• Реклама


Скины

Форум о политике, политических взглядах, обсуждении и комментировании происходящего в стране и мире

Модератор: Ivan.Rybin

Сообщение Ваня 29 авг 2004 21:20

это я сюда вставил потому что мне писать неохота. Вживую могу всё рассказать намного лучше и понятнее.
Вот ты сидишь и всё меня ругаешь а у меня 2 административки за участие в массовых беспорядках... о чём то это всё таки говорит
Кто хочет жить тот должен бороться, а кто в этом мире вечной борьбы не хочет участвовать в драке - тот не заслуживает права на жизнь.
Ваня
Активный Сетевик
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2004 12:59
Откуда: Москва

Реклама

Сообщение NitroCerber 29 авг 2004 21:30

Ваня писал(а):Вот ты сидишь и всё меня ругаешь а у меня 2 административки за участие в массовых беспорядках... о чём то это всё таки говорит
Я тебя не ругаю. Я не приемлю твою позицию, вот и всё. А о чём говорят 2 административки, это каждый решает "в меру собственной испорченности".
тихо шупальтсом шурша
ктулху пыхнул гашыша
Аватара пользователя
NitroCerber
Called by Cthulhu
Called by Cthulhu
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 авг 2003 21:44
Откуда: technocratic hell

Сообщение Ledosen 29 авг 2004 21:36

Блин, жить в Москве не значит знать Россию это скорее даже наоборот!!!!!!!!!!!! Вот в глубинки можно легко
Stay Horde
Stay Metal
Stay True
Аватара пользователя
Ledosen
Пулеметчик
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 08 май 2004 22:50
Откуда: из царства Ыыыы

Сообщение NitroCerber 29 авг 2004 21:43

Вот это мудро!!! Респект, clever!
тихо шупальтсом шурша
ктулху пыхнул гашыша
Аватара пользователя
NitroCerber
Called by Cthulhu
Called by Cthulhu
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 авг 2003 21:44
Откуда: technocratic hell

Сообщение Ivan.Rybin 29 авг 2004 21:45

2 clever: знаешь, каждое лето матаемся в карелию в поход (турбаза в окрестностях в г. петрозаводска - столицы республики) - вот ходишь по городу, по деревушкам в местах заброски\выгрузки и понимаешь, что есть Москва, а есть как-бы другой мир, Россия так сказать. И что это 2 огромные разницы...
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Ledosen 29 авг 2004 21:51

Да...
Я знаю...
Stay Horde
Stay Metal
Stay True
Аватара пользователя
Ledosen
Пулеметчик
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 08 май 2004 22:50
Откуда: из царства Ыыыы

Сообщение Ваня 29 авг 2004 22:25

ArchitektoR писал(а):2 clever: знаешь, каждое лето матаемся в карелию в поход (турбаза в окрестностях в г. петрозаводска - столицы республики) - вот ходишь по городу, по деревушкам в местах заброски\выгрузки и понимаешь, что есть Москва, а есть как-бы другой мир, Россия так сказать. И что это 2 огромные разницы...

знаешь я тоже ходил недавно на байдарках по карелии, а совсем недавно ездил автостопом на Соловецкие острова...
Я прекрасно представляю что есть РОССИЯ.
РОССИЯ - ВСЁ, ОСТАЛЬНОУ - НИЧТО!
Кто хочет жить тот должен бороться, а кто в этом мире вечной борьбы не хочет участвовать в драке - тот не заслуживает права на жизнь.
Ваня
Активный Сетевик
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2004 12:59
Откуда: Москва

Сообщение Ivan.Rybin 29 авг 2004 22:33

ну не скажи - это уже нездоровый фанатизм - я видел и другие страны (Франция, Швейцария, Греция), конечно наши зодчие и архитекторы (кстати, далеко не все были русские, больше того - из России) переплюнули многих, но и там есть на что посмотреть!

