• Реклама


А куда мои некоторые раздачи пропали?

http://www.possumtracker.com
Файлообмен Сети. Помощь в работе с ресурсом, поддержка. Релизы, запросы, обсуждения...

Сообщение Geolog 13 янв 2007 01:55

alinyonok писал(а):Geolog твоя раздача цела и не вредима это ты продемонстрировал своё не уважения к остальным(особенно к Администрации).


Чем же?Удивлен.

alinyonok писал(а):Когда тебе что-то говорят надо прислушиваться и не спорить.


Ага.Слушаю и повинуюсь

alinyonok писал(а):И к томуже возьми на худой конец сожми их, чтоб меньше весили.


И так сжато прилично, зачем делать еще хуже?

alinyonok писал(а):А то получиться что залил и куришь месяц,


Ну допустим. и что? С приснопамятного брынса скачают за несколько дней.

alinyonok писал(а):к тому же ты кричал что релизить будешь свой музон, а в кино полез зачем? ,


Во первых не кричал, а сказал что могу из музыки что-то выкладывать.Ни в какую группу я не вступал, так как не могу поддерживать требования. В кино - потому что появилось что-то что я посчитал кому-то интересны, больше никто не раздавал.


alinyonok писал(а):И к тому же я считаю что размеры раздач имеют своё определённое значение как для раздающего так и для скачивающего не в лучшую сторону(сорости не будет: пример Я качаю Рамштай, раздают трое у меня время окончания загрузки не очень близкое, весит - 13 Гб, а ты один 18, представь сколько тебя доить будут?).,

Все равно раздавать шире чем канал я не могу. какие вопросы?он и с такой раздачей загружен полностью, смысл дробить?


alinyonok писал(а):А потом если ты такой активный мы уже решали вопрос по поводу удаления мною торрентов - ТЕМА БЫЛА ЗАКРЫТА, и если ты не заметил, что после этого раздавать стали все, ну 1-2 бывает, но не как тогда на 10 раздач 1.5 раздавались. А по поводу размеров необходимо было спросить либо модераторов либо Владельца, а не бежать и жаловаться.,


Я не такой активный как ты себе представляешь.Ну да, закрыта, сейчас о другом.И я никому не жаловался, я просто был удивлен и попроил разъяснить прав я или нет. Все могут ошибаться.

alinyonok писал(а):И к тому же посмотри со стороны на свою раздачу, без слёз не взглянешь!!!! :pukeright:


Я считаю что вся необходимая информация присутствует.Главное не форма, а содержание.
Разберем мир на образцы!
Аватара пользователя
Geolog
Пулеметчик
 
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 18 янв 2005 22:43
Откуда: Моква, Коньково

Реклама

Сообщение Geolog 13 янв 2007 02:00

2Иван
про политику трекера - что я сделал не так? Если в чем виноват - прошу объяснить.
А в релиз-группы я не стал вступать, так как не могу поддерживать предъявленые условия.
Разберем мир на образцы!
Аватара пользователя
Geolog
Пулеметчик
 
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 18 янв 2005 22:43
Откуда: Моква, Коньково

Сообщение alinyonok 13 янв 2007 02:20

Я тебе давал ссылку на то как это должно выглядеть, чего тебе ещё не понятно?
Давайте сейчас все достанем архивы и зальем одним торрент файлом, и напишем МОЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ В МИРЕ КОЛЛЕКЦИЯ и будем здесь пузыри пускать. И на годик забъём посещения трекера. А так изредка будем поглядывать нет здесь то, что подошло бы мне. Если делаешь релиз, так придерживайся правил, чтоб не только качество радовало но и оформление.
Аватара пользователя
alinyonok
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 08 дек 2006 00:47
Откуда: Ново-Переделкино

Сообщение Ivan.Rybin 13 янв 2007 02:29

по поводу какой раздачи разговор? - а то так спорить можно вечно.

ЗЫ: ну и опять же - всего 2 стороны, как тут можно установить истину? (их как минимум две, что мы и видим). Остальным что - пофиг? а потом в аналогичном случае будут такие же крики...
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение alinyonok 13 янв 2007 02:31

Geolog писал(а):Во первых не кричал, а сказал что могу из музыки что-то выкладывать.Ни в какую группу я не вступал, так как не могу поддерживать требования. В кино - потому что появилось что-то что я посчитал кому-то интересны, больше никто не раздавал.


Ну так и раздавай музыку, у тебя не плохо получается.
А если не можешь кино оформить так не берись.
Аватара пользователя
alinyonok
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 08 дек 2006 00:47
Откуда: Ново-Переделкино

Сообщение alinyonok 13 янв 2007 02:36

ivan s. rybin писал(а):по поводу какой раздачи разговор? - а то так спорить можно вечно.

