• Реклама


[Опрос] Трекер = WiKiPedia

http://www.possumtracker.com
Файлообмен Сети. Помощь в работе с ресурсом, поддержка. Релизы, запросы, обсуждения...

Как вы относитесь к идее разрешить всем редактировать раздачи всех?

Хорошая идея, должно сработать
10
34%
Не надо, пускай остаётся, как есть
19
66%
 
Всего голосов : 29

Сообщение alinyonok 14 май 2007 00:18

aleksn писал(а): У тебя действительно случилось..." у меня свой трекер и "
У тебя на трекере УМНЫЕ "один раз объяснил и все согласились"

А здесь : склад антиквара
А на Вас обижаться не зачем


Вы я смотрю никак не уймётесь. Заняться что ли нечем, как только нарываться на грубость. Пошёл бы с девочкой погулял. А то мож ты не знаешь как до меня подомогаться. У тебя может быть ориентация другая, раз так завёлся.
А нормальным пользователям и объяснять ничего не надо, всё написано. Да и на этом трекере есть нормальные, которые если не знают то пишут и спрашивают, что и как сделать.
Аватара пользователя
alinyonok
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 08 дек 2006 00:47
Откуда: Ново-Переделкино

Реклама

Сообщение Ivan.Rybin 14 май 2007 00:32

похоже, мне придётся забанить обоих на форуме - для профилактики.

И на трекере в "Нарушители" отправить (заодно класс обновлю этот :) ). Ну а как поостынете - вернёмся к диалогу.

ХВАТИТ тут устраивать срачник, для этого есть news.ints.pike - там вас с удовольствием поддержат и помогут вылить чанчик-другой говна. Ещё одно сообщение в таком ключе - БАН НА НЕДЕЛЮ.

Доиграетесь - я просто к чёртовой матери отменю админов и модераторов, а себя обозначу коротко "БОГ" - и буду просто молча смотреть на эту муравьиную возьню и драки собачьих стай.
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение alinyonok 14 май 2007 00:49

ivan s. rybin писал(а):похоже, мне придётся забанить обоих на форуме - для профилактики.

И на трекере в "Нарушители" отправить (заодно класс обновлю этот :) ). Ну а как поостынете - вернёмся к диалогу.

ХВАТИТ тут устраивать срачник, для этого есть news.ints.pike - там вас с удовольствием поддержат и помогут вылить чанчик-другой говна. Ещё одно сообщение в таком ключе - БАН НА НЕДЕЛЮ.

Доиграетесь - я просто к чёртовой матери отменю админов и модераторов, а себя обозначу коротко "БОГ" - и буду просто молча смотреть на эту муравьиную возьню и драки собачьих стай.


О, вот это дело, наконецто всё закончилось, можно перекурить. O:)
Аватара пользователя
alinyonok
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 08 дек 2006 00:47
Откуда: Ново-Переделкино

Сообщение bowestvo 14 май 2007 10:55

ivan s. rybin
апладирую стоя *____*

зы: alinyonok, я правда девушка ^^... по крайней мере точно помню что в детстве одевали в платьице и заплетали косички))
Аватара пользователя
bowestvo
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 май 2007 23:45

Сообщение aleksn 14 май 2007 12:32

alinyonok писал(а):
aleksn писал(а): У тебя действительно случилось..." у меня свой трекер и "
У тебя на трекере УМНЫЕ "один раз объяснил и все согласились"

А здесь : склад антиквара
А на Вас обижаться не зачем


Вы я смотрю никак не уймётесь. Заняться что ли нечем, как только нарываться на грубость. Пошёл бы с девочкой погулял. А то мож ты не знаешь как до меня подомогаться. У тебя может быть ориентация другая, раз так завёлся.
А нормальным пользователям и объяснять ничего не надо, всё написано. Да и на этом трекере есть нормальные, которые если не знают то пишут и спрашивают, что и как сделать.


Более чем странная реакция! Я даже не комментировал ваши словосочетания. А это только выдержки из вашей речи...
Только почему-то если из под вашего пера - это обсуждение, а если пишет другой, то - это хамство. Странно все это... А по поводу ориентации... можешь не надеяться-ты не в моем вкусе!
Пойду тоже перекурю
Аватара пользователя
aleksn
Активный Сетевик
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 янв 2007 22:05
Откуда: Строгино

Сообщение gruzin 14 май 2007 16:27

А мне трекер понравился! И к большинству оформлений заливок, учитывая бесплатность скачивания, у меня претензий нет. Ну а если заливка оформлена "не очень" - тут по принципу "все проходит, и это пройдет". Это ведь, все-таки, трекер, а не FTP. К тому же, присутствует возможность оставлять свои комментарии и, если офомление вводит в заблуждение, всегда можно высказаться на сей счет и предупредить других. Но сама идея использовать элементы Википедии в трекере, на мой взгляд, весьма интересна. Думаю, что заливающим нужно предоставить выбор, разрешать правку оформления другим, или нет. Возможно, что имеет смысл допускать к такой правке пользователей, достигших определенного статуса.

Другое дело, что я сам, в виду присущей мне лени, не представляю, кто и "за какие коврижки", будет мою заливку править или оформлять. Свою-то лениво расписывать, а уж чужую... В прочем, все зависит от конкретного настроения.
Аватара пользователя
gruzin
Активный Сетевик
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 май 2007 09:18
Откуда: Коньково

Сообщение alinyonok 14 май 2007 21:49

bowestvo писал(а):ivan s. rybin
апладирую стоя *____*

зы: alinyonok, я правда девушка ^^... по крайней мере точно помню что в детстве одевали в платьице и заплетали косички))


Тогда Вам огромный ПЛЮС.
Аватара пользователя
alinyonok
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 08 дек 2006 00:47
Откуда: Ново-Переделкино

Сообщение guest 16 май 2007 14:48

как обещал, мануал:
http://tracker.big-bossa.com/forums.php ... opicid=199
дополнения и комментарии постить таже.
guest
Сетевик
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 май 2007 23:34

Пред.

Вернуться в Трекер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


  • Реклама
cron