• Реклама


Путин

Форум о политике, политических взглядах, обсуждении и комментировании происходящего в стране и мире

Модератор: Ivan.Rybin

Сообщение Ivan.Rybin 06 янв 2007 21:13

в общем по стране (как раз то спокойствие, с которым люди выходили гулять по ночной Москве).

Ну и зачем было воровать Генсеку\Царю - всё и так его до конца дней :-)
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Реклама

Сообщение Zerox 06 янв 2007 21:18

ivan s. rybin писал(а):в общем по стране (как раз то спокойствие, с которым люди выходили гулять по ночной Москве).

Не думаю, что раньше так уж спокойно по ночам гулять можно было. Уверен, были места, куда ночью ходить не рекомендовалось. А ночью и сейчас гулять можно. Я по большей части, гуляю ночью. И вроде жив. А очень сильно пострадал разок днем, на глазах милиции в лужниках :) Около месяца потом у зубного тусовался :)
Хочу много спама
mail@buses.ath.cx
Аватара пользователя
Zerox
Пулеметчик
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 ноя 2006 23:38
Откуда: Ясенево, Рокотова

Сообщение Raisa Zacharovna 06 янв 2007 21:23

ivan s. rybin писал(а):в общем по стране (как раз то спокойствие, с которым люди выходили гулять по ночной Москве).

Ну и зачем было воровать Генсеку\Царю - всё и так его до конца дней :-)

Отличный вопрос - ответ - что-бы сейчас их внуки и правнуки тусовались по модным курортам)))
Аватара пользователя
Raisa Zacharovna
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 дек 2006 19:46
Откуда: Konkovo
Провайдер\Сеть: NBN

Сообщение Patron(Dmitry) 06 янв 2007 21:24

Мой дед бывший Мойор КГБ... был в свое время в окружении Брежнева... когда он со своей бывшей женой поехал в Париж.. туда же и Брежнев поехал на какие-то переговоры, бывшая жена моего деда замутила с каким-то французким представителем спец служб.. об этом узнали и моего деда лишили всего, званий, наград, работы, партийного билета... до развала СССР нормальной жизни небыло... сами понимаете какая тут может быть любовь к своей стране(я про СССР и коммунизм), когда твоя же родина у тебя все отобрала... возьмем еще один пример... мой прадед по бабушкиной линии...(ее отец).. был полковник НКВД, во время войны, занимался отловом немецких диверсантов и шпиёнов... Был адьютантом Берии... который в последствии после ВОВ, обвинил моего прадеда в превышении служебных полномочий и типа мол тот плохо делал свою работу, сделали тоже самое, лишили всего, хотели расстрелять всю семью, но ограничились(слава богу) небольшим лишением свободы...
Еще один пример, мой пра прадед по бабушкиной матери - еще при царе, владел несколькими заводами - сукно, оружие, одежда итд.... имел поместья какие-то... в результате, в революцию все отобрали, деда с его женой расстреляли, а детей кинули на произвол судьбы!

Вот он ваш коммунизм!
Компы, машины, оружие, Третий Рейх
Patron(Dmitry)
Активный Сетевик
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 мар 2005 11:10
Откуда: ftp://195.9.36.206

Сообщение Raisa Zacharovna 06 янв 2007 21:25

Zerox писал(а):
ivan s. rybin писал(а):в общем по стране (как раз то спокойствие, с которым люди выходили гулять по ночной Москве).

Не думаю, что раньше так уж спокойно по ночам гулять можно было. Уверен, были места, куда ночью ходить не рекомендовалось.


да были такие места в марьиной роще =P~
Аватара пользователя
Raisa Zacharovna
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 дек 2006 19:46
Откуда: Konkovo
Провайдер\Сеть: NBN

Сообщение Ivan.Rybin 06 янв 2007 21:26

Zerox писал(а):Не думаю, что раньше так уж спокойно по ночам гулять можно было. Уверен, были места, куда ночью ходить не рекомендовалось. А ночью и сейчас гулять можно. Я по большей части, гуляю ночью. И вроде жив. А очень сильно пострадал разок днем, на глазах милиции в лужниках :) Около месяца потом у зубного тусовался :)


Ну совсем криминальные районы я не беру, всё-таки круг общения уровнем повыше :-)

Скины"фанаты" - тоже детище "нашего" времени. Вот честно - мне как-то пионеры и октябрята ближе :)
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Raisa Zacharovna 06 янв 2007 21:28

Midas писал(а):Я бы НТВ вообще закрыл. Именно за его чернушные сериалы.


