• Реклама


Интернет для КПК

КПК, ноутбуки, мобильная связь и прочее карманно-мобильно-миниатюрные гаджеты

Интернет для КПК

Сообщение dendavidov 06 ноя 2006 03:16

Вот еще ожна проблемка:
Купил блютуз адаптер для компа, поставил драйвера BlueSoleil для него. Вобщем никак не пойму как и че делать чтоб подключить КПК через комп по блютуз для юзания интернета! Может кто сталкивался с этим и поможет?
dendavidov
Сетевик
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 окт 2006 00:46

Реклама

Сообщение Ledosen 06 ноя 2006 14:27

самый лёгкий способ -- синхронизацию вместо ЮСБ через блютус сделать, инет будет, я сам постоянно так сижу :)
Stay Horde
Stay Metal
Stay True
Аватара пользователя
Ledosen
Пулеметчик
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 08 май 2004 22:50
Откуда: из царства Ыыыы

Сообщение dendavidov 06 ноя 2006 14:39

Ledosen писал(а):самый лёгкий способ -- синхронизацию вместо ЮСБ через блютус сделать, инет будет, я сам постоянно так сижу :)


Наверно легкий, только вот мне надо поподробнее что и как! Объясни если сможешь!
dendavidov
Сетевик
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 окт 2006 00:46

Сообщение Ledosen 06 ноя 2006 14:45

хм... ну просто в КПК в разделе блюзуб создаёшь соединение новое, синхронизацию, он находит комп, на компе и на КПК пароли вводишь и соединяешь. потом надо будет ток нажимать на это ярлык этого соединения, ничего вводить не надо будет :)
Stay Horde
Stay Metal
Stay True
Аватара пользователя
Ledosen
Пулеметчик
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 08 май 2004 22:50
Откуда: из царства Ыыыы

Сообщение dendavidov 06 ноя 2006 15:40

Еслиб все было так просто! Я никак не могу разобратся с компом - там блютуз шалит! Купил блютуз адаптер BS001 Dongle (Class I 100 Metres) + , так вот ставлю драйвера, ну такие глюченные, вроде коннектится на пару минут, потом отключается и все, приходится полностью отключать в диспечере задачь службу чтоб может быть еще раз коннектился, после всего этого прога просто виснет и кпк комп не обнаруживает больше, бред какойто! Можно ли как нибудь иначе подсоединятся с КПК к компу?

вот смотрел http://forum.pocketz.ru/index.php?showtopic=29530&st=320&#entry264069 , у меня нету "Сеть и подключение к Интернету", там жмем по иконке Bluetooth"
dendavidov
Сетевик
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 окт 2006 00:46

Сообщение Trampoline 06 ноя 2006 22:37

хаха, помню я парился над этой траблой весь вечер
вобщем, ставишь активсинк версии 4.2, в настройках блютуса задаёшь порт который указываешь в активсинке
далее ищёшь комп на кпк и добавляешь его
в настройках активсинка на кпк и на писюке надо укащать что синхронизация идёт через БТ
вобщем очень удобно
Norco Sasquatch + DJ3
!!!Coming Soon!!!www.X-TREMEVIDEO.ru!!!Coming Soon!!!
MHE CREW RESHAET!!!
Аватара пользователя
Trampoline
Матерый Сетевик
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 дек 2005 23:33

Сообщение Ledosen 06 ноя 2006 23:25

помню у меня был трабл, когда я блютус дрова виндовые поставил. вот там реально -- то есть коннект, то нету, то ещё это, то сё
Stay Horde
Stay Metal
Stay True
Аватара пользователя
Ledosen
Пулеметчик
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 08 май 2004 22:50
Откуда: из царства Ыыыы

Сообщение dendavidov 07 ноя 2006 01:06

Ledosen писал(а):помню у меня был трабл, когда я блютус дрова виндовые поставил. вот там реально -- то есть коннект, то нету, то ещё это, то сё


Вот таже хрень! Вроде коннект есть, на пару минут, потом КПК говорит что нету, а комп говорит что есть! После этого КПК не находит больше компа. Для этого требуется либо перезагрузить комп либо замочить процессы в диспетчере и запустить заново!
dendavidov
Сетевик
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 окт 2006 00:46


Вернуться в Мобильный Мир

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


  • Реклама
cron