• Реклама


Техподдержка (решение технических вопросов)

http://www.possumtracker.com
Файлообмен Сети. Помощь в работе с ресурсом, поддержка. Релизы, запросы, обсуждения...

Сообщение Ivan.Rybin 10 ноя 2006 19:00

Продавец Кашмаров писал(а):попытка BitTorrentom
Port 6881 is blacklisted.


да, порты лучше использовать выше 10 000
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Реклама

Сообщение UnnamedHero 10 ноя 2006 19:00

Ivan.Rybin писал(а):
Timuriy писал(а):С русскими именами файлов косяк. Впадлу переименовывать.


насколько я помню, русские имена в названиях торрентов были запрещены и у Brains. Это ограничение я снимать не намерен по многим причинам (да - я являюсь противником доменных имён в национальной кодировке, русских папок на FTP и т.д. - ну НЕКОРРЕКТНО они обрабатываются в 90% случаев, НЕКОРРЕКТНО!!!)


Поддерживаю полностью. :-({|=
Аватара пользователя
UnnamedHero
Сетевик
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 ноя 2006 18:06

Сообщение Sokol 10 ноя 2006 19:02

UnnamedHero писал(а):
Продавец Кашмаров писал(а):
Timuriy писал(а):порт меняй.

поменял
непомогло

поставь какой-нибудь 45628

да всёравно непомогает

ужоснах

BItTorrent не жжот (не качает, не сидирует)
Аватара пользователя
Sokol
Пулеметчик
 
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 05 фев 2006 13:02
Откуда: From the hell...

Сообщение Ivan.Rybin 10 ноя 2006 19:02

Итак, список запрещённых портов:

411-413
6881-6889
1214
6346-6347
4662
6699
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Sokol 10 ноя 2006 19:03

Ivan.Rybin писал(а):
Timuriy писал(а):С русскими именами файлов косяк. Впадлу переименовывать.


насколько я помню, русские имена в названиях торрентов были запрещены и у Brains. Это ограничение я снимать не намерен по многим причинам (да - я являюсь противником доменных имён в национальной кодировке, русских папок на FTP и т.д. - ну НЕКОРРЕКТНО они обрабатываются в 90% случаев, НЕКОРРЕКТНО!!!)

на брынсе были запрещены, но всеравно работало
Аватара пользователя
Sokol
Пулеметчик
 
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 05 фев 2006 13:02
Откуда: From the hell...

Сообщение Ivan.Rybin 10 ноя 2006 19:06

Вообще предлагаю огласить список "убейся, но профиксь" проблем. Остальные будут планомерно ликвидироваться уже в процессе эксплуатации. А то получается, что ресурс вроде бы есть, а вроде бы и нету...
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение PinkPanther 10 ноя 2006 19:06

Ivan.Rybin писал(а):... в каком месте что править - я чёт уже не догоняю в упор :( (ну или поправленный details.php пришлите).


Если еще не пофиксил, пришли мне свой вариант details.php на почту, и я за более-менее непродолжительный промежуток времени найду места для изменений + пофиксю.
Аватара пользователя
PinkPanther
Активный Сетевик
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 ноя 2006 18:02

Сообщение Timuriy 10 ноя 2006 19:16

Ivan.Rybin писал(а):
насколько я помню, русские имена в названиях торрентов были запрещены и у Brains. Это ограничение я снимать не намерен по многим причинам (да - я являюсь противником доменных имён в национальной кодировке, русских папок на FTP и т.д. - ну НЕКОРРЕКТНО они обрабатываются в 90% случаев, НЕКОРРЕКТНО!!!)

Русские имена файлов. Выложил так, как скачал в e-donkey, уже переименовал и перевыложил. В общем-то это косяк риппера, надо было сразу по-английски писать. Редактировать названия чужих раздач не очень красиво.
Аватара пользователя
Timuriy
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 апр 2005 19:19
Откуда: Недоделкино.

Сообщение Ivan.Rybin 10 ноя 2006 19:21

Timuriy писал(а):Русские имена файлов. Выложил так, как скачал в e-donkey, уже переименовал и перевыложил. В общем-то это косяк риппера, надо было сразу по-английски писать. Редактировать названия чужих раздач не очень красиво.


но, если я не ошибаюсь, то релизить в ed2k с русскими именами тоже не совсем корректно.

ЗЫ: это всё есть последствия разных кодировок, если с Linux-системы выложат русские имена я вообще не исключаю, что у трекера уедет крыша. Возможно, в будущем, я найду (или допишу) перекодировщик всего в UTF-8, но это не быстро и не скоро...
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Timuriy 10 ноя 2006 19:26

Да я в общем-то тоже не сторонник русских имен. Может есть возможность указывать заливающему на некошерность имен?
Аватара пользователя
Timuriy
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 апр 2005 19:19
Откуда: Недоделкино.

