• Реклама


Оплата за сообщения на Форуме

Форум Сайта www.t610.ru про телефон SonyEricsson T610

Введение оплаты за сообщения?

Да, я за!
5
83%
Нет, я против!
1
17%
Мне до лампочки...
0
Ответы отсутствуют.
 
Всего голосов : 6

Оплата за сообщения на Форуме

Сообщение Ivan.Rybin 20 авг 2011 23:40

Уважаемые форумчане - у меня возникла идея "оживить" форум и привлечь новых людей - а именно ввести оплату за размещение осмысленных и полезных сообщений (не флудо-флейма, естественно!) Что скажите? Есть к этому интерес? Или это "убьёт" форум?
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Реклама

Re: Оплата за сообщения на Форуме

Сообщение Midas 21 авг 2011 00:04

Тьфу блин. Увидев название темы, я подумал, что ты хочешь брать денег за то, чтобы в форуме писать :lol:

Думаю, не сработает. Мне кажется, недостаток (на текущее время) данного форума - что он как бы ни на что конкретное не ориентирован, поэтому народ рассредотачивается по тематическим форумам.
А жалко, конечно. Тут было всегда очень уютно.
Аватара пользователя
Midas
Пулеметчик
 
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 06 фев 2005 00:24

Re: Оплата за сообщения на Форуме

Сообщение VladimirS 21 авг 2011 03:06

Midas писал(а):А жалко, конечно. Тут было всегда очень уютно.

А мне до сих пор здесь уютно))). Если возникают вопросы по разным поводам, пишу сначала сюда. И отвечают по- доброму многие почти сразу и это здОрово. Но, сейчас лето, форум вымер практически, но не факт, что не оживёт к осени))). З.ы. По поводу там чего то... Я- за все(!) положительные пути для развития и раскрутки ресурса, только кто и как будет отслеживать какие то бесполезные посты, это ж нужно сидеть, читать и разбираться, спамеров, ботов от....вать и т. д. ... Кто этим будет заниматься?
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих людей!!!:-)
Зарабатывай не выходя из дома!
Аватара пользователя
VladimirS
Почти Хацкер
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30 мар 2007 23:00
Откуда: Москва,ЮЗАО,Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime

Re: Оплата за сообщения на Форуме

Сообщение Ivan.Rybin 21 авг 2011 13:01

Ну на первых порах и я не обломаюсь, а там вроде у нас были модераторы? :-) - неактивных разгоним, активные тоже будут "в доле".

Ну а от спама защита стоит давно - как можно видеть, говно на форуме не всплывает - тока если школьные рабы руками регистрируются... но это уже тоже тока руками лечить...
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Re: Оплата за сообщения на Форуме

Сообщение Lady-W 21 авг 2011 14:31

Я в принципе тоже за, хотя меня и нельзя назвать активным участником этого форума, несмотря на регистрацию на Биг-Боссе еще 2007 году, кажется. Ну, у меня вообще всплески активности перемежаются спадами, и например месяц активного участия может смениться бОльшим периодом спада, когда все надоело, и на все забито. То времени не хватает, то желания нет, то что-то более интересное захватывает. Наверное, это может происходить с каждым, а значит интерес к ресурсу нужно подогревать как-то.
[IMHO:]Мне кажется, что со стороны администрации должны появляться на форуме интересные или важные, или животрепещущие темы, в которых народ в дальнейшем будет высказываться. Не факт, что такие темы создадут сами участники, ибо есть масса ресурсов по взволновавшему вопросу и искать информацию, а значит и спрашивать, и дискутировать, народ пойдет туда. И поэтому, соглашусь с
Midas писал(а):Мне кажется, недостаток (на текущее время) данного форума - что он как бы ни на что конкретное не ориентирован, поэтому народ рассредотачивается по тематическим форумам.
А попытка объять необъятное к успеху не приведет, хотя и узкоспециальная направленность тоже нифига тут не сработает.

Такие темы как новости, акции, хитрости, тарифы, опыт использования и общения с ONLime, например - тут вроде как в кассу, только эти новости и остальное должен кто-то отслеживать и постить тут топики. Что-то касающееся трекера, трекеров, новых технологий в этой сфере, юридических вопросов по этой теме, торрент клиентов, технической стороны дела. Опять же, если совсем не давать народу тут покидаться какахами, это тоже отвратит многих и убъет всю живость превратив форум в подобие рецензий на кинопоиске, где невозможно аппонировать чужому мнению, а следует только высказать свое.
[/IMHO]
Lady-W
Активный Сетевик
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 окт 2007 23:24

Re: Оплата за сообщения на Форуме

Сообщение Ivan.Rybin 21 авг 2011 15:09

Ну узкотематический из него не сделать - вернее единственное, что просится - это домовые\домашние\районные сети - но есть hub.ru, который это покрывает и есть форумы самих сетей (у Пчёл, у Кверти, у нашего же ОнЛайма - хотя и он полумёртвый). Народ массово уходит "в большие Интернеты", а то и вовсе в социальные сети и иже с ними. Тут конкурировать глупо, надо искать что-то своё.

Интернет-манимейкерство и заработок на сайтах - тоже куча форумов есть и тут мы опять не конкуренты, да и кроме меня вроде мало кто этим увлекается\интересуется.

Сугубо админский\железячный\IT-шный форум - да тоже нет, тут далеко не все гики.

Потому и получается некая общетематическая болталка с IT-сетевым уклоном. Собственно как современный аналог некогда существовавших корветовских news-NNTP (чёрт, кажись так звался тот протокол??) конференций он и создавался.
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Re: Оплата за сообщения на Форуме

Сообщение hypnomusic 25 май 2013 04:39

Хорошая идея
Аватара пользователя
hypnomusic
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2013 04:36
Откуда: Москва
Провайдер\Сеть: beeline


Вернуться в www.t610.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


  • Реклама
cron