• Реклама


soft-press

Обсуждение и все вопросы, связанные с бесплатным хостингом в сети на серверах www.NetCrowd.org (в домене *.big-bossa.com и не только). Запросы на хостинг, пожелания к развитию сервиса.

Модератор: Ivan.Rybin

soft-press

Сообщение press 16 июн 2006 20:12

soft-press.big-bossa.com
полезная софтина с кряками и руссификаторами.
требуется порядка 2 гБ.
press
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июн 2006 20:05

Реклама

Сообщение Sokol 16 июн 2006 21:05

уже стали по 2гига просить =)
проэкт готов или ещё нет?
Аватара пользователя
Sokol
Пулеметчик
 
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 05 фев 2006 13:02
Откуда: From the hell...

Сообщение Ivan.Rybin 16 июн 2006 21:05

Варезные ресурсы не принимаются, мне не нужны проблемы с законом

Единственный вариант - сайт виден ТОЛЬКО внутри сетей Корвет-Телеком и действительно интересен его пользователям. Всё-таки это уже серьёзный запрос, и тут без голосавания о востребованности - никак...
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Midas 16 июн 2006 22:10

Имхо - нунах, во-первых, нелегально, во-вторых, канал забьет и сервер (при популярности).
Аватара пользователя
Midas
Пулеметчик
 
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 06 фев 2005 00:24

Сообщение press 17 июн 2006 13:04

софт следующий, решать какой выкладывать на ФТП а какой нет привилегия админа:
7-zip
ACDsee 8.0.39rus
adobe photoshop 7.0rus
AVAST!
FileRestore v1.0
FineReader 7.0rus
Большая телефонная книга Москвы 2005
nero63125rus
partition Magic 8.01
шрифты 1250шт.
adobe reader 7.0rus
adobe audition 1.5
DM master
и другие
press
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июн 2006 20:05

Сообщение RелаXатоR 17 июн 2006 16:00

Не думаю что он будет популярный, хотя если только для сетевиков- почему бы и нет?, смотря что имелось в виду под словами "и другие")))
Лично я БОЛЬШОЙ ПОКЛОННИК вареза, но пока не находил проблем с поиском нужных мне программ по FTP ресурсам.
Единственно, есть предложение, может сделать варезный файл-сервер, куда все наши будут сливать понравившиеся им проги, а админ на нем будет все это раскладывать?
Некоторые люди скрывают свой ум гораздо тщательнее, чем свою глупость. (с)

Изображение
INTS_ICQ: 10507
ICQ: 257347817
Аватара пользователя
RелаXатоR
Пулеметчик
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 16 апр 2006 02:52
Откуда: Из Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Ivan.Rybin 17 июн 2006 16:29

RелаXатоR писал(а):Единственно, есть предложение, может сделать варезный файл-сервер, куда все наши будут сливать понравившиеся им проги, а админ на нем будет все это раскладывать?


если тебе удастся найти такого добравольца, да штобы он ещё и каталог вёл да рецензии софтин писал - то тогда на харды под это дело точно народ найдёт ;)

А что до обсуждаемого ресурса - у меня УЖЕ есть БОЛЕЕ ПОЗДНИЕ версии этих программ, поэтому оно как минимум - не актуально...

ЗЫ: при всего 80 гигабайтах под ВСЕ ресурсы (включая почту и фотогалерею), места под варёзные проекты с файлохранилищем просто нету.
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение press 17 июн 2006 21:00

Ivan S. Rybin писал(а):ЗЫ: при всего 80 гигабайтах под ВСЕ ресурсы (включая почту и фотогалерею), места под варёзные проекты с файлохранилищем просто нету.

это другое дело. собственно, я отчасти и хотел использовать ресурс как хранилище...
а более свежие проги есть. могу написать и рецензии...
press
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июн 2006 20:05

Сообщение Ivan.Rybin 17 июн 2006 21:10

Вообще у меня относительно большая подборка софта, причём худо-ли бедно каталогизированного, живёт на ftp://possum.ints.ru/-=SoftWare=-/. И как хранилище целесообразно продолжать использовать его, возможно дав доступ туда по HTTP (т.к. больше там всё равно никаких сайтов не будет).

А вот уже сам каталог-портал держать на сайте, публикуя ссылки на архив. Таким образом мы и закона не нарушаем - скачать то всё равно никто ничего не сможет, т.к. FTP открыт только вовнутрь сети, да и вообще нету такого ресурса :), и пользователям удобно смотреть сайт на быстром сервере.
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение RелаXатоR 18 июн 2006 01:47

press писал(а):
Ivan S. Rybin писал(а):ЗЫ: при всего 80 гигабайтах под ВСЕ ресурсы (включая почту и фотогалерею), места под варёзные проекты с файлохранилищем просто нету.

это другое дело. собственно, я отчасти и хотел использовать ресурс как хранилище...
а более свежие проги есть. могу написать и рецензии...

интересно с какой скоростью этот серв заполнять будут, по началу так скорее всего точно завал будет, ведь у многих (у меня, например) есть куча программ, которые, с одной стороны выкидывать жалко, а держать на компе в лом))))
Некоторые люди скрывают свой ум гораздо тщательнее, чем свою глупость. (с)

Изображение
INTS_ICQ: 10507
ICQ: 257347817
Аватара пользователя
RелаXатоR
Пулеметчик
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 16 апр 2006 02:52
Откуда: Из Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение DriverX 19 июн 2006 09:09

В сети вполне легко найти то, что нужно, а если уж и нет, то в инете уж точно, так что я не поддерживаю этот запрос =)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
DriverX
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 дек 2005 19:58
Откуда: Строгинский я =))


Вернуться в Бесплатный Хостинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


  • Реклама
cron