• Реклама


Путин

Форум о политике, политических взглядах, обсуждении и комментировании происходящего в стране и мире

Модератор: Ivan.Rybin

Сообщение NitroCerber 06 янв 2007 17:07

а ты его видел, коммунизм-то? :)
тихо шупальтсом шурша
ктулху пыхнул гашыша
Аватара пользователя
NitroCerber
Called by Cthulhu
Called by Cthulhu
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 авг 2003 21:44
Откуда: technocratic hell

Реклама

Сообщение Ivan.Rybin 06 янв 2007 17:08

Ню-ню, Путин хороший, а все вокруг плохие и ему ничего сделать не дают - не надо ля-ля! Как ты мог заметить, сейчас политика направлена на уменьшение "выборности" властей на местах, всё большие должности назначаются или "одобряются" президентом :-)

Вешать - да, надо. Ельцына с Горбачёвым и олигархов - в первых рядах.

ЗЫ: и чем тебе помешал коммунизм? ;-)
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Ivan.Rybin 06 янв 2007 17:09

RелаXатоR писал(а):Ёп! Во написал-то!!! Сразу видно- крик души!!!=))))))))))))


скорее результат работы машины по промыванию мозгов и пропаганды
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Raisa Zacharovna 06 янв 2007 17:14

Ales-Lenin вам,батенька надо было на Кубу к старому пердуну федьке ехать,а не в Канаду.....а если честно я бы таких как вы развешивал на самых высоких ёлках вдоль МКАДа!!!
Аватара пользователя
Raisa Zacharovna
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 дек 2006 19:46
Откуда: Konkovo
Провайдер\Сеть: NBN

Сообщение RелаXатоR 06 янв 2007 17:23

Raisa Zacharovna писал(а):Ales-Lenin вам,батенька надо было на Кубу к старому пердуну федьке ехать,а не в Канаду.....а если честно я бы таких как вы развешивал на самых высоких ёлках вдоль МКАДа!!!

Аргументируйте пожалуйста
Некоторые люди скрывают свой ум гораздо тщательнее, чем свою глупость. (с)

Изображение
INTS_ICQ: 10507
ICQ: 257347817
Аватара пользователя
RелаXатоR
Пулеметчик
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 16 апр 2006 02:52
Откуда: Из Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Raisa Zacharovna 06 янв 2007 17:27

Я НЕ фанат лениных :))) - считаю его последним у**щем , и проходя мимо мавзоулея) плюю на него ))) - этого достаточно :) ?
Аватара пользователя
Raisa Zacharovna
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 дек 2006 19:46
Откуда: Konkovo
Провайдер\Сеть: NBN

Сообщение RелаXатоR 06 янв 2007 17:31

Нет, считать можно все что угодно, однако Ты аргументируй, почему? Не стоит превращать тему во флейм.
Некоторые люди скрывают свой ум гораздо тщательнее, чем свою глупость. (с)

Изображение
INTS_ICQ: 10507
ICQ: 257347817
Аватара пользователя
RелаXатоR
Пулеметчик
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 16 апр 2006 02:52
Откуда: Из Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Ivan.Rybin 06 янв 2007 17:39

Raisa Zacharovna писал(а):Я НЕ фанат лениных :))) - считаю его последним у**щем , и проходя мимо мавзоулея) плюю на него ))) - этого достаточно :) ?


если бы так ленились Путин, Ельцын и Горбачёв мы бы уже жили при коммунизме :)

Народ, ну не путайте вы настоящие значения слов и реальные заслуги людей с той хернёй, что вещают мозговые вантузы с правительственных масс-медия. Своими мозгами надо жить, сравнивать разные источники инфы, а не слепо верить всему, что говорят. А то так компания в кремле скажет жрать говно - и многие вслед за клинским начнут жрать говно... и радоваться!
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Raisa Zacharovna 06 янв 2007 17:47

ОК, у меня ненависть на генном уровне впитаная с молоком матери ко всему коммунистическому строю,и к тем кто тащиться от его вожаков.Непонимаю как можно фанатеть от существа которое опустило до уровня быдла и смешало с грязью самую великую страну!
Кроме того есть и личный повод - когда-то (в известные года) большевистское отродье просто напросто ограбило моих предков (попрошу не смеяться),их лишили всего что они честно заслужили и заработали,а значит,можно сказать,в какой то степени и меня...Вот.
Аватара пользователя
Raisa Zacharovna
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 дек 2006 19:46
Откуда: Konkovo
Провайдер\Сеть: NBN

Сообщение NitroCerber 06 янв 2007 17:54

Raisa Zacharovna писал(а):когда-то (в известные года) большевистское отродье просто напросто ограбило моих предков
ну это единственный аргумент в посте. но его вполне достаточно для личной ненависти
тихо шупальтсом шурша
ктулху пыхнул гашыша
Аватара пользователя
NitroCerber
Called by Cthulhu
Called by Cthulhu
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 авг 2003 21:44
Откуда: technocratic hell

Сообщение Raisa Zacharovna 06 янв 2007 17:55

ivan s. rybin писал(а):
Raisa Zacharovna писал(а):Я НЕ фанат лениных :))) - считаю его последним у**щем , и проходя мимо мавзоулея) плюю на него ))) - этого достаточно :) ?


Народ, ну не путайте вы настоящие значения слов и реальные заслуги людей....

