Страница 1 из 1

[Possum.TV-Adult] Лого для канала!

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2006 19:06
Valent-ex
По просьбе Ивана был сделан логотип для грядущего канала эротического содержания ;)

Мини лого для базы:

Изображение

Большое лого для канала:

Изображение

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2006 19:09
Sokol
а для неанлимшиков покажи!

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2006 19:15
Valent-ex
Линки на картинки пофиксил - теперь доступно и из локалки! :)

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2006 19:18
Sokol
Valent-ex писал(а):Линки на картинки пофиксил - теперь доступно и из локалки! :)

и со стандартным аватаром попрафь ;)

на крупном логотипе надпись "клубничка" неудачным шрифтом помойму

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2006 19:19
Valent-ex
Короче Иван придёт и скажет своё мнение :)

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2006 19:50
Ivan.Rybin
По поводу фоток - есть Фотогалерея Портала ( http://gallery.big-bossa.com ), есть "БитБукет Галери" на трекере ( http://tracker.big-bossa.com/bitbucket-upload.php ). Думаю, достаточно для того, чтобы не заливать картинки на инет и уж тем более - на FTP :-) (оно, ей-богу, не для того).

За картинки - респект! Особенно за мелкую. Как только дожмётся первая порция "клубнички" - заряжу.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2006 03:19
Dolgonosic
неанлимщики....пипец...нелюди млин..
ЗЫ соре за офтоп.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2006 04:08
Sanya-Grom
Sokol писал(а):а для неанлимшиков покажи!

Нах тогда вообще инет нужен?! \:D/

СообщениеДобавлено: 02 дек 2006 23:05
Ivan.Rybin
Нужно лого для Possum.TV-Discovery

СообщениеДобавлено: 03 дек 2006 12:18
Valent-ex
Сёдня сделаю :)