• Реклама


[Опрос] Трекер = WiKiPedia

http://www.possumtracker.com
Файлообмен Сети. Помощь в работе с ресурсом, поддержка. Релизы, запросы, обсуждения...

Как вы относитесь к идее разрешить всем редактировать раздачи всех?

Хорошая идея, должно сработать
10
34%
Не надо, пускай остаётся, как есть
19
66%
 
Всего голосов : 29

Сообщение Cornelius 12 май 2007 21:51

...Ваши обсуждения теперь очень похожи на митинги Либералов и Радикалов, которые устроили их одновременно на одном и том же месте!:) Очень смешно и забавно получается!!!!:)
У вас, как и митингующих, решение проблемы превращается в обоюдное обвинение типа: "...это вы виноваты!"
"... сами вы козлы!"
Амбиции бушуют, только вот никому от этого не легче. Ну что, будем небо сотрясать или все-таки на дело посмотрим????
попробуй заплюй верблюда
Аватара пользователя
Cornelius
Сетевик
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 мар 2007 03:18
Откуда: Ясенево

Реклама

Сообщение alinyonok 12 май 2007 22:30

Cornelius писал(а):...Ваши обсуждения теперь очень похожи на митинги Либералов и Радикалов, которые устроили их одновременно на одном и том же месте!:) Очень смешно и забавно получается!!!!:)
У вас, как и митингующих, решение проблемы превращается в обоюдное обвинение типа: "...это вы виноваты!"
"... сами вы козлы!"
Амбиции бушуют, только вот никому от этого не легче. Ну что, будем небо сотрясать или все-таки на дело посмотрим????


К этому я давно перешёл, только кроме каких то примеров хотят, не пойму, либо правда чьито амбиции бушуют и от этого легче не становиться.
Есть предложение либо в оформлении оставить самое основное необходимое, либо второй вариант - заливку оставить туже и кому лень это делать пусть хотя бы пишут название(если им это будет не стыдно), а кто знает толк в оформление пусть оформляют и это им большой плюс и уважение администрации.
Аватара пользователя
alinyonok
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 08 дек 2006 00:47
Откуда: Ново-Переделкино

Сообщение aleksn 12 май 2007 22:32

Cornelius писал(а):...Ваши обсуждения теперь очень похожи на митинги Либералов и Радикалов, которые устроили их одновременно на одном и том же месте!:) Очень смешно и забавно получается!!!!:)
У вас, как и митингующих, решение проблемы превращается в обоюдное обвинение типа: "...это вы виноваты!"
"... сами вы козлы!"
Амбиции бушуют, только вот никому от этого не легче. Ну что, будем небо сотрясать или все-таки на дело посмотрим????



Сравнение не корректно... почитай все...
Аватара пользователя
aleksn
Активный Сетевик
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 янв 2007 22:05
Откуда: Строгино

Сообщение Ivan.Rybin 12 май 2007 22:55

alinyonok писал(а):либо второй вариант - заливку оставить туже и кому лень это делать пусть хотя бы пишут название(если им это будет не стыдно), а кто знает толк в оформление пусть оформляют и это им большой плюс и уважение администрации.


вообще именно так сейчас и есть и именно так в основных концепциях трекера и записано

Шаринг - дело добровольное, равно как и модерирование.

Хотите шариться - вот вам трекер.
Хотите помогать пользователям, качественно оформляя (дооформляя) раздачи (а не объясняя юзеру, какой он козёл, что недооформил) - добро пожаловать в модераторы.
Хотите кем-то рулить и реализовывать свои амбиции - ИДИТЕ НАФИГ!

Big-Bossa - это СВОБОДНЫЙ и ОТКРЫТЫЙ ресурс, основополагающим принципом которого было, есть и остаётся отсутствие тоталитарного контроля и взаимоуважение пользователей.

В случае с трекером - модерам совет такой:
1) на первый раз посоветовать как лучше оформлять (привести пример хороших раздач), многие просто не знают
2) если у человека действительно интересные раздачи и действительно нету времени искать полное описание (поверьте хотя бы мне, такое бывает очень часто - я сам последние несколько лет сплю по 5-7 часов) и человек в этом сразу и честно признаётся - то дооформляйте его раздачи и ставьте пометки (баннером-ли, подписью-ли - не важно) - как правило автор раздачи будет только ЗА
3) "клинический" случай - релизер не хочет дооформлять и против того, чтобы это делал модер (ну бывают идиоты) - по принципу "не наступай и не обращай внимания на запах" - если матершины и откровенных злостных нарушений нет - оставляйте так
4) не ищите виноватых, не валите вину на окружающих и не обращайте внимания на беспочвенные наезды

Да, это тяжелее, чем тупо забрить всех под одну планку - но вас никто пинками в модераторы и не загоняет!