А ограничиваться формулировкой НАШЕ - СУПЕР, ОСТАЛЬНОЕ - В ОТСТОЙ - знаешь, я не хочу сравняться с Американским большинством (идеальный пример слепого национализма и фанатизма к своему государству) в идиотизме!
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение NitroCerber 29 авг 2004 22:33

Что меня больше всего веселит, так это название темы. Предлагаю все левые посты со всех тем стащить в одну тему с нецензурным названием "политический срач"
тихо шупальтсом шурша
ктулху пыхнул гашыша
Аватара пользователя
NitroCerber
Called by Cthulhu
Called by Cthulhu
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 авг 2003 21:44
Откуда: technocratic hell

Сообщение Ledosen 29 авг 2004 22:41

Да, я согласен, что нельзя сказать, что всё кроме России ацтой
Я люблю путешевствовать за границей, вот недавно в Шотландии был, можно сказать так: у них своё, у нас своё, у Китая своё...
Stay Horde
Stay Metal
Stay True
Аватара пользователя
Ledosen
Пулеметчик
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 08 май 2004 22:50
Откуда: из царства Ыыыы

Сообщение NitroCerber 29 авг 2004 22:44

Вот-вот. Замыкать себя в рамки - лучший способ приобрести и продемонстрировать свою ограниченность (С)
тихо шупальтсом шурша
ктулху пыхнул гашыша
Аватара пользователя
NitroCerber
Called by Cthulhu
Called by Cthulhu
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 авг 2003 21:44
Откуда: technocratic hell

Сообщение Ales-Lenin 29 авг 2004 23:12

Ваня

Значет если я не живу в России то значет у меня не может быть своего мнении?
Нет мы пойдем другим путем!!!(В.И. Ульянов-ЛЕНИН)
http://ycl_ottawa.anort.ca
ЛЕНИН ЖИВ!!!
Аватара пользователя
Ales-Lenin
Ленинист
Ленинист
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 01 янв 2004 01:15
Откуда: Квебек,Канада

Сообщение Ваня 30 авг 2004 08:23

Ales-Lenin писал(а):Ваня

Значет если я не живу в России то значет у меня не может быть своего мнении?

Ты не можешь участвовать в реальной политической борьбе!
Мнения... мнения очень часто меняются, и меняются в связи с независящами от тебя обстоятельствами.
У нас был случай(вы небось скажете что это был фанатизм - скинизм) когда 2 ребят поймали за какой-то пустяк: расклейка листовок. Под пытками один из них письменно заложил второго и заложил руководство районного отделения. Его отпустили. Придя домой он написал завещание(он был юрист) в котором отказывался от всех своих показаний и отдавал всё имущество партии, после этого пошёл на 21 этаж и спрыгнул...
Человек не предал своего "мнения".
Я не думаю что ты способен хотя бы на маленькую толику того что сделал он...
Кто хочет жить тот должен бороться, а кто в этом мире вечной борьбы не хочет участвовать в драке - тот не заслуживает права на жизнь.
Ваня
Активный Сетевик
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2004 12:59
Откуда: Москва

Сообщение Ledosen 30 авг 2004 08:47

Это действительно просто фанатизм и, мне кажется, нельзя доводить себя до такого состояния!!!
Stay Horde
Stay Metal
Stay True
Аватара пользователя
Ledosen
Пулеметчик
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 08 май 2004 22:50
Откуда: из царства Ыыыы

Сообщение Ivan.Rybin 30 авг 2004 09:31

2 Ваня: - да сопля он был, тот парень, не обижайся только! Не предал своего мнения - это когда умер на пытках, но не сделав НИЧЕГО, что от него хотели враги - вот это не предал себя и идею.

Это как если бы фашисты поймали нашего солдата и стали пытать, где бомбоубежище с женщинами и детьми. Он бы им всех заложил, а потом застрелился - да наплевать на него уже всем, после того, как он заложил бомбоубежище! Тут самый достойный конец - гранату в руки и под танк!
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Пред.След.

Вернуться в Трибуна

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


  • Реклама
cron