• Реклама


Приглашаются Модераторы

http://www.possumtracker.com
Файлообмен Сети. Помощь в работе с ресурсом, поддержка. Релизы, запросы, обсуждения...

Сообщение Gradus 12 ноя 2006 21:00

Поддержу кандидатуру alex1981
вполне адэкватный молодой человек
Аватара пользователя
Gradus
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2006 23:27
Откуда: Строгинонах

Реклама

Сообщение tati 15 ноя 2006 00:57

получила ПМ от ivan s. rybin-а , неожиданно для меня, я никогда на трекере не модерировала , спасибо за рекомендацию ПинкПантера, не знаю что ответить , не против помочь , вернее попытаться это сделать :)
tati
Сетевик
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 ноя 2006 00:43

Сообщение Ivan.Rybin 15 ноя 2006 01:07

alex1981 отказался:
alex1981 писал(а):Приветствую.

Благодарю за предложение и оказанное мне внимание,но я предпочту остаться в стороне от всего этого.
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Ivan.Rybin 15 ноя 2006 01:09

tati писал(а):получила ПМ от ivan s. rybin-а , неожиданно для меня, я никогда на трекере не модерировала , спасибо за рекомендацию ПинкПантера, не знаю что ответить , не против помочь , вернее попытаться это сделать :)


ну это его совет\пожелание. По опщению с ним в аське (да и на форуме) я ему вполне доверяю, советы по трекеру\развитию дельные и правильные, соответственно если людей советует - то тоже правильных.
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение PinkPanther 15 ноя 2006 11:14

ivan s. rybin писал(а):
tati писал(а):получила ПМ от ivan s. rybin-а , неожиданно для меня, я никогда на трекере не модерировала , спасибо за рекомендацию ПинкПантера, не знаю что ответить , не против помочь , вернее попытаться это сделать :)


ну это его совет\пожелание. По опщению с ним в аське (да и на форуме) я ему вполне доверяю, советы по трекеру\развитию дельные и правильные, соответственно если людей советует - то тоже правильных.


Иван, спасибо за доверие. :)

Тати, спасибо тебе! Думаю, после кинофорума справишься без проблем и даже понравится - "работа" чуть более механическая, зато какой объем информации! :)
Аватара пользователя
PinkPanther
Активный Сетевик
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 ноя 2006 18:02

Сообщение Sin 15 ноя 2006 16:19

Я бы хотел.
На брэйнсе был рэйтинг почти 2. Залил около 600 Гб.
Когдато был там модератором. Ещё был модером на neoseeker.com и многих музыкальных форумах.
disgusting society....
Аватара пользователя
Sin
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2006 13:16

Сообщение Konstantin V. Zhuravlyov 16 ноя 2006 06:48

PinkPanther писал(а):Думаю, оптимально поговорить с бывшими модами трэкера Брайнса (теми, кто что-то делал). Реально этот сервер нужен тем, кто не может купить себе один из топ-тарифов (кто может, не будет тут качать, все интересные вещи появляются снаружи, а учитывая скорость локалки, быстрее получается качать из инета). Очевидно, разумно искать модов среди тех, у кого почти нет интернета или он медленный (им просто неоткуда брать инфу, кроме как отсюда, значит, они будут тусоваться тут часто и смогут следить за порядком). Я бы рекомендовал того же alex1981, общались, нареканий нет. Я сижу на "Комфортном", поэтому очень активного участия в жизни трэкера принимать не смогу (глупо же вкалывать на ресурсе, которым сам не пользуешься, попытка же раздавать тут просто зарежет мне интернет-скорость, где я качаю и, как следствие, раздаю).

Еще один момент - в инете много вестьма популярных ресурсов, на которых популярны разборки, на пустом месте, из-за личных амбиций или черт характера модов. Этого бы, конечно, в любом случае хотелось избежать, а то будет помойка в худшей ее реализации. :)
Лично я модеров брызновского трекера не люблю. Разборки - это постоянное явление практически на всех ресурсах. Многие люди идут в модераторы из за психологических потребностей во власти. Им нравится устанавливать слишком жесткие правила, критиковать всех подряд из-за любой мелочи... Напоминает одну старую статью в МК кажется, про бабулек-смотрительниц музеев. Там было написано что-то вроде "была бы их воля, они бы в музеи вообще никого не пускали". Таким людям доставляет удовольствие банить кого-то, удалять сообщения и т.п. Таких людей в модераторы пускать нельзя. Надо помнить, что не форум для модеров, а модеры для форума. И также; что правила существуют не для того, чтобы неудобно было писать; а для того, чтобы удобно было читать.
На мой взгляд, у модера должна быть хорошая репутация. Он не должен быть замечаем в разборках. Также, он должен сам уметь следовать правилам, за которыми следит. Он должен разбираться в предмете того раздела, который модерирует. Должен часто посещать свой раздел и читать все сообщения. соответственно, он должен быть справедливым и адекватным, а не упиваться властью.
With best wishes - Konstantin V. Zhuravlyov
ICQ #163040177
Остановите ум - я сойду!
Независимое Сообщество Абонентов Российских Интернет-Провайдеров
Аватара пользователя
Konstantin V. Zhuravlyov
Baron of Hell
Baron of Hell
 