Это было IMHO автора и владельца этой головной боли :)
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Rurouni 12 май 2007 22:59

Молодец, Ваня! Круто разрулил, особенно понравилось про ИДИТЕ НАФИГ ))
Изображение
Аватара пользователя
Rurouni
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 мар 2007 11:18

Сообщение Zerox 13 май 2007 02:49

Такие бурные у вас обсуждения трекера. Я не очень подробно слежу за жизнью трекера. Но знаю достаточно много людей из нашей сети, в том числе и пользователей трекеров, в частности пользвателей трекера брайнслич, и почти все из пользователей жалуются. Не буду конкретизировать и описывать жалобы, хочу лишь указать общее направление. Там люди просто играют в игру. Создатели и модераторы. Им очень нравится их роль в этой игре и они всячески ее отыгрывают. Выписывают постоянные предупреждения, причем абсолютно идиотские с точки зрения среднестатистического аплоадера или личера, да и просто здравомыслящего человека, придумывают новые правила. Я давно забил на этот трекер, но вот недавно посмеялся, услышав жалобы одного друга, так как предвидел все это достаточно давно и прекратил всю активность там. В общем, не повторяйте тех ошибок. И поменьше модераторов. Модератор без постоянной зарплаты и соотвтетсвующей ответственности - зло. Власть, даже такая ничтожная и бессмысленная меняет людей :( Убеждался в этом десятки раз.
Хочу много спама
mail@buses.ath.cx
Аватара пользователя
Zerox
Пулеметчик
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 ноя 2006 23:38
Откуда: Ясенево, Рокотова

Сообщение alinyonok 13 май 2007 12:36

Zerox писал(а):Такие бурные у вас обсуждения трекера. Я не очень подробно слежу за жизнью трекера. Но знаю достаточно много людей из нашей сети, в том числе и пользователей трекеров, в частности пользвателей трекера брайнслич, и почти все из пользователей жалуются. Не буду конкретизировать и описывать жалобы, хочу лишь указать общее направление. Там люди просто играют в игру. Создатели и модераторы. Им очень нравится их роль в этой игре и они всячески ее отыгрывают. Выписывают постоянные предупреждения, причем абсолютно идиотские с точки зрения среднестатистического аплоадера или личера, да и просто здравомыслящего человека, придумывают новые правила. Я давно забил на этот трекер, но вот недавно посмеялся, услышав жалобы одного друга, так как предвидел все это достаточно давно и прекратил всю активность там. В общем, не повторяйте тех ошибок. И поменьше модераторов. Модератор без постоянной зарплаты и соотвтетсвующей ответственности - зло. Власть, даже такая ничтожная и бессмысленная меняет людей :( Убеждался в этом десятки раз.


Ну по поводу модераторского состава, вообще отдельная тема. Единственный модератор guest который начал следить за раздачами буквально 2-3 недели назад, потому что остальные просто напросто забили на всё и всех. Не думаю, что за это время он мог просто так налепить предупреждений. С этим не соглашусь, потому что модератор если дал предупреждение, то значит есть за что, и я сам постоянно слежу за всем этим. И это не жажда какой то власти. И никто здесь не требует денег, чтоб быть добрым модером. Ну а жалобы есть, но не на Административный состав, так как он почти не работал.
Аватара пользователя
alinyonok
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 08 дек 2006 00:47
Откуда: Ново-Переделкино

Сообщение aleksn 13 май 2007 16:17

alinyonok писал(а):
Zerox писал(а):Такие бурные у вас обсуждения трекера. Я не очень подробно слежу за жизнью трекера. Но знаю достаточно много людей из нашей сети, в том числе и пользователей трекеров, в частности пользвателей трекера брайнслич, и почти все из пользователей жалуются. Не буду конкретизировать и описывать жалобы, хочу лишь указать общее направление. Там люди просто играют в игру. Создатели и модераторы. Им очень нравится их роль в этой игре и они всячески ее отыгрывают. Выписывают постоянные предупреждения, причем абсолютно идиотские с точки зрения среднестатистического аплоадера или личера, да и просто здравомыслящего человека, придумывают новые правила. Я давно забил на этот трекер, но вот недавно посмеялся, услышав жалобы одного друга, так как предвидел все это достаточно давно и прекратил всю активность там. В общем, не повторяйте тех ошибок. И поменьше модераторов. Модератор без постоянной зарплаты и соотвтетсвующей ответственности - зло. Власть, даже такая ничтожная и бессмысленная меняет людей :( Убеждался в этом десятки раз.


Ну по поводу модераторского состава, вообще отдельная тема. Единственный модератор guest который начал следить за раздачами буквально 2-3 недели назад, потому что остальные просто напросто забили на всё и всех. Не думаю, что за это время он мог просто так налепить предупреждений. С этим не соглашусь, потому что модератор если дал предупреждение, то значит есть за что, и я сам постоянно слежу за всем этим. И это не жажда какой то власти. И никто здесь не требует денег, чтоб быть добрым модером. Ну а жалобы есть, но не на Административный состав, так как он почти не работал.


"потому что модератор если дал предупреждение, то значит есть за что,"!


