• Реклама


Хостинг на портале www.big-bossa.com - правила и пожелания.

Обсуждение и все вопросы, связанные с бесплатным хостингом в сети на серверах www.NetCrowd.org (в домене *.big-bossa.com и не только). Запросы на хостинг, пожелания к развитию сервиса.

Модератор: Ivan.Rybin

Хостинг на портале www.big-bossa.com - правила и пожелания.

Сообщение Ivan.Rybin 08 янв 2005 02:57

Начиная с 8.II.2005 для сервера, ранее известного как http://www.possum.su куплено доменное имя big-bossa.com.

В связи с этим на сервере доступна услуга хостинга - регистрации имени вида http://имя_вашего_сайта.big-bossa.com и предоставление дискового пространства под сайт.

Что вы получаете:

1. Доменное имя вида http://имя_вашего_сайта.big-bossa.com
2. FTP доступ
3. PHP + MySQL + Perl (для тех, кто не в курсе что это такое - возможность держать свои гостевые книги, галлереи, форумы и даже целые Порталы).
4. размер дискового пространства будет зависеть от потребностей проекта, но не больше 100 мегабайт для бесплатного размещения (может быть увеличен в случае спонсорства проекта).
5. Размещение ссылки на ваш проект в Каталоге Ресурсов пользователей Сети OnLime

Условия:

1. всем некоммерческим проектам (типа домашних страниц или фенсайтов) услуга предоставляется бесплатно ПРИ УСЛОВИИ, что автор проекта является абонентом сети провайдера НКС \ OnLime и что проект не будет противоречить общепринятым нормам и законам.

Пользователям других сетей хотинг предоставляется после проведения голосования на Форуме Портала в случае поддержки проекта большинством форумчан И\ИЛИ - по личной договорённости с администратором портала (т.е. со мной :) ).

2. коммерческие проекты также могут быть размещены на сервере (и даже со своим собственным именем site.ru\.com ), но это также оговаривается в индивидуальном порядке.

Заявки принимаются в этом Форуме созданием новой темы

Необходимо указать:

0. Создавая тему, называйте её адресом будующего сайта - так будет проще работать в дальнейшем
1. Название сайта и его тематику (если он уже есть на другом хостинге - ссылку).
2. доменное имя, которое получит сайт (name.big-bossa.com) - оно же будет использоваться для доступа на FTP и в MySQL.
3. пароль размещать в форуме НЕ НУЖНО :) (есть ЛС или мой E-Mail)
4. Приблизительное количество требуемого места.

По умолчанию недоступно (включается по отдельной просьбе):

1. файл настроек .htaccess
2. индексирование каталога (вывод содержимого, если нет index.html)
3. /cgi-bin/ с выполнением в ней perl\cgi сцинариев
4. MySQL база данных

В свою очередь за символическую плату готов помочь (или даже полностью настроить - но это уже не за символическую) скрипты типа форума, гостевой книги, веб-доступа в чат и даже целого портала, которые используются в проектах http://www.big-bossa.com
Последний раз редактировалось Ivan.Rybin 12 янв 2007 23:56, всего редактировалось 12 раз(а).
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Реклама

Сообщение Ledosen 08 янв 2005 23:16

Я так понимаю заявочки здеесь.
Можешь мне дать 10-20 мб места + пхп + 1 мускул + имя, больше ничего не нужно, могу твою рекламу разместить... Сайт нашего friend-клана на BN, то есть в принципе место общения людей познакомившихся на battle.net в варкрафте))
ща мы на народе сидим, а форум на фастбб, и это ужасно...
Stay Horde
Stay Metal
Stay True
Аватара пользователя
Ledosen
Пулеметчик
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 08 май 2004 22:50
Откуда: из царства Ыыыы

Сообщение Ivan.Rybin 09 янв 2005 00:04

знаю :) - вот для таких вот как вы и сделал :)

А заявки - лучше отдельными темами в форум - для удобства всем и мне - кажлый клиент - своя тема
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Ivan.Rybin 09 янв 2005 12:16

Заявки принимаются в этом Форуме созданием новой темы

Необходимо указать:

0. Создавая тему, называйте её адресом будующего сайта - так будет проще работать в дальнейшем
1. Название сайта и его тематику (если он уже есть на другом хостинге - ссылку).
2. доменное имя, которое получит сайт (name.big-bossa.com) - оно же будет использоваться для доступа на FTP и в MySQL.
3. пароль размещать в форуме НЕ НУЖНО :) (есть ЛС или мой E-Mail)
4. Приблизительное количество требуемого места.

В свою очередь за символическую плату готов помочь (или даже полностью настроить - но это уже не за символическую) скрипты типа форума, гостефой книги, веб-доступа в чат и даже целого портала, скрипты которых есть на FTP Портала - ftp://possum.ints.ru/-=SoftWARE=-/-=WEB ... Scripts=-/
Последний раз редактировалось Ivan.Rybin 24 мар 2006 01:36, всего редактировалось 1 раз.
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Ivan.Rybin 11 янв 2005 14:41

Пока пользователей не много. список размещённых сайтов будет находиться на Главной Странице портала Possum.ints.rU.

Если число страниц привысит разумно разместимое - будет сделана отдельная страничка по аналогии с "Нашими Друзьями"
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Ivan.Rybin 14 янв 2005 14:55

Сегодня внёс размещённые сайты в Каталог Ресурсов Пользователей.
Если есть какие замечания на тему описания или баннеров - принимаю поправления в топиках про ваши сайты.
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Ivan.Rybin 24 мар 2006 01:34

Настоятельно советую всем вновь захостившимся вносить сайты в Каталог Ресурсов - http://corvette.big-bossa.com

Также немного подкорректированы правила для вновь хотящихся.
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Ivan.Rybin 13 дек 2006 14:29

Господа хостящиеся, быстро размещаем ссылку на голосование:

http://possum.ints.ru/golos/

у себя на сайтах и рекламируем её среди посетителей (массовая рассылка, ЛС, сообщения на форумах).
В конечном итоге это в ваших же интересах!
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Re: Хостинг на портале www.big-bossa.com - правила и пожелания.

Сообщение OTHER 23 апр 2007 10:44

А на каких условиях предостовляешь? Я готов оплатить, за установку скрипта, и ежемесячно платить за поддержку...
Аватара пользователя
OTHER
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2007 04:02
Откуда: Орехово-Борисово Южное

Re: Хостинг на портале www.big-bossa.com - правила и пожелания.

Сообщение $volach 23 апр 2007 12:22

OTHER писал(а):А на каких условиях предостовляешь? Я готов оплатить, за установку скрипта, и ежемесячно платить за поддержку...

Ну так закажи в инете, в чем проблема то?
$volach
Пулеметчик
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 07 окт 2004 16:46

Сообщение Ivan.Rybin 24 апр 2007 00:29

я так понимаю, нужен корветовский траффик. Увы, но пока не могу помочь (на текущей помойке совесть не позволяет брать деньги, а апгрейдить её просто бессмысленно - целиком менять надо)
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Re: Хостинг на портале www.big-bossa.com - правила и пожелания.

Сообщение Ivan.Rybin 29 июл 2010 02:48

В связи с закупкой и запуском нового мощного сервера в ближайшее время проект будет возобновлён. Следите за новостями.
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime


Вернуться в Бесплатный Хостинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


  • Реклама
cron