• Реклама


Несколько вопросов для всеобщего развития

Обсуждение и все вопросы, связанные с бесплатным хостингом в сети на серверах www.NetCrowd.org (в домене *.big-bossa.com и не только). Запросы на хостинг, пожелания к развитию сервиса.

Модератор: Ivan.Rybin

Несколько вопросов для всеобщего развития

Сообщение $volach 14 июн 2005 13:25

Если не сложно, то прошу Админа портала ответить на интересущие меня вопросы:

-Можно ли без голосования за аб. плату заказать себе хостинг? Если да, то сколько будет стоить?
-Объём БД входит ли в количество предоставляемых Мб? Если нет, то каков предел?

Заранее благодарен.
$volach
Пулеметчик
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 07 окт 2004 16:46

Реклама

Сообщение Ivan.Rybin 14 июн 2005 13:50

Честно скажу - сейчас мне не до "платного" обслуживания (по многим причинам - как минимум потому, что конкуренция в инете настолько высока, и цены сейчас настолько низкие, что я смысла не вижу связываться + сервер пока всё-таки стоит дома, а не на площадке у КТ - и хоть иногда, но он падает - за такое брать деньги мне совесть не позволяет).

Если проект не коммерческий - то сделаю и так. Только ты хоть примерно его опиши (просто эта машина сейчас и так на пределе издыхания, если что-то могучее (типа Пост\РНР-ньюка) - то отсутствие тормозов я просто не могу гарантировать).

Лимит пока ставлю только на FTP, те mySQL DB, которые есть - не лиметированы. А что - ты хочешь сделать что-нибудь зверски-могучее? :)
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение $volach 14 июн 2005 14:07

Да нет, это я не для себя узнаю. Есть друг в сети и он хочет разместить круглосуточный проджект. Сейчас у него временные проблемы с тачкой и он не может пока зайти сюда. Цель такова, чтобы хостинг сий был внутрисетевой, этот сервер подходит по всем параметрам.

А мне проект мутить не надо, пока своего http://gamesarchive.orexovo.net/ полне хватает :D Я бы ему и сам может хостинг предоставил, но не известно моё дальнейшее пребывание в Орехово, возможно придётся справлять новоселье :)
$volach
Пулеметчик
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 07 окт 2004 16:46

Сообщение Ivan.Rybin 14 июн 2005 17:49

если удасться выбить серверное место в офисе у КТ - то тогдаа вообще не будет проблем (раз проект с сетевой направленностью :) ).
В общем - послесессионный это вопрос, судя по всему (т.е. июль-месяц).
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime


Вернуться в Бесплатный Хостинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


  • Реклама
cron