????
Последний раз редактировалось aleksn 13 май 2007 19:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
aleksn
Активный Сетевик
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 янв 2007 22:05
Откуда: Строгино

Сообщение bowestvo 13 май 2007 17:59

guest не могу тебе не ответить)) пусть и флуд с оффтопом))
guest писал(а):это врядли.

две крайности одной сущности) как создание злобное могу не релизовать)) или как минимум не сидировать просто так))) так лучше? оО


guest писал(а):хотите дам ссылки на предоставляемый вами материал в сети?
согласен не все могут качать емулем, да и невсе трекеры инетовские находяца в рунете.... но гугл рулит ;)


мальчик ты тормаз? О_____О
естественно ты можешь дать мне ссылки на этот материал из сети. и че? а как я бы по твоему о нем узнала бы? телепатия?
я говорю о том что вы фильмами такого рода не интересуетесь. и просто о них не знаете. XD
уморил =*
(зы: обидеть не хочу)) мне твое рвение окуратности даже нравится)


alinyonokничего личного... но я ради интереса почитала что ты писал... и... ты с таким рвением пытаешся завысить себя унижением других... и утвердить себя.... мож у тебя чтонить случилось? оО
Аватара пользователя
bowestvo
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 май 2007 23:45

Сообщение Shurik 13 май 2007 20:00

Вот так почитаешь форум и никакого шоу "Окна" больше не захочется ;)
http://aliki.npnet.ru Поисковик по Переделкино (!! адрес изменился)
Аватара пользователя
Shurik
Пулеметчик
 
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 18 май 2005 22:06
Откуда: Нью-Переделкино
Провайдер\Сеть: QWERTY/Корвет/Корбина

Сообщение bowestvo 13 май 2007 20:24

да ладно) зато весело)))
Аватара пользователя
bowestvo
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 май 2007 23:45

Сообщение alinyonok 13 май 2007 21:24

bowestvo писал(а):alinyonokничего личного... но я ради интереса почитала что ты писал... и... ты с таким рвением пытаешся завысить себя унижением других... и утвердить себя.... мож у тебя чтонить случилось? оО


Случилось только одно, у меня свой трекер и таких проблем нет, т.к. один раз объяснил и все согласились. А здесь каждый в том то и дело хочет чтоб обратили внимание. Себя не завышаю(говорю только то что есть) и других не хочу унижать, просто когда начинают неуважительно к тебе относится становится не очень, но обидно. Потому что из хорошего трекера хотят превратить в склад антиквара, ведь согласитесь на FTP всегда будет ценно только софт, хорошие DVD, и всё, остальное просто будет вымирать. А держать такой объём информации, не каждый сможет долго держать, поэтому заходишь на любой FTP, а там везде одно и тоже, а трекер всё таки как то обновляется, поэтому есть разница между трекером и FTP. А на Вас обижаться не зачем, мне вообще нравятся такие девушки с характером(если Вы девушка то Вам Плюс в квадрате) O:)
Аватара пользователя
alinyonok
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 08 дек 2006 00:47
Откуда: Ново-Переделкино

Сообщение alinyonok 13 май 2007 21:28

bowestvo писал(а):да ладно) зато весело)))


И то, вокруг так всё мрачно, здесь хоть солнце посветит O:)
Аватара пользователя
alinyonok
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 08 дек 2006 00:47
Откуда: Ново-Переделкино

Сообщение Ivan.Rybin 13 май 2007 21:39

Этот трекер будет не таким, как все остальные. И что в этом плохого? Стереотипы замучили? - так мои ресурсы с самого начала создавались, чтобы их ломать :-)
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение aleksn 13 май 2007 23:06

alinyonok писал(а):
bowestvo писал(а):alinyonokничего личного... но я ради интереса почитала что ты писал... и... ты с таким рвением пытаешся завысить себя унижением других... и утвердить себя.... мож у тебя чтонить случилось? оО


Случилось только одно, у меня свой трекер и таких проблем нет, т.к. один раз объяснил и все согласились. А здесь каждый в том то и дело хочет чтоб обратили внимание. Себя не завышаю(говорю только то что есть) и других не хочу унижать, просто когда начинают неуважительно к тебе относится становится не очень, но обидно. Потому что из хорошего трекера хотят превратить в склад антиквара, ведь согласитесь на FTP всегда будет ценно только софт, хорошие DVD, и всё, остальное просто будет вымирать. А держать такой объём информации, не каждый сможет долго держать, поэтому заходишь на любой FTP, а там везде одно и тоже, а трекер всё таки как то обновляется, поэтому есть разница между трекером и FTP. А на Вас обижаться не зачем, мне вообще нравятся такие девушки с характером(если Вы девушка то Вам Плюс в квадрате) O:)


У тебя действительно случилось..." у меня свой трекер и "
У тебя на трекере УМНЫЕ "один раз объяснил и все согласились"

А здесь : склад антиквара
А на Вас обижаться не зачем
Аватара пользователя
aleksn
Активный Сетевик
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 янв 2007 22:05
Откуда: Строгино

Пред.След.

Вернуться в Трекер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


  • Реклама