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 05 сен 2003 20:22
Откуда: From your Nightmares
Провайдер\Сеть: Корбина

Сообщение Sokol 16 ноя 2006 17:21

+1
Аватара пользователя
Sokol
Пулеметчик
 
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 05 фев 2006 13:02
Откуда: From the hell...

Сообщение Ivan.Rybin 16 ноя 2006 17:29

alex1981 отказался, кем ещё со старого трекера (кто здесь в модах) вы недовольны? И объективные причины.
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Midas 16 ноя 2006 21:56

Нда, лишний раз убедился, что модератором первого попавшегося делать нельзя ни в коем случае! Я-то пятый день сижу над собой думаю, хватит ли у меня ответственности быть модератором. А в это время какой-то тип Cooler со статусом "модератор" влепил мне с какой-то стати антиреспект со сверхумным замечанием "антиреспект: а кто раздавать будет?" - о чем вообще речь идет, и почему я по первому требованию какого-то Cooler должен телепортрироваться с работы домой и включать компьютер? Я включаю компьютер ежедневно, когда имею возможность. Если кому-то надо что-то скачать, то обычно сначала сообщение пишут, а не брякают по антиреспектам. И что самое обидное-то - этому Cooler-у я в ответ не могу ни заслуженный антиреспект влепить, ни заблокировать ему возможность вообще с меня что-то качать, чтобы не зря было!
Аватара пользователя
Midas
Пулеметчик
 
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 06 фев 2005 00:24

Сообщение Midas 16 ноя 2006 22:03

О, нашел! Влепил врагу ответный антиреспект :)
Аватара пользователя
Midas
Пулеметчик
 
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 06 фев 2005 00:24

Сообщение CooLeR 16 ноя 2006 22:34

Midas писал(а):Нда, лишний раз убедился, что модератором первого попавшегося делать нельзя ни в коем случае! Я-то пятый день сижу над собой думаю, хватит ли у меня ответственности быть модератором. А в это время какой-то тип Cooler со статусом "модератор" влепил мне с какой-то стати антиреспект со сверхумным замечанием "антиреспект: а кто раздавать будет?" - о чем вообще речь идет, и почему я по первому требованию какого-то Cooler должен телепортрироваться с работы домой и включать компьютер? Я включаю компьютер ежедневно, когда имею возможность. Если кому-то надо что-то скачать, то обычно сначала сообщение пишут, а не брякают по антиреспектам. И что самое обидное-то - этому Cooler-у я в ответ не могу ни заслуженный антиреспект влепить, ни заблокировать ему возможность вообще с меня что-то качать, чтобы не зря было!


А зачем выкладывать, если не раздавать?
Аватара пользователя
CooLeR
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 14 янв 2004 08:52
Откуда: Москва, Коньково

Сообщение Geolog 16 ноя 2006 22:43

Кулер. понимаешь, не все держат компы включенными 24часа в день...я тоже раздаю только с утра и вечером, и что?
Разберем мир на образцы!
Аватара пользователя
Geolog
Пулеметчик
 
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 18 янв 2005 22:43
Откуда: Моква, Коньково

Сообщение CooLeR 16 ноя 2006 22:44

Ну я думаю об этом в раздаче следует указывать...
Аватара пользователя
CooLeR
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 14 янв 2004 08:52
Откуда: Москва, Коньково

Сообщение Geolog 16 ноя 2006 22:47

А что указывать, если я точно не знаю когда раздаю? иногда больше, иногда вообще на пару дней уезжаю. кому надо скачают, когда смогу раздать. Это нормальная практика вообще-то.
Разберем мир на образцы!
Аватара пользователя
Geolog
Пулеметчик
 
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 18 янв 2005 22:43
Откуда: Моква, Коньково

Пред.След.

Вернуться в Трекер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


  • Реклама
cron