Сообщение Ivan.Rybin 10 ноя 2006 19:34

Правила будут, ясное дело. Куда-ж без них :) (т.к. банить надо обоснованно, хоть я и не сторонник).
Думаю, в общем виде их надо будет "содрать" с BrainsLeech, когда он в очередной раз будет работать ;-)

ЗЫ: иожет, кто-нибудь займётся?
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Sokol 10 ноя 2006 19:45

Ivan.Rybin писал(а):Правила будут, ясное дело. Куда-ж без них :) (т.к. банить надо обоснованно, хоть я и не сторонник).
Думаю, в общем виде их надо будет "содрать" с BrainsLeech, когда он в очередной раз будет работать ;-)

ЗЫ: иожет, кто-нибудь займётся?

СПЁРТО O:)
я могу заняться
Общие правила

* Данные правила не подлежат обсуждению и обязательны для выполнения всеми без исключения пользователями трекера рангом от простого пользователя до модератора (Администраторы и Дирекция - как лица, эти правила устанавливающие - поступают по своему усмотрению). Если вам не нравятся эти правила и вы хотите для себя другие правила - вы всегда можете создать свой собственный сайт и делать там все, что вам нравится.
* Слово Администрации - закон для пользователей трекера! В этом правиле нет исключений - Локальный трекер является частным битторрент трекером, и его политика определяется исключительно владельцами ресурса.
* Регистрация более 1 аккаунта с одного IP адреса на нашем трекере запрещена. За создание нескольких аккаунтов с одного IP будут применяться соответствующие санкции, злостных нарушителей будем отключать от ресурса.
* В случае постоянного нарушения правил, рецидивист будет забанен - доступ к трекеру с его IP адреса будет закрыт.
* Не регистрируйте для себя несколько аккаунтов - мы регулярно проверяем нашу базу данных и без труда вычисляем умельцев такого рода.
* Мы рады любым предложениям и замечаниям, направленным на улучшение работы нашего трекера. Мы также просим вас сообщать Дирекции о любых ошибках и неточностях в работе сайте. Общие вопросы работы трекера вы можете обсужать в открытой дискуссии на форуме, все частные проблемы рекомендуется решать в частной переписке, используя систему личных сообщений.
* При хамском и неуважительном общении с администрацией трекера вы вполне можете получить предупреждение или блокировку аккаунта. Просьба уважительно относиться к людям которые тратят своё время для того чтоб ресурс фунционировал.
* Реклама прочих ресурсов в описании торрента, комментарии, форуме, названии раздачи и торрент файла и прочих вариантах без уведомдения и разрешения Администрации сайта - СТРОГО ВОСПРЕЩЕНА.


Правила скачивания - СУПЕР ВАЖНО И НУЖНО

* Доступ к файлам нашего трекера ничем не ограничен - для вашего удобства мы отключили antileech систему. Но это не значит, что мы не можем включить ее вновь.
* Администрация сайта относится с уважением к нашим пользователям и не намерена ограничивать возможности использовать трекер "по умолчанию". Мы надеемся что вы так же будете относится к другим пользователям, раздающим и к Администрации.
* Оптимальное соотношение "Скачал/Отдал" равно 1, то есть сколько скачал - столько и отдал. Стремитесь поддерживать его, если хотите долгой и безоблачной жизни на нашем трекере, как врочем, и на любом другом: не закрывайте ваш БитТоррент клиент как можно дольше! Если вы имеете низкий рейтинг то администрация оставляет за собой право понизить вас в звании, выслать вам предупреждение, отключить аккаунт. В случае, если вы остались единственных сидом (владельцем полной копии) на раздаче, пожалуйста оставайтесь на раздаче, если даже ваш рейтинг выше 1 - сегодня вы помогли кому-то, завтра он поможет вам.
* Если у вас возникают общие проблемы со скачиванием (трекер неправильно отображает вашу статистику, вы не можете подключится к трекеру, скорость ваших закачек очень низкая), прочтите наши FAQ - вы найдёте в них всю необходимую вам информацию. В случае возникновения каких-либо вопросов по конкретной раздаче, просьба обращаться не к администрации, а к раздающему, используя систему Личных Сообщений или Комментариев к раздаче. Или же воспользуйтесь форумом трекера.


Рейтинги юзеров и следствия

* Система рейтингов нужна для того чтоб следить за полезными и не очень полезными юзерами на Локальном трекере. Нормальный ретинг равен 1. Ретинг зависит от скачаного и отданого. Чем больше вы качаете тем меньше ваш рейтинг, чем больше отдаете тем он больше.

