• Реклама


Фоты Сокола...

http://www.lanfoto.ru
Фотоальбом Сети. Обсуждение фоторабот. Обмен цветными воспоминаниями. Помощь в работе с фотогалереей.

Сообщение Thindomedel 27 янв 2007 03:30

Н то она и моя манера речи, если вас что-то не устраивает, что ж, не читайте, разве я кого-то тут заставляю?
Ради вас изменять своим привычкам я не собираюсь.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Thindomedel
Почти Хацкер
 
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 20 дек 2006 20:39
Откуда: Коньково

Реклама

Сообщение RелаXатоR 27 янв 2007 03:30

Prontiol писал(а):...
А возраст. Ну что ж, я не думаю, что моя манера речи давала повод меня судить, а вот манера речи барышни мне не очень нравится.

Ну манера речи барышни сейчас склонна к флейму, а по твоей манере, если б ты про возраст не сказал, я б в жизни не догадался=))
Если с тобой панибратски общаются, значит держат за "в доску своего чувака" (хотя бы по возрастной категории)


PS А Сокола забанили чтоль?
Последний раз редактировалось RелаXатоR 27 янв 2007 03:34, всего редактировалось 1 раз.
Некоторые люди скрывают свой ум гораздо тщательнее, чем свою глупость. (с)

Изображение
INTS_ICQ: 10507
ICQ: 257347817
Аватара пользователя
RелаXатоR
Пулеметчик
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 16 апр 2006 02:52
Откуда: Из Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Prontiol 27 янв 2007 03:33

Барышня живет своими мыслями. Делает какие-то свои нелогичные выводы, оскорбляется, спорит с ними. Мило.
А что, моя манера выдает во мне подростка? :)
Prontiol
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16 апр 2006 20:54

Сообщение RелаXатоR 27 янв 2007 03:35

Prontiol писал(а):А что, моя манера выдает во мне подростка? :)


Ну не то чтоб подростка, но лет 10 как минимум сносит=))
Некоторые люди скрывают свой ум гораздо тщательнее, чем свою глупость. (с)

Изображение
INTS_ICQ: 10507
ICQ: 257347817
Аватара пользователя
RелаXатоR
Пулеметчик
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 16 апр 2006 02:52
Откуда: Из Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Thindomedel 27 янв 2007 03:38

Prontiol писал(а):Барышня живет своими мыслями. Делает какие-то свои нелогичные выводы, оскорбляется, спорит с ними. Мило. :)


Милейший, если вам угодно кого-то в чем-то уличить, кого-то за что-то осудить, то вам не по адресу. Я уже говорила, что тут не правы вы, и не вамсо мной в этом вопросе спорить.
Нанем с того, что у людей просто огут быть разные вкусы? И каждый взгляд и каждая тз имеет место быть. Или вы уже настолько великовозрастны, что склонны считать только свое мнение/свои пристрастия безоговорочно правильными?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Thindomedel
Почти Хацкер
 
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 20 дек 2006 20:39
Откуда: Коньково

Сообщение Prontiol 27 янв 2007 03:41

Господи, а все началось с того, что я посоветовал соколу взять с собой в магазин молодежной одежды девочку со вкусом :)
Этот совет вступил в жесточайшее противодействие с внутренним миром Thindomedel. Вероятно, в связи с упоминанием молодежной одежды. Я, кстати, там написал, что это только мой совет, а прислушаться к нему или нет - дело сокола. Не понимаю, что вас так задевает? :)
Prontiol
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16 апр 2006 20:54

Сообщение Thindomedel 27 янв 2007 03:44

Мне задевает то, что вы не имеете ни малейшего представления о людях, которым вы тут начали давать советы.

