• Реклама


А куда мои некоторые раздачи пропали?

http://www.possumtracker.com
Файлообмен Сети. Помощь в работе с ресурсом, поддержка. Релизы, запросы, обсуждения...

Сообщение Ivan.Rybin 26 дек 2006 01:47

Ну этот вопрос надо решать так:

1) формируем релиз-группу и внутри неё строго соблюдаем правила оформления и публикации раздач, отступления караются строго, т.к. члены группы при вступлении обязались выполнять некий Регламент (качетвенное оформление, поддержка раздач активными (лично или через "раздатчика" - если такой будет (как вариант - сервер big-bossa)) и т.д.)
2) "фрилансерам" (назовём так не вошедших в релиз-группы аплоалеров) - правила гораздо менее строгие, раздают как умеют. Со временем подтянутся к уровню релиз-группы. А то такими методами "улучшения" - только распугаем всех, тогда как ресурс идёт с лозунгом "Файлообменник для всех!" - Но советовать можно\нужно.
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Реклама

Сообщение Zerox 26 дек 2006 02:03

В том то и дело что нужно советовать и объяснять как и что делать, а не угрожать удалением и требовать исправления. Совсем глупых и неадекватных людей не так много. Большинство просто по незнанию, неумению делают не так, как хотелось бы. Я, например, до сих пор не умею нормально скрины делать :-$ Я открываю видео в VirtualDub, копирую выбранный кадр, иду в ACD FotoCanvas, сохраняю там его и только потом в раздачу вставляю. Для одного моего знакомого тоже была большая проблема сделать скрин, так как просто скриншот экрана с включенным медиаплеером не сохраняет изображение в плеере.

Так что не ругать надо, а учить.

А одну релиз группу надо создать. Кто готов регулярно релизить и качественно оформлять релизы? Давайте объединимся :)
Хочу много спама
mail@buses.ath.cx
Аватара пользователя
Zerox
Пулеметчик
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 ноя 2006 23:38
Откуда: Ясенево, Рокотова

Сообщение Geolog 27 дек 2006 14:20

Вань, по-моему что тореенты не видны когда не сидируются не очень удобно...
допустим кто-то выложил что-то мне интересное, но когда я просматривал что выложено, он не сидировал, потом еще навыкладывали и интересная раздача незамеченной перехала на другую страницу...
Можно как сделать что б были видны все, а невидимыми становились раздачи, которые например месяц никто не сидировал...?
Разберем мир на образцы!
Аватара пользователя
Geolog
Пулеметчик
 
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 18 янв 2005 22:43
Откуда: Моква, Коньково

Сообщение $volach 27 дек 2006 14:44

Geolog писал(а):Вань, по-моему что тореенты не видны когда не сидируются не очень удобно...
допустим кто-то выложил что-то мне интересное, но когда я просматривал что выложено, он не сидировал, потом еще навыкладывали и интересная раздача незамеченной перехала на другую страницу...
Можно как сделать что б были видны все, а невидимыми становились раздачи, которые например месяц никто не сидировал...?

А разве при поиске нельзя поставить галочку "Включая мёртвые" ?
$volach
Пулеметчик
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 07 окт 2004 16:46

Сообщение Geolog 27 дек 2006 15:13

Это при поиске, но что б искать, надо знать что искать!
А если я не знаю что интересная раздача была?
Разберем мир на образцы!
Аватара пользователя
Geolog
Пулеметчик
 
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 18 янв 2005 22:43
Откуда: Моква, Коньково

Сообщение $volach 27 дек 2006 15:37

Geolog писал(а):Это при поиске, но что б искать, надо знать что искать!
А если я не знаю что интересная раздача была?

ИМХО, этого достаточно. То, чего хочешь ты - требует вообще немыслимых внедрений... В конце концов, это не платный ресурс :)

А "интересность" - понятие субьективное...
$volach
Пулеметчик
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 07 окт 2004 16:46

Сообщение Geolog 27 дек 2006 16:07

ну , просто зачем скрывать? может человек на полчаса выключил комп...ну временно не сидируется. но пусть будет виден заголовок что есть такая раздача.
Разберем мир на образцы!
Аватара пользователя
Geolog
Пулеметчик
 
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 18 янв 2005 22:43
Откуда: Моква, Коньково

Сообщение Ivan.Rybin 27 дек 2006 17:44

То мертвяки мешают, спрятал их по-умолчанию - опять не так. Думаю, что основной массе всё-таки удобно будет с текущей настройкой.
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Geolog 27 дек 2006 18:10

ну просто можно пропустить что интересное...а чем мертвяки мешают?наоборот полезно. можно посмотреть и если заинтересует связаться с заливающим или теми кто скачал..
Разберем мир на образцы!
Аватара пользователя
Geolog
Пулеметчик
 
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 18 янв 2005 22:43
Откуда: Моква, Коньково

Сообщение Geolog 13 янв 2007 00:18

МДА. Разговор с модератором, который втихую уже удалил раздачи многих...
Рассудите плиз.Вот результат разговора после которого мою раздачу удалили.Я настолько неправ?


alinyonok
Ты обеспечишь скорость для скачивания? Иначе раздавать будешь год. В этом нет необходимости , поэтому разбей на несколько раздач.

