• Реклама


Можно ли сминить гражданство ОС в PDA???

КПК, ноутбуки, мобильная связь и прочее карманно-мобильно-миниатюрные гаджеты

Можно ли сминить гражданство ОС в PDA???

Сообщение Piter 23 фев 2007 18:47

На моем КПК от компании Hewlett Packard IPAQ hx2790 - Операционная система стоит – Microsoft Windows Mobile (Версия - 5.0; ОС 5.1.1702) на процессоре ARM920T (такая подробная информация мною дана, для отражения всей картины происходящего). Система крайне, глючная и тормознутая я хотел бы выразить благодарность компании HP за то, что она внедрила аж три системы перезагрузки операционной системы (Reset) за это им отдельное спасибо, что не могу скачать об их сервисном обслуживание при поломке, - почти год шары мне бильярдные крутили, пока не обменяли КПК ((( ОС крайне не стабильно работает! Oсобенно в формировании библиотек музыкальных файлов, и дефрагментации Директорий и Каталогов файловой системы . А так же работа с картами памяти, как я уже упомянул ранее. Может, кто знает, где взять Service Pack для этого програмного пакета – и, если вас не затруднит, дайте подробные URL-ы, где они лежат.
Или вот такой вопрос можно ли вообще поменять Операционную систему на КПК, на другую, - другого производителя, другого формата файловой системы, если да то как это, сделать и какие, есть операционные системы???
P/S/ какое нужно ПО - для осуществления задуманного, где опиываются такие задачи, дайте пожалуйста ссылочки. (Я искал и не нашёл, может кто по удачливее меня будет, судя какие у меня проблемы с этим дивайсом, у меня сейчас чёрная полоса, помогите преодолеть трудности!!!) :off :crus: :coffee:
Аватара пользователя
Piter
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 фев 2007 15:07
Откуда: Москва - Орехово-Борисово Южное

Реклама

Сообщение DEmentED 23 фев 2007 21:04

ОС на другую винду сменить не получится скорее всего. 6-я ОС только вышла и не известно, выпустит ли НР апдейт до 6-й версии. Что то твоя информация о внутренностях какая-то странная. По характеристикам машинка быстрая (http://www.hpc.ru/devices/device.php?dev_id=615), так что возможно за некоторую сумму вечнозеленых и можно будет приобрести в будущем 6-ю ОС. Хотя и не советую.
Умельцы ставили Линукс. Перректальным способом. Вряд ли это надо тебе.

Рекомендации:
1. Продать КПК и купить другой. Не от НР. Фуджик, Асер, например.
2. Очистить КПК от барахла и посмотреть как голая машинка без софта вообще работает. Может просто куча запущенного софта?
3. Купить Palm T|X.
DEmentED
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 27 июл 2004 02:06


Вернуться в Мобильный Мир

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


  • Реклама
cron