• Реклама


PDA.BIG-BOSSA.COM

Обсуждение и все вопросы, связанные с бесплатным хостингом в сети на серверах www.NetCrowd.org (в домене *.big-bossa.com и не только). Запросы на хостинг, пожелания к развитию сервиса.

Модератор: Ivan.Rybin

PDA.BIG-BOSSA.COM

Сообщение Exar Kun 18 фев 2005 01:25

МЕГА РЕСПЕКТ :-) Решил сделать небольшой сайтик посвященный карманным компам и можно небольшой форум и чутка софта. Места для начала, думаю, хватит мегов 30, в дальнейшем возможно понадобится больше.
Exar Kun
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2005 23:02

Реклама

Сообщение Midas 18 фев 2005 12:27

А зачем, есть есть www.hpc.ru
Аватара пользователя
Midas
Пулеметчик
 
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 06 фев 2005 00:24

Сообщение Ivan.Rybin 18 фев 2005 22:28

есть и handy.ru, и pda1.ru - и много чего другого.
Но если человек хочет что-то сделать сам - это уже хорошо! (может у него это хобби? - зачем вот так вот резать инициативу?)

2 Exar Kun: ок, сделаю. Т.к. сам владелец КПК со стажем - есть много софта, причём как для клавиатурных моделей, так и для безклавиатурных.
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Midas 19 фев 2005 01:29

Объясняю. Потому что человек не понимает, что значит "сделать сайт". Он в курсе, что сайт надо поддерживать? То есть потратить годы на постоянные обновления. Далее, сайт должен быть оригинальным. Все, что я вижу, делаемое "энтуазистами" - это один и тот же форум phpbb2 (есессно пустой) + кучка одного и того же вареза. И ВСЁ! Ребята, это несерьезно, нужен КОНТЕНТ. Свой, оригинальный, умный. Я не хочу хвастаться, но в свое время, когда делал www.mypsion.ru , полгода готовился к этому событию. Потом несколько лет положил на ежедневную поддержку. Сейчас, увы, забросил - Псион умер, да и работы много. Но то, что было сделано - это действительно Сайт.
Аватара пользователя
Midas
Пулеметчик
 
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 06 фев 2005 00:24

Сообщение Ivan.Rybin 19 фев 2005 01:39

А без поддержки не живёт практически НИЧЕГО (Хенди и НРС - исключения, т.к. там "поддержка" осуществляется всё новыми и новыми посетителями, ищущими ответы на свои вопросы - это таки могучие бульдозеры, катящиеся вниз по бесконечной горе - однажды спихнутые с вершины, они не остановятся, пока понятие КПК и прочие электронные гаджеты не умрёт).

К тому же - пусть попытается! Если не получится - Del решает все проблемы быстро :) - всегда успеется....

Хотя, если честно, согласен - КПК - тема уже жуутко заезжанная, зато вот если что-нить спецефическое (например - моддинг КПК и для кпк) - то будет очень здорово - таких сайтов почти нету, а пряморуких креативных товарищей - очень даже есть! (сам сделал для своего LOOX-а переходник с CF на PC Card)!
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Exar Kun 19 фев 2005 03:05

Я не претендую на 1-е место в рейтингах сайтов на тему кпк. Я просто сам не понаслышке знаю что значит быть чайником, в данном контекске ПДА, я просто хочу помочь людям, вступающим на путь пользователй КПК сделать правильные шаги, основываясь на личном и не только, опыте
Exar Kun
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2005 23:02

Сообщение Ivan.Rybin 19 фев 2005 19:29

Хостинг создан.

имя: http://pda.big-bossa.com (ну и с www тоже пашет :) ).
логин на FTP: pda
пароль: смотри ЛС
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Exar Kun 19 фев 2005 20:30

Спасибо. Завтра начну заморасиваться.
Exar Kun
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2005 23:02

Сообщение Ivan.Rybin 06 мар 2005 22:55

Exar Kun писал(а):Спасибо. Завтра начну заморасиваться.


я так понял, хостинг не нужен и можно его ликвидировать? (если не будет ответа - через неделю снесу автоматом)
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime


Вернуться в Бесплатный Хостинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


  • Реклама
cron