Geolog
Ну ее может обеспечить корвет а не я...
Я не спешу, качать можно выборочно...
А от того что я разобью раздачу - качаться она быстрее не будет
тем более на брынсе я уже отдал 15гб


alinyonok
Дело не в корвете, а в твоём торрент-клиенте, и к тому же файлы такого объёма могут давать хорошенькие ошибочки. Я думаю будет не сложно поделить эти фильмы по темам. А что касается Брайнса, то у него кстати из-за таких раздач трекер ловил клина либо выдавал неверную информацию. Поэтому будь добор перезалить.

Geolog
на отдачу днем шло 900кбс...сейчас 500
Сложно поделить - потому что я хочу побыстрее раздать и стереть с харда из-за нехватки места.
На брынсе не знаю, вроде с ним ошибок нету...
не вижу смысла перезаливать когда никаких проблем нету.
Были б проблемы, это одно дело, а просто на всякий случай - не буду.
Разберем мир на образцы!
Аватара пользователя
Geolog
Пулеметчик
 
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 18 янв 2005 22:43
Откуда: Моква, Коньково

Сообщение Ivan.Rybin 13 янв 2007 00:36

экхм... а сколько весила раздача и что в ней было, что такой ажиотаж?

по поводу ошибочек из-за размера - бред, P2P сети проверяют целостность (хэши) - и если что не так - перезакачивают, или я ничерта не понимаю в их устройстве.

ЗЫ: а какой пункт правил вменялся в вину?
ЗЗЫ: 900kbs - это что-то около 9 мегабит, так? - если так, то это пик пропускной способности домашнего канала и я не понимаю причины наезда.
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Geolog 13 янв 2007 00:40

общая раздача примерно 18гб, файлы по 1гб максимум.
Разберем мир на образцы!
Аватара пользователя
Geolog
Пулеметчик
 
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 18 янв 2005 22:43
Откуда: Моква, Коньково

Сообщение Ivan.Rybin 13 янв 2007 00:44

Geolog писал(а):общая раздача примерно 18гб, файлы по 1гб максимум.


что-то я не могу найти за последние 2 дня удалённых раздач... или её пока не удалили? (тогда какая раздача?)
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Ivan.Rybin 13 янв 2007 00:48

Ну и ещё такой момент - многие, включая меня, PinkPanter-а, alinyonok-а и других активистов Трекера неоднократно выдвигали проекты Правил, предлагали дружно, общими усилиями выработать политику Трекера.

Где были все те, кто сейчас протестуют? Почему не поддержали, не присоединились и не высказали своё мнение и идеи? - во всех местах всю жизнь молчание означало согласие с высказанным мнением (или как минимум безразличие). Так почему же сейчас вы предъявляете притензии?? Вот честно - я лично такое отношение не понимаю и не принимаю.

Я и так делаю очень много для поддержки ресурсов, а эти разборки не только не доставляют мне никакого удовольствия, но и добавляют лишних проблем, отнимают время и расшатывают и без того хромающую нервную систему. МЕНЯ ХОТЬ ПОЖАЛЕЙТЕ!!!
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение alinyonok 13 янв 2007 01:06

Geolog твоя раздача цела и не вредима это ты продемонстрировал своё не уважения к остальным(особенно к Администрации). Когда тебе что-то говорят надо прислушиваться и не спорить. И к томуже возьми на худой конец сожми их, чтоб меньше весили. А то получиться что залил и куришь месяц, к тому же ты кричал что релизить будешь свой музон, а в кино полез зачем? И к тому же я считаю что размеры раздач имеют своё определённое значение как для раздающего так и для скачивающего не в лучшую сторону(сорости не будет: пример Я качаю Рамштай, раздают трое у меня время окончания загрузки не очень близкое, весит - 13 Гб, а ты один 18, представь сколько тебя доить будут?). А потом если ты такой активный мы уже решали вопрос по поводу удаления мною торрентов - ТЕМА БЫЛА ЗАКРЫТА, и если ты не заметил, что после этого раздавать стали все, ну 1-2 бывает, но не как тогда на 10 раздач 1.5 раздавались. А по поводу размеров необходимо было спросить либо модераторов либо Владельца, а не бежать и жаловаться.
И к тому же посмотри со стороны на свою раздачу, без слёз не взглянешь!!!! :pukeright:
Аватара пользователя
alinyonok
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 08 дек 2006 00:47
Откуда: Ново-Переделкино

Пред.След.

Вернуться в Трекер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


  • Реклама
cron