• Реклама


Замена пенсий и льгот выплатами

Форум о политике, политических взглядах, обсуждении и комментировании происходящего в стране и мире

Модератор: Ivan.Rybin

Сообщение Ales-Lenin 29 авг 2004 23:19

Ваня писал(а):Я говорю это к тому что не можешь знать русский народ живя за бугром.
Можно нескромный вопрос: Сколько тебе лет?

так что может быть я не русский??? А ты знаешь какой русский народ?


а тебе сколько лет?
Нет мы пойдем другим путем!!!(В.И. Ульянов-ЛЕНИН)
http://ycl_ottawa.anort.ca
ЛЕНИН ЖИВ!!!
Аватара пользователя
Ales-Lenin
Ленинист
Ленинист
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 01 янв 2004 01:15
Откуда: Квебек,Канада

Реклама

Сообщение Ivan.Rybin 29 авг 2004 23:37

Извините парни, но возраст - это не показатель - ничего!

Я знаю парней (хотя к 40-ка летним мужикам этот термин плохо подходит), кторые до сих пор мечтают "полетать на марс", и тех, кто ещё в школе учиться, а при этом зарабатывает больше иного взрослого...

зачем далеко ходить за примером - у нас в группе половина пишет лекции, а половина играет на сотовых\кпк в игрушки - а им всем по 17-18 лет...
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Ваня 30 авг 2004 08:34

NitroCerber писал(а):
Ссылочку дай quote]
viewtopic.php?t=1081
Пойдём поговорим. Или ты инвалид старый?

Вообще-то я не старый, но инвалидность к сожалению есть. Дабы присечь плоское остроумие, скажу что по сердцу.
А вообще смешной ты человек. Если бы я был старым инвалидом, то не смог бы выйти и поговорить с тобой? Я имею ввиду именно поговорить?

Ты меня запутал, выделяя слово ты делаешь его с агрессивным намёком или наоборот?
Кто хочет жить тот должен бороться, а кто в этом мире вечной борьбы не хочет участвовать в драке - тот не заслуживает права на жизнь.
Ваня
Активный Сетевик
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2004 12:59
Откуда: Москва

Сообщение Ваня 30 авг 2004 08:39

Ales-Lenin писал(а):так что может быть я не русский??? А ты знаешь какой русский народ

Нет ты русский ты вообще нормальный парень... единственно я не понял чё энто за партия твоя ИРКСМ? А вообще ты немножко грезишь: пролетариата и крестьян в нашей стране осталось ой как мало... и это слабый зачморённый класс людей...
К сожалению знаю...
Кто хочет жить тот должен бороться, а кто в этом мире вечной борьбы не хочет участвовать в драке - тот не заслуживает права на жизнь.
Ваня
Активный Сетевик
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2004 12:59
Откуда: Москва

Сообщение NitroCerber 30 авг 2004 11:07

Ваня писал(а):http://www.possum.su/viewtopic.php?t=1081

Я там что-то сказал про НБП? Что-то я не помню... Я только в адрес конкретно фашистов изъявлял своё мнение.
Ты меня запутал, выделяя слово ты делаешь его с агрессивным намёком или наоборот?
Ну ты даёшь. Неужели непонятно? Риторику, друг мой, надо изучать, а не "в драке... улюлю..." Ты пытался вытащить меня из дома какбы (понимай как хочешь) поговорить, при этом мечтая поймать меня на слабо используя "старого инвалида". Я постебался над этой нехитрой уловкой. Вот и всё.
Если так и дальше пойдёт, то мне прийдётся тебе объяснять, что ты сам же и сказал.
Неудивительно, что ты жаждешь личной встречи: чтобы изложить мысли письменно, кое-чего присутствовать должно, надеюсь сам поймёшь. И такие люди как ты рвутся управлять этой страной? Хотел бы я посмотреть на ваши законы. Типа:"Пункт первый: бей всех, кто у власти. Пункт второй:ээээээ.... пашли за угол, на словах абъясним". Хехе, весело
тихо шупальтсом шурша
ктулху пыхнул гашыша
Аватара пользователя
NitroCerber
Called by Cthulhu
Called by Cthulhu
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 авг 2003 21:44
Откуда: technocratic hell