А я бы вообще разогнал все наше тв нах)
Аватара пользователя
Raisa Zacharovna
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 дек 2006 19:46
Откуда: Konkovo
Провайдер\Сеть: NBN

Сообщение Ivan.Rybin 06 янв 2007 21:32

Patron(Dmitry) писал(а):Вот он ваш коммунизм!


это не коммунизм (учим матчасть), это попытки построить социализм в отдельно взятой стране (вот тут да, главный и основной прокол Ленина - Маркс сказал низя, а ему очень хотелось).

Сейчас такими же способами строят капитализм - украсть сейчас миллион, и не думать, что вложив его, можно завтра два получить....

У нас народ такой - всё в крайностях...

ЗЫ: а сколько людей из "ниоткуда" смогли достичь нормального уровня жизни и выйти в люди, чего бы никогда не произошло при царском режиме?... да, тяжело сравнивать, когда пострадали твои родственники и близкие.

ЗЫ: по поводу замут жены - она мутила будучи женой деда или уже после развода? (если до - то странно, что не расстреляли).
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Ivan.Rybin 06 янв 2007 21:32

Raisa Zacharovna писал(а):А я бы вообще разогнал все наше тв нах)


а вот тут присоединюсь!
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Raisa Zacharovna 06 янв 2007 21:51

[/quote]ЗЫ: а сколько людей из "ниоткуда" смогли достичь нормального уровня жизни и выйти в люди, чего бы никогда не произошло при царском режиме?..[/quote]

О чём ты Иван говоришь то?Глупости какие - похоже что вы насмотрелись дурацких фильмов из того же совкового периода,когда хаить всё что было до рев было очень выгодно,а в реале всё было по другому и мне вас жаль что вы не желаете ничего видеть,можете и дальше любить свого дедушку ленина хахаха.
Аватара пользователя
Raisa Zacharovna
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 дек 2006 19:46
Откуда: Konkovo
Провайдер\Сеть: NBN

Сообщение Ivan.Rybin 06 янв 2007 21:59

Raisa Zacharovna писал(а):можете и дальше любить свого дедушку ленина хахаха.


а вот сейчас точно слив защитан!
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение NitroCerber 06 янв 2007 22:03

меня прёт аргументация. это глупости, то мне не нравится, тут меня обидели. нда :)
тихо шупальтсом шурша
ктулху пыхнул гашыша
Аватара пользователя
NitroCerber
Called by Cthulhu
Called by Cthulhu
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 авг 2003 21:44
Откуда: technocratic hell

Сообщение Ivan.Rybin 06 янв 2007 22:03

Raisa Zacharovna писал(а):похоже что вы насмотрелись дурацких фильмов из того же совкового периода,когда хаить всё что было до рев было очень выгодно,а в реале всё было по другому


ну к примеру к этим фильмам (которые смотрел) я отношу цикл "Ударная сила" (фильмы из него идут по Possum.TV) - снято это всё после развала и достаточно документально :-) - думаю, не стоит так поспешно делать такие опрометчивые выводы
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Raisa Zacharovna 06 янв 2007 22:06

NitroCerber писал(а):меня прёт аргументация. это глупости, то мне не нравится, тут меня обидели. нда :)

А что я разве обиделся :-k ? Ха мне просто смешно ,как молодые и вполне здравомыслящие люди прутся от отстоя :).
Аватара пользователя
Raisa Zacharovna
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 дек 2006 19:46
Откуда: Konkovo
Провайдер\Сеть: NBN

Сообщение Raisa Zacharovna 06 янв 2007 22:10

ivan s. rybin писал(а):
Raisa Zacharovna писал(а):похоже что вы насмотрелись дурацких фильмов из того же совкового периода,когда хаить всё что было до рев было очень выгодно,а в реале всё было по другому


ну к примеру к этим фильмам (которые смотрел) я отношу цикл "Ударная сила" (фильмы из него идут по Possum.TV) - снято это всё после развала и достаточно документально :-) - думаю, не стоит так поспешно делать такие опрометчивые выводы

рассуждать по фильмам о исторических событиях прошлого.... - да уж слов нет...остаётся только пожелать что бы эта страна ещё хоть сотню лет как нибудь протянула.
Аватара пользователя
Raisa Zacharovna
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 дек 2006 19:46
Откуда: Konkovo
Провайдер\Сеть: NBN

Пред.След.

Вернуться в Трибуна

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


  • Реклама
cron