• Реклама


О снятии крестов с Герба

Форум о политике, политических взглядах, обсуждении и комментировании происходящего в стране и мире

Модератор: Ivan.Rybin

Сообщение NitroCerber 19 дек 2005 20:37

Aleem писал(а):Подозреваю, что на самом деле это были ЖИДО-ЭСТОНЦЫ. ))
пацтулом!!! :lol: атец, я считаю.

истинно преклоняюсь перед тобой. вот это отжог так отжог.. кажется на нашем форуме раскрылся мировой заговор ;)
тихо шупальтсом шурша
ктулху пыхнул гашыша
Аватара пользователя
NitroCerber
Called by Cthulhu
Called by Cthulhu
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 авг 2003 21:44
Откуда: technocratic hell

Реклама

Сообщение КТО КАК 19 дек 2005 23:39

Aleem писал(а):1. Ислам, вообще говоря, появился в конце шестого - начале седьмого века.

Я не вспомнил в каком году проповедывал магамед.
Aleem писал(а):Евреям в этом регионе никто не мешал распространять свою религию и дальше.

Евреи своей религией не разбрасываються, она только для иудеев.
Аватара пользователя
КТО КАК
Почти Хацкер
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 20 сен 2004 22:53
Откуда: MOCKBA-КОНЬКОВО

Сообщение Solo 20 дек 2005 01:13

Отцы, если б не сессия, много бы с кем хотелось побольше пообщаться!
КтоКАК - спасибо за вывешенную ссылку! С одной стороны к Русскому Вестнику некоторые истинно верующие относятся с определённой осторожностью, но с другой - эта статья действительно, как мне кажется, отражает взгляды русских и верующих.
Aleem, подкупает спокойствие и факты!:)
Жизнь коротка. Потерпи!
Аватара пользователя
Solo
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2005 22:45
Откуда: Коньково

Сообщение Solo 20 дек 2005 01:13

Ivan S. Rybin писал(а):извини пожалуйста, дАрАгой мой Solo! :twisted:

если тебе стало легче - то я рад, если нет - то мне пофиг.

В этом и отличие культурного человека от не культурного.
Жизнь коротка. Потерпи!
Аватара пользователя
Solo
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2005 22:45
Откуда: Коньково

Сообщение Solo 20 дек 2005 01:16

NitroCerber писал(а):
истинно преклоняюсь перед тобой. вот это отжог так отжог.. кажется на нашем форуме раскрылся мировой заговор ;)


Ничего тут не раскрылось. О происхождении ислама и поведении сионитов в отношении России в частности известно уже о-очень давно.
Жизнь коротка. Потерпи!
Аватара пользователя
Solo
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2005 22:45
Откуда: Коньково

Сообщение Ivan.Rybin 20 дек 2005 01:17

Solo писал(а):В этом и отличие культурного человека от не культурного.


тебе не надоело?

я ОФИЦИАЛЬНО признаю за тобой последнее слово, т.к. мне это уже просто скучно и неинтересно. Даже Need For Speed Most Wanted гораздо интереснее этого пустобрёхства ;) - посему ухожу дальше ездить...
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Solo 20 дек 2005 01:24

Aleem писал(а):В целом согласен. Новый миропорядок, организуемый США, одинаково противен любым религиям. Но, повторюсь, тема слишком сложна. Давайте-ка завязывать с оффтопом.


Слово "миропорядок" подразумевает управление миром, то есть одно единое госудраство на всей Земле. Ну а дальше по тексту Апокалипсиса.
Конечно христиане будут сопротивляться единому центру власти. Кстати, помнишь, как чудно написана "Повесть об Антихристе"? Сколько в ней совершенно реальных пророчеств.
Но мировые деньги действительно у определённых, далеко не случайных людей, связанных между собой.
Жизнь коротка. Потерпи!
Аватара пользователя
Solo
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2005 22:45
Откуда: Коньково

Сообщение Solo 20 дек 2005 01:25

Ivan S. Rybin писал(а):
Solo писал(а):В этом и отличие культурного человека от не культурного.


тебе не надоело?

я ОФИЦИАЛЬНО признаю за тобой последнее слово, т.к. мне это уже просто скучно и неинтересно. Даже Need For Speed Most Wanted гораздо интереснее этого пустобрёхства ;) - посему ухожу дальше ездить...

Ушел бы хоть достойно - нет, опять надо гадость написать.
Глупо.
Жизнь коротка. Потерпи!
Аватара пользователя
Solo
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2005 22:45
Откуда: Коньково

Сообщение NitroCerber 20 дек 2005 01:46

Solo писал(а):
NitroCerber писал(а):
истинно преклоняюсь перед тобой. вот это отжог так отжог.. кажется на нашем форуме раскрылся мировой заговор ;)


Ничего тут не раскрылось. О происхождении ислама и поведении сионитов в отношении России в частности известно уже о-очень давно.
ты чего куришь? :eek: я эту реплику изверг на предположение Aleem'а о жидо-эстонцах. надо отращивать чувство юмора или читать цитаты хоть, к которым комментарии приводятся
тихо шупальтсом шурша
ктулху пыхнул гашыша
Аватара пользователя
NitroCerber
Called by Cthulhu
Called by Cthulhu
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 авг 2003 21:44
Откуда: technocratic hell

Сообщение Ivan.Rybin 20 дек 2005 01:47

Solo писал(а):Ушел бы хоть достойно - нет, опять надо гадость написать.
Глупо.


