• Реклама


Зарабатывай, общаясь на Форуме

Форум Сайта www.t610.ru про телефон SonyEricsson T610

Зарабатывай, общаясь на Форуме

Сообщение Ivan.Rybin 19 янв 2011 12:52

Администрация Форума-З решила предложить своим форумчанам интересную возможность немного заработать, просто больше и чаще общаясь на Форуме. Для этого достаточно будет зарегистрироваться в рекламмной бирже Linkum и размещать в подписи (доступна к редактированию в личном кабинете) одну или несколько рекламмных ссылок.

Уровень доходов будет зависить исключительно от вашей общительности! Как показывает наш опыт, подобного дохода вполне достаточно для оплаты мобильного телефона или доступа в Интернет на месяц, а иногда и на любимый напиток остаётся ;) Аднистрация Форума в свою очередь готова оказать консультационную поддержку по работе с биржей.

Итак, представляем вашему вниманию биржу ссылок с подписей на форумах Linkum

Linkum это биржа ссылок с подписей на форумах, предназначенная для раскрутки сайтов белыми методами, с соблюдением лицензионных соглашений поисковых систем. Зарабатывайте, размещая ссылки в своей подписи и общаясь на форуме. Система предлагает низкую комиссию, а также быстрый вывод средств. Стоимость размещения вы задаете собственноручно (минимальная ставка 100 рублей).

Изображение

Как это работает?
  • Рекламодатели находят ваш профиль в Linkum и отправляют заявки на размещение ссылок.
  • Вы принимаете или отклоняете заявки. В первом случае следует разместить указанные в системе ссылки.
  • Наша система проверяет наличие ссылок каждый час и начисляет в конце дня 1/30 (за вычетом комиссии системы) от их цены на Ваш баланс.
  • Часть комиссии системы перечисляется на баланс владельца форума.
Как попасть в Linkum участнику форума?
  • Зарегистрироваться на сайте системы.
  • Добавить свой профиль в разделе «Участнику форума».
  • В настройках профиля указать масимальное количество ссылок в подписи и стоимость размещения одной ссылки в месяц.
  • Дождаться модерации профиля и размещать ссылки по появившимся заявкам.

Внимание! Заявки на размещение появятся не ранее января 2011 года (пока что идет набор форумов и профилей в систему).
Зарегистрироваться!
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Реклама

Re: Зарабатывай, общаясь на Форуме

Сообщение Ivan.Rybin 19 янв 2011 13:31

Да - зарегистрировавшись в системе, вас никто не ограничивает только нашим форумом! Если вы активный участник других конференций - то доход только увеличится.
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Re: Зарабатывай, общаясь на Форуме

Сообщение andrewdom 19 янв 2011 21:15

Спасибо,я зарегистрировался на Linkum Попробую немного заработать,чтоб купить жене сапоги. O:)
Аватара пользователя
andrewdom
Сетевик
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 ноя 2009 19:59
Откуда: Москва
Провайдер\Сеть: OnLime

Re: Зарабатывай, общаясь на Форуме

Сообщение Ivan.Rybin 19 янв 2011 23:40

Ну проект новый, посмотрим, что из этого выйдет. В конечном итоге потом ничего не мешает посносить эти ссылки, если оно себя не окупит.
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Re: Зарабатывай, общаясь на Форуме

Сообщение andrewdom 21 янв 2011 17:26

Я только за ,время свободного много ,так ,что если ,что подключай ,на тему подзаработать. O:)
Аватара пользователя
andrewdom
Сетевик
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 ноя 2009 19:59
Откуда: Москва
Провайдер\Сеть: OnLime

Re: Зарабатывай, общаясь на Форуме

Сообщение Ivan.Rybin 21 янв 2011 17:56

Да не вопрос! Если интерес есть, то могу выделить раздел\тему на Форуме, где буду публиковать места, где можно заработать в Интернете, их краткие описания и свой опыт работы с оными, если таковой имеется (работой я для себя это назвать пока не могу, скорее - увлечение и хобби с небольшим приятным дополнением :) ). Ну и помогать, если будут какие вопросы.
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Re: Зарабатывай, общаясь на Форуме

Сообщение andrewdom 21 янв 2011 19:43

У меня пока нет опыта с тем ,как заработать в инете,а хотелось бы сделай тему, это здорово,наверное многих заинтересует.
Таким способом и ресурс не бросим ,и может немного заработаем O:)
Аватара пользователя
andrewdom
Сетевик
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 ноя 2009 19:59
Откуда: Москва
Провайдер\Сеть: OnLime

Re: Зарабатывай, общаясь на Форуме

Сообщение Ivan.Rybin 27 янв 2011 18:05

Ну что же. Продолжим, раз есть интерес.

Начну с самого простого способа заработка в Интернете - чтение оплачиваемой почты. Заработать можно не много, но наш самый первый домен - big-bossa.com - был куплен как раз с заработанного в этой системе.