Общие правила для раздающих - Торренты нарушающие эти правила удаляются

* Обязательно проверьте ваш торрент в клиенте перед тем, как вы будете его заливать на трекер. Залив торрент, скачайте его себе на жесткий диск и используйте для раздачи только его!
* При оформлении раздачи тип релиза (DVDRip, Screener, CAM, TVRip, TS, TC, DVDR, VCD, SVCD и т.д.) и язык (для игр) должны быть правильно обозначены. Мы пытаемся поддерживать высокий уровень качества материалов, размещаемых пользователями на нашем трекере. В связи с тем, что в последнее время уровень видеоматериалов, производимых в России, значительно снизился (огромное количество низкокачественных пиратских ДВД, сделанных из TC, CAM или MPEG4, с которых "релиз-группы" или индивидуальные пользователи изготавливают свои рипы), мы ужесточаем наши требования к раздающим. Рипы с таких "ДВД" не могут маркироваться на нашем трекере ДВД-рипами (правильная маркировка для большинства из них - TC). DVDRip - это рип с лицензионного ДВД, или "буржуйский" рип, "озвученный" наложением/заменой аудио. На нашем трекере есть достаточное количество Администраторов, хорошо разбирающихся в вопросах качества релизов, поэтому, если у вас возникли какие-либо сомнения, вы всегда можете их спросить. Если Администратор изменил тип вашего релиза в названии - не пытайтесь спорить или переименовывать вашу раздачу обратно - в противном случае она просто будет удалена. Пожалуйста, раздавайте только качественные материалы!
* Все раздачи должны быть правильно названы, оформлены и сопровождаться подробной информацией. Раздающий должен знать что он раздаёт, а пользователь имеет право знать, что он скачивает. Если вы знаете, кто был релизером/рипером того, что вы раздаете, рекомендуется указать это в описании раздачи.
* Не защищайте ваши раздачи паролями!
* Нет необходимости раздавать запакованные архиваторами материалы (особенно .avi и .mp3 файлы), за исключением тех случаев, когда это значительно уменьшает размер файла.
* Убедитесь в том что вы можете поддерживать вашу раздачу достаточно долгое время. Старайтесь быть подключенным всё время, а если у вас возникнут проблемы с раздачей, обязательно сообщите об этом в комментариях к торренту. Если вы используете режим суперсида, также рекомендуется сообщить об этом в описании раздачи. Если ваш канал недостаточно мощный, будте готовы к тому, что вам придется отключить все ваши закачки на то, что вы раздаёте. Мы настоятельно советуем вам также вначале довести вашу раздачу до появления первых 5-и сидов, и только затем переходить к следующей.
* Будьте активны! Отсутствие свежих раздач ведет к снижению вашего уровня доступа до обычного пользователя.
* В том случае, если ваш торрент всё-таки был удалён - уточнить причину можно в журнале трекера. Не кидайтесь сразу перезаливать раздачу - на её удаление были причины, и в этих причинах следует разобраться, иначе вы рискуете вовсе потерять право раздавать на трекере.
* Следите за рейтингом, старайтесь больше раздавать, делать интересные раздачи, пользователи и администрация обязательно отметит ваше старание.

Правила Заливки - Необходимо указать!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ЭТОТ РАЗДЕЛ

Размещение Фильмов и прочих видео файлов.
* Видеокодек (DivX, XviD..)
* Битрэйт Видео
* Аудиокодек (MP3, AC3..)
* Размер кадра
* Источник (DVDRip, VHSRip..).
* Название ( Русское и на родном по возможости )
* Описание
* Жанр "произведения"
* Если фильм буржуйский то обязательно указать какой перевод ( один голос, дубляж, многоголосый, двухголосный)
Размещение ИГР
* Язык игры (Рус., Англ.)
* Защита ? Кряк ?
* Описание
* Версия игры (урезанная, полная..)
* Название
Размещение Музыки
* Аудиокодек (MP3, AC3..)
* Битрэйт Аудио
* Стиль
* Список треков
* Название альбома или исполнителя
Аватара пользователя
Sokol
Пулеметчик
 
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 05 фев 2006 13:02
Откуда: From the hell...

Сообщение Ivan.Rybin 10 ноя 2006 19:58

так - и я могу :) - осталось встроить в наш.
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Ivan.Rybin 10 ноя 2006 20:14

BitComet 0.65 нормально работает!
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Timuriy 10 ноя 2006 20:15

ivan s. rybin писал(а):Правила будут, ясное дело. Куда-ж без них :) (т.к. банить надо обоснованно, хоть я и не сторонник).

Я имею ввиду невозможность заливки торрента если имена русские с указанием почему. Такое реализовать можно?
Аватара пользователя
Timuriy
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 апр 2005 19:19
Откуда: Недоделкино.

Пред.След.

Вернуться в Трекер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


  • Реклама
cron