Сообщение Mc@lex 30 авг 2004 11:20

А вы заметили, какой пиар идет по телевизору (особенно в Вестях)? Показывают только тех, кто доволен заменой льгот на ден. компенсацию, в основном жителей глубинок. И ни одного жителя городов, а ведь горожанам наиболее не выгодна такая компенсация!
И кстати, что-то я не слашал про замену льгот депутатам (требую заменить презумпцию невиновности компенцацией 400 рублей)!!!
Mc@lex
 

Сообщение Ledosen 30 авг 2004 11:34

вот-вот
попляшут они тогда
Stay Horde
Stay Metal
Stay True
Аватара пользователя
Ledosen
Пулеметчик
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 08 май 2004 22:50
Откуда: из царства Ыыыы

Сообщение NitroCerber 30 авг 2004 11:58

Mc@lex писал(а):требую заменить презумпцию невиновности компенцацией 400 рублей!!!
Вот это дельное предложение!
тихо шупальтсом шурша
ктулху пыхнул гашыша
Аватара пользователя
NitroCerber
Called by Cthulhu
Called by Cthulhu
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 авг 2003 21:44
Откуда: technocratic hell

Сообщение Ваня 30 авг 2004 13:47

NitroCerber
А ты то в Москве живёшь?
Я просто печатаю медленно у меня компьютер недавно появился... И никто тебя бить не собирался... кому ты нужен... сам умрёшь...
Кто хочет жить тот должен бороться, а кто в этом мире вечной борьбы не хочет участвовать в драке - тот не заслуживает права на жизнь.
Ваня
Активный Сетевик
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2004 12:59
Откуда: Москва

Сообщение Ivan.Rybin 30 авг 2004 14:08

Ваня писал(а):NitroCerber
А ты то в Москве живёшь?
Я просто печатаю медленно у меня компьютер недавно появился... И никто тебя бить не собирался... кому ты нужен... сам умрёшь...


походи по Порталу, поизучай ресурсы, почитай Форум - заодно узнаешь про его авторов, что из себя москвичи представляют - брат он мой, вместе и обитаемся, и весь этот сервис (т.е. сервант) стоит дома у нас...
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение NitroCerber 30 авг 2004 14:12

Ваня писал(а):сам умрёшь...
А ты, надо думать, собираешься жить вечно? :lol:
тихо шупальтсом шурша
ктулху пыхнул гашыша
Аватара пользователя
NitroCerber
Called by Cthulhu
Called by Cthulhu
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 авг 2003 21:44
Откуда: technocratic hell

Сообщение Ваня 30 авг 2004 16:02

NitroCerber
Нет я собираюсь умереть за что-нибудь светлое, доброе и хорошее. Например за революцию:)
Кто хочет жить тот должен бороться, а кто в этом мире вечной борьбы не хочет участвовать в драке - тот не заслуживает права на жизнь.
Ваня
Активный Сетевик
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2004 12:59
Откуда: Москва

Сообщение Ledosen 30 авг 2004 16:19

Знаешь, главное не умирый бессмысленно
Stay Horde
Stay Metal
Stay True
Аватара пользователя
Ledosen
Пулеметчик
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 08 май 2004 22:50
Откуда: из царства Ыыыы

Сообщение Ваня 30 авг 2004 16:25

clever писал(а):Знаешь, главное не умирый бессмысленно

Не ссы
Кто хочет жить тот должен бороться, а кто в этом мире вечной борьбы не хочет участвовать в драке - тот не заслуживает права на жизнь.
Ваня
Активный Сетевик
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2004 12:59
Откуда: Москва

Сообщение NitroCerber 30 авг 2004 16:26

Ну она светлая и добрая для тех негодяев, которые будут пользоваться её результатами ;) А для остальных - сомневаюсь что она такая :?
тихо шупальтсом шурша
ктулху пыхнул гашыша
Аватара пользователя
NitroCerber
Called by Cthulhu
Called by Cthulhu
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 авг 2003 21:44
Откуда: technocratic hell

Пред.След.

Вернуться в Трибуна

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


  • Реклама
cron