ЗЫ: ну и опять же - всего 2 стороны, как тут можно установить истину? (их как минимум две, что мы и видим). Остальным что - пофиг? а потом в аналогичном случае будут такие же крики...


Так вот же сие чудо в перьях
http://tracker.big-bossa.com/details.ph ... ewcomm=737
Аватара пользователя
alinyonok
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 08 дек 2006 00:47
Откуда: Ново-Переделкино

Сообщение Ivan.Rybin 13 янв 2007 03:07

alinyonok писал(а):Так вот же сие чудо в перьях
http://tracker.big-bossa.com/details.ph ... ewcomm=737


вынужден тут согласиться с alinyonok - т.к. это отдельные DVD, то в таком виде будь выложены ОБРАЗЫ дисков - раздача была бы гораздо грамотнее (т.к. все современные клиенты позволяют выборочно качать из раздачи файлы), но файлы скопом закидывать.. ну не знаю, как-то несолидно (уверен, что фильмы стоят отдельных релизов).
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение alinyonok 13 янв 2007 03:16

ivan s. rybin писал(а):
alinyonok писал(а):Так вот же сие чудо в перьях
http://tracker.big-bossa.com/details.ph ... ewcomm=737


вынужден тут согласиться с alinyonok - т.к. это отдельные DVD, то в таком виде будь выложены ОБРАЗЫ дисков - раздача была бы гораздо грамотнее (т.к. все современные клиенты позволяют выборочно качать из раздачи файлы), но файлы скопом закидывать.. ну не знаю, как-то несолидно (уверен, что фильмы стоят отдельных релизов).


Вот и я про то: ссылку дал откуда взять, показал как, а он взял и вообще отключил раздачу.
И потом сколько можно спорить?
Аватара пользователя
alinyonok
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 08 дек 2006 00:47
Откуда: Ново-Переделкино

Сообщение Zerox 13 янв 2007 03:53

Я согласен с alinyonok. Можно просто открыть ftp сервер и засунуть туда все, что есть на харде, без описаний и прочих подробностей. Мне трекер нравится именно тем, что там все по отдельности, по полочкам разложено и описано, что к чему. Зачем несколько фильмов в одной раздаче делать? Да еще и ДВД. Почему не сделать несколько? Если нет описания хорошего или не хочется его делать, то лучше вообще не релизить, никто же не заставляет. Мне вот некогда описания делать, я и не выкладываю ничего пока. Хотя у меня не одна сотня фильмов есть, некоторые даже не смотрел. Могу все это закинуть на трекер, но какой смысл?
Хочу много спама
mail@buses.ath.cx
Аватара пользователя
Zerox
Пулеметчик
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 ноя 2006 23:38
Откуда: Ясенево, Рокотова

Сообщение alinyonok 13 янв 2007 04:05

То же самое, смысла нет и не будет. Яж ему ссылку дал для инфы.
Ну что мне теперь за него всё рисовать и делать.
Аватара пользователя
alinyonok
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 08 дек 2006 00:47
Откуда: Ново-Переделкино

Сообщение Geolog 13 янв 2007 13:09

Большей нужной информации я не нашел.
И это не отдельный двд-образы как посчитал Иван - это собраны фильмы с самых разных дисков.
Что туда еще нарисовать-то можно!
Разберем мир на образцы!
Аватара пользователя
Geolog
Пулеметчик
 
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 18 янв 2005 22:43
Откуда: Моква, Коньково

Сообщение Shurik 13 янв 2007 15:32

Требовать высокой скорости в Корвете бессмысленно. Удалять за это раздачи тем более нельзя.
http://aliki.npnet.ru Поисковик по Переделкино (!! адрес изменился)
Аватара пользователя
Shurik
Пулеметчик
 
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 18 май 2005 22:06
Откуда: Нью-Переделкино
Провайдер\Сеть: QWERTY/Корвет/Корбина

Сообщение alinyonok 13 янв 2007 18:32

Shurik писал(а):Требовать высокой скорости в Корвете бессмысленно. Удалять за это раздачи тем более нельзя.


Shurik да ты не в курсе, никто удалять не собирался, просто оформить надо по нормальному и вооюще по моему пора тему закрывать все комментарии изчерпаны.
Аватара пользователя
alinyonok
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 08 дек 2006 00:47
Откуда: Ново-Переделкино

Пред.

Вернуться в Трекер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


  • Реклама
cron