Заслуги!??? Мой бог,что я слышу...Сразу видно мальчик не интересуется историей,я знаю что говорю потому что посвятил некоторое время изучению некоторых исторических документов... =;
И я высказываю только своё мнение,а не навязанное кем-то!
А если вы хотите революций Иван то я вам скажу что революция это совсем не то что показывают в худ фильмах,где только пропаганда.
Аватара пользователя
Raisa Zacharovna
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 дек 2006 19:46
Откуда: Konkovo
Провайдер\Сеть: NBN

Сообщение Ivan.Rybin 06 янв 2007 18:17

Raisa Zacharovna писал(а):Сразу видно мальчик не интересуется историей,я знаю что говорю потому что посвятил некоторое время изучению некоторых исторических документов... =;
И я высказываю только своё мнение,а не навязанное кем-то!
А если вы хотите революций Иван то я вам скажу что революция это совсем не то что показывают в худ фильмах,где только пропаганда.


вот только документы были однобокие по таким заявлениям, и писали их или до 1917 или после 1990 года...

Далеко ходить не надо, у меня прадед со стороны батьки был в военные годы комендантом Киева, потом состоял в охране Кагановича и лично жал руку Сталину, которого боготворил. С другой стороны, прадед по материнской лини был незаслуженно назван "врагом народа" и расстрелян, последствия на себе долго испытывал мой дед (его сын). Да, потом "оправдали" - ошиблись, мол...

То, что ты тут написал - про то, что кто-то кого-то ограбил - мрази, которая прикрывалась великими идеями, хватало во все времена. Были и глобальные ошибки, покажи строй и переломы, где их не было.

Но есть ФАКТЫ, отрицать которые может лишь кончинный идиот: после Октябрьской революции была электризована вся страна, было введено ОБЩЕЕ и БЕСПЛАТНОЕ образование и медицинское обслуживание, в области военных и космических технологий страна, восставшая из пепла и "средневековья" (а именно туда её загнала Царская Империя) стала первой в мире (да-да, иначе бы сейчас нашей нефтью торговала Европа или США, как в прочем и другими ресурсами, не исключая рабов). Какой ценой это было осуществлено?... да, большой... но покажи случай в истории, когда было не так?

Поэтому я могу смело сказать, что твоё отношение - сильно предвзято, нельзя рассматривать только негативное - тогда для нас хорошего не сделал НИ ОДИН политический строй.
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Raisa Zacharovna 06 янв 2007 18:25

вот только документы были однобокие по таким заявлениям, и писали их или до 1917 или после 1990 года...

Далеко ходить не надо, у меня прадед со стороны батьки был в военные годы комендантом Киева, потом состоял в охране Кагановича и лично жал руку Сталину, которого боготворил. С другой стороны, прадед по материнской лини был незаслуженно назван "врагом народа" и расстрелян, последствия на себе долго испытывал мой дед (его сын). Да, потом "оправдали" - ошиблись, мол...

То, что ты тут написал - про то, что кто-то кого-то ограбил - мрази, которая прикрывалась великими идеями, хватало во все времена. Были и глобальные ошибки, покажи строй и переломы, где их не было.

Но есть ФАКТЫ, отрицать которые может лишь кончинный идиот: после Октябрьской революции была электризована вся страна, было введено ОБЩЕЕ и БЕСПЛАТНОЕ образование и медицинское обслуживание, в области военных и космических технологий страна, восставшая из пепла и "средневековья" (а именно туда её загнала Царская Империя) стала первой в мире (да-да, иначе бы сейчас нашей нефтью торговала Европа или США, как в прочем и другими ресурсами, не исключая рабов). Какой ценой это было осуществлено?... да, большой... но покажи случай в истории, когда было не так?

Поэтому я могу смело сказать, что твоё отношение - сильно предвзято, нельзя рассматривать только негативное - тогда для нас хорошего не сделал НИ ОДИН политический строй.


:-({|= :-({|= :-({|= я лучше оставлю всё вами сказанное без комментариев [-(
Аватара пользователя
Raisa Zacharovna
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 дек 2006 19:46
Откуда: Konkovo
Провайдер\Сеть: NBN

Сообщение Ivan.Rybin 06 янв 2007 18:29

Raisa Zacharovna писал(а): :-({|= :-({|= :-({|= я лучше оставлю всё вами сказанное без комментариев [-(


а чего ж так? - я привёл РЕАЛЬНЫЕ доказательства того, что строй, существовавший с октябрьской революции до развала в начале 90-х сделал ХОРОШЕГО и ПОЛЕЗНОГО в рамках ГОСУДАРСТВА.

У тебя, кроме личной обиды - ничего.
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Zerox 06 янв 2007 19:01

Ничего не скажу хорошего про Путина. Главной проблемой Росии я вижу повсеместное взяточничество. И пока нет никакой борьбы с ним, все остальное бесполезно. Все изменения, происходящие в стране, новые законы, реформы и прочее, все не имеет значения, потому что не меняет ничего. Это только показуха, видимость деятельности, которая не приносит никакого результата. Достаточно посмотреть на всевозможные программы и новые законы. Ничего хорошего народ не получил от них. Теперь права 6 месяцев получают. Зачем это? Те люди, что позволяют себе недопустимое на дорогах, купят и так эти права. Новый армейский закон, со связью закон шумихи много поднял летом, автогражданка, ЖКХ и все прочее. Примеров полно. Ничего хорошего мы не получили. Зато по телевизору постоянно видим показуху, как новый дом заселили молодожены, открыли и компьютеризировали новую школу, только многим ли людям от всего этого легче стало? Единицам, а таких миллионы. Просто Ельцин делал такое говно, что Путину только рад будешь.
Хочу много спама
mail@buses.ath.cx
Аватара пользователя
Zerox
Пулеметчик
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 ноя 2006 23:38
Откуда: Ясенево, Рокотова

Пред.След.

Вернуться в Трибуна

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


  • Реклама
cron