• Реклама


Путин

Форум о политике, политических взглядах, обсуждении и комментировании происходящего в стране и мире

Модератор: Ivan.Rybin

Сообщение Ivan.Rybin 05 фев 2004 08:53

Ales-Lenin писал(а):Европа думала что из Пролетариата ничего не получится! ОШИБЛИСЬ! Мы много чего зделали! Изобрели водородную бомбу! Слетали в комсос! ЗДЕЛАЛИ МОЩНЕЙШУЮ СИСТЕМУ ОБРАЗОВАНИЯ! Вам судить


Да сделали! Но только далеко не пролетариат! У него мозгов на большее, чем за станком стоять мозгов не хватит - просто потому, что такое образование! Я не говорю, что это плохо - я просто говорю, что ПРОЛЕТАРИАНТ ничего не изобрёл! Он просто работал :)
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Реклама

Сообщение Ales-Lenin 05 фев 2004 16:37

Ленин дал Пролетарию учебу, даже тот самый кузнец знал математику
Нет мы пойдем другим путем!!!(В.И. Ульянов-ЛЕНИН)
http://ycl_ottawa.anort.ca
ЛЕНИН ЖИВ!!!
Аватара пользователя
Ales-Lenin
Ленинист
Ленинист
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 01 янв 2004 01:15
Откуда: Квебек,Канада

Сообщение Ivan.Rybin 05 фев 2004 16:46

Ales-Lenin писал(а):Ленин дал Пролетарию учебу, даже тот самый кузнец знал математику


вот тут не спорю! И тогда люди, имевшие призвание - а это чаще всего, как не парадоксально, простолюдины, смогли его реализовать, получив нужные знания.
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение NitroCerber 05 фев 2004 18:58

Ales-Lenin писал(а):Учмлм как жить! Все нас слушали

"Нас" - сказал Ales-Lenin, сидючи в Канаде :wink:
Ну допустим слушали, а что толку? Кому от этого теплее стало? Эх, когда же люди станут судить о качестве госстроя не по влиянию в внешней\внутренней\социальной\гемороедальной (нужное подчеркнуть) политике, а по благосостоянию человека? По количеству прав, свобод и возможностей, а также по наличию фактических возможностей реализовать протокольные. Лично мне - пох, что Россию никто не слушает, даже больше: я был бы рад, если Россию никто не слушал, но при этом было бы не страшно после 10 вечера из дома выйти и хлеб бы стоил 5 руб, а не 10.
тихо шупальтсом шурша
ктулху пыхнул гашыша
Аватара пользователя
NitroCerber
Called by Cthulhu
Called by Cthulhu
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 авг 2003 21:44
Откуда: technocratic hell

Сообщение Ales-Lenin 06 фев 2004 01:52

NitroCerber писал(а):"Нас" - сказал Ales-Lenin, сидючи в Канаде

А причем здесь Канада? Я в эту помойку недавно приехал. B вообще через 5 лет поеду в Россию. Тем более я на 3/4 русский!

NitroCerber писал(а):... но при этом было бы не страшно после 10 вечера из дома выйти и хлеб бы стоил 5 руб, а не 10.

А вот такое только при Социализме может БыТь! Когда всю мразь вырезат! И экономику поднимут!
Нет мы пойдем другим путем!!!(В.И. Ульянов-ЛЕНИН)
http://ycl_ottawa.anort.ca
ЛЕНИН ЖИВ!!!
Аватара пользователя
Ales-Lenin
Ленинист
Ленинист
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 01 янв 2004 01:15
Откуда: Квебек,Канада

Сообщение Гость 07 фев 2004 15:34

Ales-Lenin писал(а): А вот такое только при Социализме может БыТь! Когда всю мразь вырезат! И экономику поднимут!

дедсад. утопии неосуществимы.
Гость
 

Сообщение Ivan.Rybin 07 фев 2004 17:25

Социализм не утопия! и он как раз реален. А вот Коммунизм - увы...
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение NitroCerber 07 фев 2004 17:37

Эээ... Такого никогда не будет. Ни при каком строе :( Как ни верти, а подонки останутся
тихо шупальтсом шурша
ктулху пыхнул гашыша
Аватара пользователя
NitroCerber
Called by Cthulhu
Called by Cthulhu
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 авг 2003 21:44
Откуда: technocratic hell

Сообщение Ales-Lenin 07 фев 2004 19:41

Люди есче слишком глупы, но Социализм серовно прийдет
Так же как на место феодализма пришел капитализм
Нет мы пойдем другим путем!!!(В.И. Ульянов-ЛЕНИН)
http://ycl_ottawa.anort.ca
ЛЕНИН ЖИВ!!!
Аватара пользователя
Ales-Lenin
Ленинист
Ленинист
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 01 янв 2004 01:15
Откуда: Квебек,Канада

Сообщение NitroCerber 07 фев 2004 20:12

Ну остаётся только надеяться что мы до этого доживём. Или не доживём, кому как больше хочется ;)
тихо шупальтсом шурша
ктулху пыхнул гашыша
Аватара пользователя
NitroCerber
Called by Cthulhu
Called by Cthulhu
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 авг 2003 21:44
Откуда: technocratic hell

