• Реклама


новый русский язык... нах

Форум о политике, политических взглядах, обсуждении и комментировании происходящего в стране и мире

Модератор: Ivan.Rybin

устраивает ли ваш ваш родной язык?

да
11
85%
нет
2
15%
 
Всего голосов : 13

Сообщение Ivan.Rybin 08 июн 2005 19:08

ну не все его для разговора используют, в то время как многие "на матерном не ругаются, а разговаривают" - имхо, уж лучше "албанский".

Вообще - быдло есть быдло, падонки - они падонки в душе. У кого хватает интеллекта - использует те или иные выражения когда надо и как надо, у кого нету ни мозгов, ни фантазии - лепит всё подрят...
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Реклама

Сообщение Timuriy 08 июн 2005 21:26

Сленг как сленг. Ничего плохого в нем нет, пока в кассу. Ну а когда дорвавшийся до инета школьник начинает везде не к месту ставить печати "в газенваген", "в бобруйск" - начинает раздражать.
Аватара пользователя
Timuriy
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 апр 2005 19:19
Откуда: Недоделкино.

Сообщение КТО КАК 09 июн 2005 00:53

Не понятна тематика вопроса? И замечу; у каждого свой родной язык, у меня родной Русский и нет его роднее.
Аватара пользователя
КТО КАК
Почти Хацкер
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 20 сен 2004 22:53
Откуда: MOCKBA-КОНЬКОВО

Сообщение Stun 10 июн 2005 16:21

вопрос - какой русский? ты в общении с разными людьми используешь совершенно лингвистически различные модели русского языка, отличающиеся не только лексикой, но и семантикой... тема касается того, в каких случаях адекватны модели "албанского", уже ставшие доставточно популярными не только среди интернет сообщества... я считаю, что спектр их применимости существенно узок ввиду их ограниченности...
Аватара пользователя
Stun
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 15 авг 2004 10:45

Сообщение Vector 27 июн 2005 00:34

да просто людям делать нечего...
Vector
Активный Сетевик
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 июн 2005 23:55

Сообщение RелаXатоR 29 май 2006 00:51

Лично я считаю себя универсалом в общении, в культурном обществе выражаюсь изыскано, в компании друзей- по ситуации,могу и матом трехэтажным, на ПАДОНКАФСКИХ сайтах вырожаюсь по ПАДОНКАФСКИ и принимаю активное участие, не вижу ничего плохого в появлении новой ветви эволюции русского языка, главное чтобы он не заглушил основную, а это уже наша забота.
Когда-то боялись что скоро все будут общаться на НОВОРЭУССКОМ языке, некоторые деляги, даж букварь выпустили. НО сойчас весь этот братковский сленг не вызывает ни капли уважения к говорящему, так же и с ПадонкАфской лингвой, она останется уделом людей не отличающихся высоким интелектом.
Некоторые люди скрывают свой ум гораздо тщательнее, чем свою глупость. (с)

Изображение
INTS_ICQ: 10507
ICQ: 257347817
Аватара пользователя
RелаXатоR
Пулеметчик
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 16 апр 2006 02:52
Откуда: Из Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение RелаXатоR 29 май 2006 00:52

кстати прилагаю ссылку на словарь кого заинтересует
http://sutrova.narod.ru/padonki.htm
Некоторые люди скрывают свой ум гораздо тщательнее, чем свою глупость. (с)

Изображение
INTS_ICQ: 10507
ICQ: 257347817
Аватара пользователя
RелаXатоR
Пулеметчик
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 16 апр 2006 02:52
Откуда: Из Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime

Пред.

Вернуться в Трибуна

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


  • Реклама
cron