• Реклама


Предлагаю принять меры к личерам

http://www.possumtracker.com
Файлообмен Сети. Помощь в работе с ресурсом, поддержка. Релизы, запросы, обсуждения...

Сообщение alinyonok 31 мар 2007 16:06

Prontiol писал(а):Я против. Пока личер скачивает, аплоад все равно происходит. И даже если он по окончанию скачивания убивает торрент, все равно хоть что-то он раздаст. А если забанить, то вообще ничего не раздаст. Смысл?


Здесь я частично со всеми по немногу соглашусь. Меры всё равно принимать надо, чем я сейчас иногда занимаюсь, если вижу что уже начинается просто беспредел. Я делаю проще в личку пишу, что браток ты не прав, некоторые понимают и объясняют причины, а некоторые просто больше не приходят. А банит O:) , так это можно почти половину. Изредка кто остаётся и раздаёт. А ещё некоторым делаю замечания по поводу того, что скачали, отключились от раздачи и тут же выкладывают на другом трекере и раздают до потери пульса - это я считаю просто наглостью(в правилах не запрещено использовать наши раздачи на другом трекере, но не таким образом, необходимо сначало помочь здесь а потом катись на все 4 стороны). У меня есть некоторый список таких личностей, все они мной предупреждены о последствиях такого поведения, если не исправятся, то здесь даже самая великая любовь к фильмам не спасёт, и буду таким товарищам предлагать выкупать свои забаненые IP, логины - тогда пусть приходят оплачивают услуги и раздают где хотят(я думаю Иван со мной согласится, т.к. денежки на ремонт, обновление оборудования и другое будут не лишними гыгыгыгыгыгы =D> )
Аватара пользователя
alinyonok
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 08 дек 2006 00:47
Откуда: Ново-Переделкино

Реклама

Сообщение Ivan.Rybin 31 мар 2007 16:14

alinyonok писал(а):У меня есть некоторый список таких личностей, все они мной предупреждены о последствиях такого поведения, если не исправятся, то здесь даже самая великая любовь к фильмам не спасёт, и буду таким товарищам предлагать выкупать свои забаненые IP, логины - тогда пусть приходят оплачивают услуги и раздают где хотят(я думаю Иван со мной согласится, т.к. денежки на ремонт, обновление оборудования и другое будут не лишними гыгыгыгыгыгы =D> )


и в этом что-то есть :-)

Хотя не смотря ни на что - пока спада активности народа на трекере нету, плавно идёт прирост, сервак переодически бывает перегружен :)
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение alinyonok 31 мар 2007 21:34

ivan s. rybin писал(а):сервак переодически бывает перегружен :)


Вот поэтому тот самый O:) "некоторый вопрос", который напрямую зависел на моё решение. Но это обсуждаться будет не здесь, а только в ЛС или в другом. O:)
Аватара пользователя
alinyonok
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 08 дек 2006 00:47
Откуда: Ново-Переделкино

Сообщение RелаXатоR 31 мар 2007 22:28

чне-то полный игнор.. Я ЗАЛИТЬ НЕ МОГУ ТОРЕНТ, ЧЁ ДЕЛАТЬ?!!!!
Некоторые люди скрывают свой ум гораздо тщательнее, чем свою глупость. (с)

Изображение
INTS_ICQ: 10507
ICQ: 257347817
Аватара пользователя
RелаXатоR
Пулеметчик
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 16 апр 2006 02:52
Откуда: Из Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Ivan.Rybin 31 мар 2007 22:57

RелаXатоR писал(а):чне-то полный игнор.. Я ЗАЛИТЬ НЕ МОГУ ТОРЕНТ, ЧЁ ДЕЛАТЬ?!!!!


для начала не оффтопить :-)
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Пред.

Вернуться в Трекер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


  • Реклама
cron