А как там насчет прошивок???

Добавлено:
16 мар 2005 23:14
Sesh
Я что то тут заинтерисовался прошивками, раз уж ты занимаешься телефном вплотную, то может ты в курсе?

Добавлено:
16 мар 2005 23:51
Mike_Shinoda
ты так сказать как раз вовремя с этим вопросом, я только что выложил новый раздел - зацени, это как раз по твоему вопросу)))
http://t610.big-bossa.com/info.php

Добавлено:
17 мар 2005 00:57
Sesh
Так сами прошивки есть у тебя или нет? И если есть то, ты пробовал их???

Добавлено:
17 мар 2005 01:01
Mike_Shinoda
нет самих прошивок на сайте пока нет