Итак, WMMail - сервис почтовых рассылок. Не спам :)

Идея в том, что вам приходят письма со ссылками на сайты рекламодателей, и за просмотр сайта по ссыле в письме капает денюжка - небольшая, правда, около 0.0015$ (грубо говоря 20 писем - 3 цента). В день бывает писем по 10, иногда больше, иногда меньше.

Также там есть ещё и оплачиваемый "серфинг" - просмотр сайтов за деньги, но их ничтожно мало.
Есть и т.н. платные "задания" - выполнить некие действия, предложенные рекламодателем (регистрация на сайте, клик по баннеру и т.п.) - там есть задания аж за доллар сразу, но, скажу честно - мне самому на это тратить время некогда и лениво. Но если есть свободные минут 15 - почему бы и нет?

Вывести можно, когда накапает 25 центов (0,25$).

Зарегистрироваться в системе оплаты за чтение почты WMMail.ru

По мере появления вопросов готов помочь.

ЗЫ: сам я WMMail-ом пользуюсь исключительно "по старой памяти", т.к. на текущий день с него доход просто ничтожный. Но начинал я свой веб-заработок именно там и "поднялся" не вложив именно в веб - ни копейки. Покупка серверов - это уже отдельная тема...
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Re: Зарабатывай, общаясь на Форуме

Сообщение Midas 27 янв 2011 23:53

Мда, с глубокой ностальгией вспоминаю те времена, когда на баннерах зарабатывали тысячи долларов в месяц...
Сейчас на ничегонеделании заработать ничего нельзя. Но можно работать в инете, и доход будет :)
Аватара пользователя
Midas
Пулеметчик
 
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 06 фев 2005 00:24

Re: Зарабатывай, общаясь на Форуме

Сообщение Ivan.Rybin 28 янв 2011 02:28

Midas писал(а):Мда, с глубокой ностальгией вспоминаю те времена, когда на баннерах зарабатывали тысячи долларов в месяц...


ну это ОЧЕНЬ давно было... я уже не застал

Сейчас на ничегонеделании заработать ничего нельзя. Но можно работать в инете, и доход будет :)


оГа, работа на самом деле чильно сложнее и умнее, чем "сидение в офисе", но зато интересно и по мере освоения - даже сравнимо в доходе. А "профи" так и вовсе используют Инет как единственный источник дохода
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Re: Зарабатывай, общаясь на Форуме

Сообщение NekoForce 11 фев 2011 00:54

Все бы хорошо:) только вот на многих форумах запрещено размещать ссылки содержащие:

4.1.2. Личные данные профиля (подписи):
— нецензурные слова, выражения, ненормативная лексика;
названия веб-сайтов или имена компаний, кроме поля "Домашняя страница";
— графические файлы в подписи, общая сумма разрешения которых превышает ширину 700 и высоту 100 пикселей; суммарный объем - 100KB;
— вставка более 2х юзербаров (Userbars) стандартных размеров в подписи.
Аватара пользователя
NekoForce
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2011 00:49
Провайдер\Сеть: Onlime

Re: Зарабатывай, общаясь на Форуме

Сообщение Ivan.Rybin 11 фев 2011 01:37

Ну видимо вопрос найти те, где не запрещено. Или где админы уже добавили форум в Линкум. Нарушать правила форумов я, естественно, не рекомендую :-)
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Re: Зарабатывай, общаясь на Форуме

Сообщение NekoForce 14 фев 2011 12:35

Вань слушай а можно ли получить ссылки в подпись на профиль, который зареген меньше чем месяц назад:)? Им же на это наверно пофиг, главное ТИЦ....
Аватара пользователя
NekoForce
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2011 00:49
Провайдер\Сеть: Onlime

Re: Зарабатывай, общаясь на Форуме

Сообщение Ivan.Rybin 14 фев 2011 14:15

Идём на Linkum, читаем правила системы, видим:

9.4. Площадка должна иметь посещаемость не менее 30 уникальных посетителей в сутки.
9.5. Площадка должна иметь явно выраженную тематику и содержать не менее 500 полезных сообщений.
9.6. На площадке должно быть зарегистрировано не менее 30 пользователей (участников форума).
9.7. Профиль участника форума должен быть зарегистрирован не менее, чем 30 дней назад от даты его добавления в систему.
9.8. Количество постов у участника форума (по данным его профиля) должно быть не менее 30.

Думаю, дальше уже понятно :-)

Насколько я понял - то там главное не тИЦ, учитывая слудющее:
3. Защита от санкций поисковых систем
Система позволяет работать в соответствии с лицензионными соглашениями поисковых систем. Ссылки в подписях могут быть неиндексируемыми в Яндексе и Google.


А что, есть опыт наращивания тИЦ форуму меньше, чем за месяц??? - было бы очень интересно!
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Re: Зарабатывай, общаясь на Форуме

Сообщение Zerox 26 дек 2015 00:13

Много денег то заработали? :biggrin:
Хочу много спама
mail@buses.ath.cx
Аватара пользователя
Zerox
Пулеметчик
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 ноя 2006 23:38
Откуда: Ясенево, Рокотова


Вернуться в www.t610.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


  • Реклама
cron