Сообщение Ales-Lenin 07 фев 2004 21:52

Конечно дожить! И видить настоящий Социализ! Как мне этого хочется!
Надоело жить в д#рме#!
Нет мы пойдем другим путем!!!(В.И. Ульянов-ЛЕНИН)
http://ycl_ottawa.anort.ca
ЛЕНИН ЖИВ!!!
Аватара пользователя
Ales-Lenin
Ленинист
Ленинист
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 01 янв 2004 01:15
Откуда: Квебек,Канада

Сообщение RелаXатоR 14 окт 2006 20:02

ХЕ-ХЕ
Изображение
Некоторые люди скрывают свой ум гораздо тщательнее, чем свою глупость. (с)

Изображение
INTS_ICQ: 10507
ICQ: 257347817
Аватара пользователя
RелаXатоR
Пулеметчик
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 16 апр 2006 02:52
Откуда: Из Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение RелаXатоR 14 окт 2006 20:03

Правда с точки зрения PR рисунок сделан неправильно, он слева направо смотреть должен=)))
Некоторые люди скрывают свой ум гораздо тщательнее, чем свою глупость. (с)

Изображение
INTS_ICQ: 10507
ICQ: 257347817
Аватара пользователя
RелаXатоR
Пулеметчик
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 16 апр 2006 02:52
Откуда: Из Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Patron(Dmitry) 06 янв 2007 17:03

Не надо Путина трогать! Он хороший президент! У него большие задумки. Просто ему не дают ничего делать его окружение, министры и пр. казнакрады... т.к. все воруют и не хотят слезать со своих кресел! Набили себе карманы за счет населения и сидят довольные... а Путин это все видит, но ничего сделать толком не может... Вы сравните как мы жили в 90х годах еще при Ельцине? это страшно вспоминать, особенно когда началася экономический кризис.. когда доллар стоил 6 рублей... а буквально через неделю он уже стоил 20... и как мы живем щас... намного лучше мне кажется... страна во главе с Путиным по тихоньку стала подыматься. Сами посудите, СССР распался 15 лет назад... Огромная держава! Экономика рухнула, страны входившие в СССР все разбежались и обьявили себя независимыми! А Россия и без СССР огромная страна, занимает большую часть суши на планете! И как вы думаете, за 15 лет, реально такую махину поднять на ноги?! Даже когда была революция в 1917 году, страну вообще подняли из пепла, и это тоже заняло не 15 лет.. Не все сразу, господа! Это не реально! Гарбочев развалил СССР, Ельцин этот процесс сделал как можно более мягким, могла начаться гражданская война, за это лично я ему благодарен! А кроме этого, Ельцин толком больше ничего и не делал... т.е. страна находилась на грани нищеты... а когда пришел Путин, жить стало намного легче! Даже пенсионерам начали стабильно платить пенсию! Хоть она и очень мала, прожить на нее довольно сложно, но во всяком случае, это намного лучше, что былов 90х.. Я искренне надеюсь, что Путин не ударит лицом в грязь и еще сделает многое для страны, несмотря на то, что времени у него не так много... и еще я надеюсь что будующий президент будет ну пусть не таким целеустремленным как Путин, но что-бы хотя-бы что-то делал для страны и сидел в президенском кресле не ради своей выгоды!

Еще как мне кажется, в нашей стране надо снова ввести смертную казнь, что-бы люди идущие против закона, знали, чем это для них может обернутся.. не просто пожизненым заключением и быть потом выпущенным под амнистию досрочно... Я работаю и плачу налоги не за то, что-бы этих уродов в тюрьмах кормили за мой счет и за ваш между прочим тоже... Нужно ввести расстрелы и висилицы... и вешать известных "разбойников" прилюдно.. на Красной Площади, как это было раньше, еще при царе.. и что-бы висели по неделе, чтоб люди ходили, смотрели и думали, чем может закочниться для них переход за черту закона! Жестоко, зато с нашим менталитетом это необходимо. Вот тогда в стране будет порядок! Не сразу конечно, но порядок придет намного быстрее...

И лично я против коммунизма!


Это все мое личное мнение и взгляды.. Надеюсь глупых и тупых высказываний типа "Путин лох и ты тоже" не будет! Комментарии приветсвуются!
Компы, машины, оружие, Третий Рейх
Patron(Dmitry)
Активный Сетевик
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 мар 2005 11:10
Откуда: ftp://195.9.36.206

Сообщение RелаXатоR 06 янв 2007 17:07

Ёп! Во написал-то!!! Сразу видно- крик души!!!=))))))))))))
PS Ща еще че-неть умное напишу, время нужно на осмысление
Последний раз редактировалось RелаXатоR 06 янв 2007 17:09, всего редактировалось 1 раз.
Некоторые люди скрывают свой ум гораздо тщательнее, чем свою глупость. (с)

Изображение
INTS_ICQ: 10507
ICQ: 257347817
Аватара пользователя
RелаXатоR
Пулеметчик
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 16 апр 2006 02:52
Откуда: Из Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime

Пред.След.

Вернуться в Трибуна

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


  • Реклама
cron