• Реклама


Новая Трекерная Политика

http://www.possumtracker.com
Файлообмен Сети. Помощь в работе с ресурсом, поддержка. Релизы, запросы, обсуждения...

Сообщение alinyonok 09 янв 2007 00:40

ivan s. rybin писал(а):ЗЫ: а тему надо бы порезать, т.к. обсуждается политика, а не релиз-группа.


Согласен.
Аватара пользователя
alinyonok
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 08 дек 2006 00:47
Откуда: Ново-Переделкино

Реклама

Сообщение Ivan.Rybin 09 янв 2007 00:52

alinyonok писал(а):
ivan s. rybin писал(а):ЗЫ: а тему надо бы порезать, т.к. обсуждается политика, а не релиз-группа.


Согласен.


Уже :-)
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение $volach 20 янв 2007 00:12

alinyonok, мне не очень понятные твои действия: дал предупреждение, снял предупреждение.

Липовых файлов я не постил, а трекер посещать перестал из-за смены провайдера. Я же не подозреваю твои действия в контре и не баню за читы, которых у тебя нет.
$volach
Пулеметчик
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 07 окт 2004 16:46

Сообщение alinyonok 20 янв 2007 02:05

$volach писал(а):alinyonok, мне не очень понятные твои действия: дал предупреждение, снял предупреждение.

Липовых файлов я не постил, а трекер посещать перестал из-за смены провайдера. Я же не подозреваю твои действия в контре и не баню за читы, которых у тебя нет.


Ты либо не понял, что я хотел, либо ты просто гонишь.
Аватара пользователя
alinyonok
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 08 дек 2006 00:47
Откуда: Ново-Переделкино

Сообщение $volach 20 янв 2007 02:54

Где вы только таких модераторов набираете? :) Ужас просто, на вполне адекватную критику отвечать такими словами ещё...
Задам вопрос более конкретно: За что предупреждение?

Смотрим личку трекера:
Вы получили предупреждение на 1 неделю от пользователя alinyonok

Причина: За раздачуи и липовые данные инфо файлов.

и позже:
Ваше предупреждение снял пользователь alinyonok.


Теперь процитируй мне пункт правил - http://tracker.big-bossa.com/rules.php , на который ты ссылался при вынесении предупреждения. Просто интересно...

P.S. - Убило, что "За раздачу" могут вынести предупреждение. О каких липовых данных шла речь - мне вообще не очень понятно...
$volach
Пулеметчик
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 07 окт 2004 16:46

Сообщение alinyonok 20 янв 2007 10:27

ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!!!!!!Правила Заливки - Необходимо указать!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ЭТОТ РАЗДЕЛ

Размещение Фильмов и прочих видео файлов.
Видеокодек (DivX, XviD..)
Битрэйт Видео
Аудиокодек (MP3, AC3..)
Размер кадра
Источник (DVDRip, VHSRip..).
Название ( Русское и на родном по возможости )
Описание
Жанр "произведения"
Если фильм буржуйский то обязательно указать какой перевод ( один голос, дубляж, многоголосый, двухголосный)

Размещение ИГР
Язык игры (Рус., Англ.)
Защита ? Кряк ?
Описание
Версия игры (урезанная, полная..)
Название

Размещение Музыки
Аудиокодек (MP3, AC3..)
Битрэйт Аудио
Стиль
Список треков
Название альбома или исполнитель

И потом, если ты указываешь данные(общие), то они должны быть применимы к твоим ко всем файлам(тем более качать 13ГБ). А у тебя расхождения по качеству дисков и они не полные.
Предупреждение получил за эти данные, для того чтобы правильно раздавал и действовало оно не более 2минут. Тебе пришло сообщение, ты на него не отреагировал, пришлось его снять по тому что тебе пофигу, это как стена. А вспомнил только сейчас, когда провайдера поменял, тогда к чему все эти разговоры? Предупреждения нет, релизить ты будешь или нет, неизвестно.
Аватара пользователя
alinyonok
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 08 дек 2006 00:47
Откуда: Ново-Переделкино

Пред.

Вернуться в Трекер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


  • Реклама
cron