• Реклама


ФК "Динамо" спасают... по-русски

Спорт, активный отдых и прочий экстрим. На свежем воздухе и не только. Обсуждение спортивных событий и спортивных пристрастий

Модератор: DEmentED

ФК "Динамо" спасают... по-русски

Сообщение DEmentED 25 окт 2006 14:22

http://lenta.ru/news/2006/10/25/dynamo/

Кому-то очень хочется, чтобы "Динамо" осталось в высшем дивизионе. Это хорошо. Но то, как это делается наводит на мысли: денежная стимуляция. Учитывая то, что играть "динамовцам" против "Спартака", то это еще и стимуляция в пользу ЦСКА и "Локомотива".
О несчастном "Торпедо" я вообще молчу.
DEmentED
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 27 июл 2004 02:06

Реклама

Сообщение Ivan.Rybin 25 окт 2006 18:48

У нас футбол протух уже давно, и кроме идиотов-"фэнов" (которые мутузят всех подрят и крушат всё, что попадается) ничего не приносит. Если умрёт до конца - только порадуюсь, ибо то, что есть - сплошной позор! Что внутри страны, что в сборной. Так НЕЛЬЗЯ ИГРАТЬ!!!
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение bucefal 26 окт 2006 18:30

футбол это игра любимая многими и не стоит их всех называть идиотами
но в чём-то ты безусловно прав : -)
"Английская биржа ставок Betfair намерена начать расследование подозрительного матча российской премьер-лиги между командами «Луч-Энергия» и «Томь». Как заявили представители компании, непривычно большое количество ставок было сделано на эту встречу. Всего на противостояние дальневосточников и сибиряков было поставлено более 800 тысяч фунтов стерлингов (чуть более 4 миллионов рублей – прим. ред.), что примерно в сто раз больше, чем обычно ставится на подобный матч, передает The Guardian. Что примечательно, подавляющее большинство ставок было сделано на победу хозяев со счетом 2:1. Как это ни странно, встреча с таким счетом и завершилась, причем в ней были назначены два сомнительных пенальти, назначенных судьей Эдуардом Малым. Компания Betfair начала расследование произошедшего."
bucefal
Активный Сетевик
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2006 22:38
Откуда: Профсоюзная, 105


Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


  • Реклама
cron