• Реклама


Документальный фильм про взрывы в России

Форум о политике, политических взглядах, обсуждении и комментировании происходящего в стране и мире

Модератор: Ivan.Rybin

Документальный фильм про взрывы в России

Сообщение vvn 20 фев 2005 01:32

Скандальный документальный фильм про взрывы в России "ФСБ взрывает Россию", был "не рекомендован" к показу на росийском телевидении.

ftp://10.103.2.41/ФСБ взрывает Россию.avi
Аватара пользователя
vvn
Почти Хацкер
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 13 янв 2005 17:16
Откуда: от сюда :)

Реклама

Сообщение Ivan.Rybin 20 фев 2005 01:34

ну наше телевидение те ещё ребята - если приспичет - мало кого послушают (ибо бабло идёт совсем с другой стороны).

Они в итоге его показали или нет?
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение vvn 20 фев 2005 01:59

Помоему его не показывали, этот фильм, насколько я слышал, Березовский спонсировал!
Аватара пользователя
vvn
Почти Хацкер
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 13 янв 2005 17:16
Откуда: от сюда :)

Сообщение КТО КАК 20 фев 2005 02:11

Незабывай еще что после выхода фильма режесер случайно погиб со многими людьми в авиакатострофе, это американец который любил Россию, фамилию я его не помню.
Аватара пользователя
КТО КАК
Почти Хацкер
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 20 сен 2004 22:53
Откуда: MOCKBA-КОНЬКОВО

Сообщение NitroCerber 20 фев 2005 02:18

vvn писал(а):этот фильм, насколько я слышал, Березовский спонсировал!
в таком случае я ставлю под сомнение процентов эдак 80 того, что там показали.. who knows?
тихо шупальтсом шурша
ктулху пыхнул гашыша
Аватара пользователя
NitroCerber
Called by Cthulhu
Called by Cthulhu
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 авг 2003 21:44
Откуда: technocratic hell

Сообщение Ivan.Rybin 20 фев 2005 02:22

NitroCerber писал(а):
vvn писал(а):этот фильм, насколько я слышал, Березовский спонсировал!
в таком случае я ставлю под сомнение процентов эдак 80 того, что там показали.. who knows?


и потом - у него же есть НТВ :) (если не ошибаюсь...)
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение vvn 20 фев 2005 02:27

По моемому Нтв щас уже не унего,
2 NitroCerber Для меня этот фильм больше интересен не тем что там показано, а тем как там представлена информация, как ее подают
Аватара пользователя
vvn
Почти Хацкер
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 13 янв 2005 17:16
Откуда: от сюда :)

Сообщение Konstantin V. Zhuravlyov 20 фев 2005 17:24

Этот фильм лежит у меня на фтп уже давно.
With best wishes - Konstantin V. Zhuravlyov
ICQ #163040177
Остановите ум - я сойду!
Независимое Сообщество Абонентов Российских Интернет-Провайдеров
Аватара пользователя
Konstantin V. Zhuravlyov
Baron of Hell
Baron of Hell
 
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 05 сен 2003 20:22
Откуда: From your Nightmares
Провайдер\Сеть: Корбина

Сообщение КТО КАК 20 фев 2005 17:34

Про этот фильм скажу, что в нем все правда. цинель чтоб стать президентом белый дом завалил, путя дома взрывал чтоб призидентом стать, так сказать только за заслуги перед мировым правительством можно у руля постоять. А береза это зделел из за зависти, хотя сам также руки в крови Русских помыл. У ихней национальности не в падлу друг дружку попенять, все на благо великова народа, так сказать.
Аватара пользователя
КТО КАК
Почти Хацкер
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 20 сен 2004 22:53
Откуда: MOCKBA-КОНЬКОВО

Сообщение Konstantin V. Zhuravlyov 20 фев 2005 20:29

Мне кажется, что в этом фильме все правдоподобно. Вполне возможно, что это полная правда, как бы не хотелось в это не верить.
Вот интересно, а чьими руками марионетки-смертники взорвали небоскребы в Америке?.. Между прочим, после этого Америка к нам прислушиваться стала, партнером стала считать, а ведь до того - наше посольство выгнала. И с талибами, которые уже готовы были на Россию идти, мериканы после этого сами расправились. Почерк похожий.
With best wishes - Konstantin V. Zhuravlyov
ICQ #163040177
Остановите ум - я сойду!
Независимое Сообщество Абонентов Российских Интернет-Провайдеров
Аватара пользователя
Konstantin V. Zhuravlyov
Baron of Hell
Baron of Hell
 
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 05 сен 2003 20:22
Откуда: From your Nightmares
Провайдер\Сеть: Корбина

Сообщение КТО КАК 21 фев 2005 02:01

Сам наверно знаешь кто придумал терроризм, для справки скажу, что от терроризма в среднем в год погибает 800 чел, а от наркомании, аборты, самоубийства, и всякова такова 1 миллион, а средства на борьбу с терроризмом (невидимым врагом) выделяются колосальные, а на борьбу с наркоманией сам знаешь. Терроризм это миф под который можно подставить сначало масульман, а потом христиан, а после натровить масульман на христиан. Про то как умирают бедые никто не знает а как умерают богатые это нонсес. Терроризм делуют те которым это выгодно, даже против себя, чтоб защитили от неминуемой рассплаты за издивательство над христианским народом, это не политика это религиозная война против всех религий, то есть мировое господство, так легче беззаконие зделать законом. Фильм раскрывает беззаконие, но только очень малую долю.
В америке было несколько версий про то кто взорвал небоскребы, но все быстро замяли. И у нас были высказывания. Чтоб подбодрить шаткую экономику нужно чтб зомбированные американцы видели врага, им скажут это враг они его и убъют.
Аватара пользователя
КТО КАК
Почти Хацкер
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 20 сен 2004 22:53
Откуда: MOCKBA-КОНЬКОВО

Сообщение Ivan.Rybin 21 фев 2005 11:45

тема уехала на "Трибуну"
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Aleem 26 ноя 2005 02:11

Про роль США и её спецслужб в международном терроризме распространяться смысла нет. С Россией всё сложнее. Без сомнения, ФСБ ангажирована в фабрикации ложных дел (в том числе против мусульман) и, вероятно, даже в проведении отдельных террактов. Дело не в политике - спецслужбам выгодно поддерживать таким образом своё существование. Такой поворот событий - ещё одно отражение общего системного кризиса в России. Но списывать на ФСБ все российские терракты я бы не рискнул. Ибо есть реальные чеченские сепаратисты и ваххабиты, а рука, их подталкивающая, тянется отнюдь не из Кремля, а из-за океана. Хотя доказать это практически нереально - есть только косвенные признаки.
Aleem
Активный Сетевик
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 ноя 2005 21:17


Вернуться в Трибуна

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


  • Реклама
cron