у меня сегодня обломился зачёт из-за очередного закидона 77-ми летнего препа (к которому я вчера готовился и потому тоже был не в себе), тебя то что так напрягает, что ты успокоиться не можешь? Я перед тобой уже и извинился, и последнее слово предоставил. Да, ядовино, но извини - жизнь сейчас тяжёлая, согласись - ты тоже много резкостей сказал.

И потом - вроде бы мы уже извинились друг перед другом:

Ivan S. Rybin писал(а):
В общем, есть дельное предложение - завязать религиозную войну, которая бессмысленна и абсолютно не плодотворна.
Я извиняюсь перед всеми, кого так или иначе обидел, оскорбил или задел своими изречениями.

Вашу точку зрения я понял, буду о ней знать, дабы в будущем избежать конфликтов на этой почве. Но принять её даже не просите, не приму. Также как вы никогда не примите мою. Поэтому просьба только одна - взаимность. Давайте будем более терпимы к мнению окружающих

Приношу ответные извинения!!
Я пока писал свой "слив" - ты уже написал!


Так что по праву админа я на выбор ИЛИ лочу тему, или дальнейшие разборки ПРОСТО ВЫТИРАЮ!
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Solo 20 дек 2005 02:04

NitroCerber писал(а):
Solo писал(а):
NitroCerber писал(а):
истинно преклоняюсь перед тобой. вот это отжог так отжог.. кажется на нашем форуме раскрылся мировой заговор ;)


Ничего тут не раскрылось. О происхождении ислама и поведении сионитов в отношении России в частности известно уже о-очень давно.
ты чего куришь? :eek: я эту реплику изверг на предположение Aleem'а о жидо-эстонцах. надо отращивать чувство юмора или читать цитаты хоть, к которым комментарии приводятся

Курю danhill light - рекомендую, для развития раковых заболеваний.
Да я видел что не мне пишешь ты, просто это не америка, откуда чего взялось.
Жизнь коротка. Потерпи!
Аватара пользователя
Solo
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2005 22:45
Откуда: Коньково

Сообщение Solo 20 дек 2005 02:07

Ivan S. Rybin писал(а):
Solo писал(а):Ушел бы хоть достойно - нет, опять надо гадость написать.
Глупо.


у меня сегодня обломился зачёт из-за очередного закидона 77-ми летнего препа (к которому я вчера готовился и потому тоже был не в себе), тебя то что так напрягает, что ты успокоиться не можешь? Я перед тобой уже и извинился, и последнее слово предоставил. Да, ядовино, но извини - жизнь сейчас тяжёлая, согласись - ты тоже много резкостей сказал.

И потом - вроде бы мы уже извинились друг перед другом:

Ivan S. Rybin писал(а):
В общем, есть дельное предложение - завязать религиозную войну, которая бессмысленна и абсолютно не плодотворна.
Я извиняюсь перед всеми, кого так или иначе обидел, оскорбил или задел своими изречениями.

Вашу точку зрения я понял, буду о ней знать, дабы в будущем избежать конфликтов на этой почве. Но принять её даже не просите, не приму. Также как вы никогда не примите мою. Поэтому просьба только одна - взаимность. Давайте будем более терпимы к мнению окружающих

Приношу ответные извинения!!
Я пока писал свой "слив" - ты уже написал!


Так что по праву админа я на выбор ИЛИ лочу тему, или дальнейшие разборки ПРОСТО ВЫТИРАЮ!

А чего это ты вдруг про право админа вспомнил? ПРосто если извиняться, то искренне, а то лучше уж вылей всю гадость сразу, если чего ещё осталось, потому как нет хуже лицемерия.
А проблем у всех много, и в жизни всякой хрени тоже. Да и сессия у половины локальной сети.
Жизнь коротка. Потерпи!
Аватара пользователя
Solo
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2005 22:45
Откуда: Коньково

Сообщение NitroCerber 20 дек 2005 02:11

Solo писал(а):Да я видел что не мне пишешь ты, просто это не америка, откуда чего взялось.
не, кажется всё-таки траву ;) да я не красотой или новизной дурацкой идеи всё сваливать на евреев, вместо того, чтобы самим работать, восхищаюсь.
Я исключительно оценил шутку, повторяю шутку Aleem'а про жидов-эстонцев, придумавших ислам.
тихо шупальтсом шурша
ктулху пыхнул гашыша
Аватара пользователя
NitroCerber
Called by Cthulhu
Called by Cthulhu
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 авг 2003 21:44
Откуда: technocratic hell

Сообщение Solo 20 дек 2005 02:12

Почему бы и не сваливать? Кто то же виноват во всем?
Да и ведь кроме них то и никто, если рассудить...
:)
Жизнь коротка. Потерпи!
Аватара пользователя
Solo
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2005 22:45
Откуда: Коньково

Сообщение Ivan.Rybin 20 дек 2005 02:20

2 Solo: а всё-таки овер-квотинг - это плохо ;)

ЗЫ: а про право админа вспомнил, т.к. оно прямо в правилах форума заявлено.
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Пред.След.

Вернуться в Трибуна

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


  • Реклама
cron