собственность должны подавать в суд на каждого, кто их права нарушает и доказывать вину в суде. Сколько у нас в России пиратского софта, в т.ч. - виндовоза, и что?.. Сколько пиратского мрз на халявных сайтах, в т.ч. на моем любимом? И что?..
With best wishes - Konstantin V. Zhuravlyov
ICQ #163040177
Остановите ум - я сойду!
Независимое Сообщество Абонентов Российских Интернет-Провайдеров
Аватара пользователя
Konstantin V. Zhuravlyov
Baron of Hell
Baron of Hell
 
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 05 сен 2003 20:22
Откуда: From your Nightmares
Провайдер\Сеть: Корбина

Сообщение NitroCerber 02 июл 2004 10:33

Пока ничего, но случаются разовые эпизоды мзятия и превлечения. какой-то офигенный мп3 сайт таки закрыли.. название забыл
тихо шупальтсом шурша
ктулху пыхнул гашыша
Аватара пользователя
NitroCerber
Called by Cthulhu
Called by Cthulhu
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 авг 2003 21:44
Откуда: technocratic hell


Вернуться в Добро Пожаловать!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


  • Реклама