• Реклама


SOS …---… > Как прошить телефон Sony Ericsson P910i ???

КПК, ноутбуки, мобильная связь и прочее карманно-мобильно-миниатюрные гаджеты

SOS …---… > Как прошить телефон Sony Ericsson P910i ???

Сообщение Piter 23 фев 2007 18:38

Доброе время суток! Не проходите мимо, может в ваших силах мне помочь!?
Телефон - Sony Ericsson P910i, жутко глючет, сломался невозможно не позвонить, не работать с документами, даже не знаю что с ним делать, и почему это с ним приключилось. Друзья посоветовали заново прошить его программное обеспечение. Но как это делается некто из них не знает и духом не ведает! Уже перерыл интернет, а нечего стоящего не нашел кроме объявлений об услугах. Если бы не работа, постоянные командировки, и кто даст гарантию что в каком не будь – “Мухо-сранске” - что телефон опять не сойдёт с ума, и я вместе с ним ((( Так что народ, позарез нужна информация, как мне прошить свой телефон самому. Если у кого есть информация, или программное обеспечение, пожалуйста, - Помогите!!! Прошу вас если вы обладаете информацией или знаете где искать сообщите URL – желательно поподробней, - где лежит, в каких директориях. Или помогите советом. Оставаться чайником не желаю, такая ситуация может повториться, так что считаю, что нужно об этом знать и делать всё самому! ](*,) :dark1: :sad5:
P. S. Для соединение с компьютером использую USB провод (интерфейс), я слышал, что можно потом сделать резервную копию и разместить её на карте памяти, тем самым обезопасить себя, от таких неприятностей в будущем! :o
Заранее Благодарен!!!
Аватара пользователя
Piter
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 фев 2007 15:07
Откуда: Москва - Орехово-Борисово Южное

Реклама

Сообщение Zerox 23 фев 2007 20:34

Первое, что нужно сделать, найти в интернете какой-нить фан-сайт этого телефона или всей серии телефонов сони эриксон и уже там на форуме искать помощи.
Я купил себе Сименс S75 жутко сырой, тоже все глючило и висло, просто ужас. Но скачал с официального сайта производителя свежую прошивку, установил ее ( описание нашел на фан-сайте своего телефона ) и все теперь ок. Провод у тебя есть, значит с компом соединить телефон можно. Значит можно и резервную копию сделать и залить новую прошивку.
Хочу много спама
mail@buses.ath.cx
Аватара пользователя
Zerox
Пулеметчик
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 ноя 2006 23:38
Откуда: Ясенево, Рокотова

Сообщение Midas 23 фев 2007 20:40

Ну, если ни разу не перепрошивался, то это стопудово надо сделать. В общем, тебе сюда.
Аватара пользователя
Midas
Пулеметчик
 
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 06 фев 2005 00:24


Вернуться в Мобильный Мир

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


  • Реклама
cron