Да, и еще, никакой ваш совет или выпад, будь то в мою, или еще в чью, сторону, мой внутренний мир ни коим образом не заденет. Не там копаете.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Thindomedel
Почти Хацкер
 
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 20 дек 2006 20:39
Откуда: Коньково

Сообщение Prontiol 27 янв 2007 03:49

Я высказал свое мнение на публичном форуме в публичной ветке обсуждения. Отдельно отметив, что все вышесказанное является моим личным мнением и никоим образом не настоятельным руководством к действию. Вы находите в этом что-то предосудительное?
Каким вы находите в таком случае ваш совет мне закрыть рот, не имея обо мне ни малейшего представления? :)

Вы правда думаете, что я что-то копаю, чтобы задеть ваш внутренний мир? Нет, скажите, правда?
Prontiol
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16 апр 2006 20:54

Сообщение Thindomedel 27 янв 2007 03:57

Ваши советы по своему содержанию были просто не уместны. Думаю, это вам еще и сам автор темы выскажет. Исходя из того, что вы советовали тут, вам и поступило предложение, заметьте, вежлтвое предложение, промолчать.

Конечно нет, что вы, что вы! Вы взрослый дяденька, вам это не нужно.
Но вы написали, что считаете, что какими-то там своими мифическими словами вы задели именно мой внутренний мир, это факт. С чего вы это взяли, остается загадкой. Я сего лишь объяснила вам, милейший, что не правы и задеть меня этими выпадами вы уж никак не могли.
Мне и моему внутреннему миру абсолютно все равно, что вы сказали, что вы подумали...
Теперь только дело принципа осталось.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Thindomedel
Почти Хацкер
 
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 20 дек 2006 20:39
Откуда: Коньково

Сообщение kaa 27 янв 2007 04:11

круто =)
Пусть меня ненавидят за то, кто Я есть, чем любят за то, кем Я не являюсь!
===
Моя жизнь - это ваша пытка!
===
ВНИМАНИЕ: -> Злой АДМИН Форума!
===
ВНИМАНИЕ: -> Злой МОДЕР Трекера!
Аватара пользователя
kaa
kaaтенок =)
kaaтенок =)
 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 окт 2005 18:48
Откуда: Джунгли =)

Сообщение Prontiol 27 янв 2007 05:16

С чего вы взяли, что они были неуместны? Если это ваше личное мнение, вам стоило бы как-то это отметить. Например, предварив свое утверждение словами "Я думаю, что ". Если же это какая-то общепризнанная истина, то потрудитесь обосновать свои слова? Так как автор темы пока еще ничего не сказал, то и его несуществующий ответ комментировать не буду. Насчет вежливого предложения "закрыть рот". Я прошу прощения, барышня, но где вы обучались вежливости? Такое выражение далеко от вежливого.

Остальное комментировать не хочу. Я ценю ваш внутренний мир и рад знать, что он сохранит свою целостность при любых обстоятельствах. Даже не посягаю :)
Prontiol
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16 апр 2006 20:54

Сообщение Thindomedel 27 янв 2007 05:18

закончим это словоблудие?)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Thindomedel
Почти Хацкер
 
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 20 дек 2006 20:39
Откуда: Коньково

Сообщение Prontiol 27 янв 2007 05:20

Конечно. Ничего личного, у меня определенно неделя логических баталий.
Prontiol
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16 апр 2006 20:54

Сообщение Zerox 27 янв 2007 09:13

Prontiol все свои слова очень четко обосновал. Какие к нему могут быть претензии?
Хочу много спама
mail@buses.ath.cx
Аватара пользователя
Zerox
Пулеметчик
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 ноя 2006 23:38
Откуда: Ясенево, Рокотова

Сообщение Ledosen 27 янв 2007 09:52

неделя скорее не логических баталий, а глупых наставлений

а у девушки всё отлично, она понимает, что говорит, а вот Prontiol явно нет. а может думает что понимает
Stay Horde
Stay Metal
Stay True
Аватара пользователя
Ledosen
Пулеметчик
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 08 май 2004 22:50
Откуда: из царства Ыыыы

Пред.След.

Вернуться в Фотогалерея

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


  • Реклама
cron