• Реклама


Диск с файлами был недоступен, теперь ошибка (файлы не видны на трекере)

http://www.possumtracker.com
Файлообмен Сети. Помощь в работе с ресурсом, поддержка. Релизы, запросы, обсуждения...

Диск с файлами был недоступен, теперь ошибка (файлы не видны на трекере)

Сообщение kiav 24 апр 2007 14:31

Торрент клиент запустился в тот момент, когда диск с раздачами был недоступен. В клиенте было предложение что-то перехешировать. Ничего я делать не стал, а просто разобрался с диском. теперь он виден, файлы на нем никуда не перемещались (все как указано в торрент файлах), не переименовывались и т.д.

Но теперь торрент клиент не сообщает о том, какая конкретно ошибка имеет место. Просто "Ошибка" и все. Обновление торрентов не помогает.

В чем тут дело? ](*,)

Изображение
Последний раз редактировалось kiav 24 апр 2007 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kiav
Активный Сетевик
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 фев 2007 13:18
Откуда: Москва, С. Бутово

Реклама

Сообщение Ivan.Rybin 24 апр 2007 14:58

попробуй руками заново указать место расположения файлов
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение kiav 24 апр 2007 18:31

Как с этой "чудой-юдой" управлятьмся я не знаю. Где можно почитать о том, как в готовых раздачах изменить местораположение файлов?
Я попробовал было в свойства раздачи заглянуть - а там такой настройки нет. Торрент файл нужно пересоздавать? Но тогда нужно раздачи на трекере переделывать.
Кто думает, что постиг все, тот ничего не знает.
Аватара пользователя
kiav
Активный Сетевик
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 фев 2007 13:18
Откуда: Москва, С. Бутово

Сообщение Ivan.Rybin 24 апр 2007 18:49

Правой кнопкой по раздаче, там Advanced -> Set Download Location (как в русском - не знаю, у меня стоит английская Ю-шка, но что-то вроде Дополнительно -> Указать Место скачки)
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение kiav 24 апр 2007 19:49

Похожий пункт меню имеется (картинка ниже). Я указывал на раздачах тот же самый файл - ничего в раздачах не меняется.

А вот если выбрать пунктик повыше (перепроверить), то хотябы убираются слова об ошибке (получается "Закачано"). Повторение процедуры по указание места хранения файла на таких раздачах тоже дела не меняет.

Увы, статус трекера остается пустым (нет там никакого текста, не тикает счетчик до обновления). Принудительное обновление дела не меняет.

Изображение
Кто думает, что постиг все, тот ничего не знает.
Аватара пользователя
kiav
Активный Сетевик
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 фев 2007 13:18
Откуда: Москва, С. Бутово

Сообщение Ivan.Rybin 25 апр 2007 00:46

Вообще оно, должно помогать.

Порядок действий такой:

1) остановить закачку
2) назначить новое место
3) запустить закачку

Вариант два:

1) торренты удалить из клиента
2) добавлять их заново, при запросе куда качать - указать на файл и снять галку "перепроверить" (или как она там - верхняя левая) для ускорения процесса
3) должно пойти сидирование
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение kiav 25 апр 2007 11:53

По Вашему рецепту я научился менять места хранения файлов. Теперь сервис-паки у меня лежат в одной папке.

На самом деле решение было более простое. Нужно было просто запустить закачку (выбрать пункт меню "Старт"). Программа пишет, что ищет сидера. Потом, видимо, обнаруживает, что файл у меня уже есть и встает на раздачу. Это касается как той закачки, место расположения файлов по которой я изменил, так и тех закачек, которые я перепроверял, так и тех, которые я вообще после сбоя диска не трогал.

Проблема решена. Спасибо.
Кто думает, что постиг все, тот ничего не знает.
Аватара пользователя
kiav
Активный Сетевик
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 фев 2007 13:18
Откуда: Москва, С. Бутово


Вернуться в Трекер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


  • Реклама
cron