• Реклама


Голосование на трекере

http://www.possumtracker.com
Файлообмен Сети. Помощь в работе с ресурсом, поддержка. Релизы, запросы, обсуждения...

Сообщение alinyonok 08 июн 2007 00:18

Midas писал(а):Я бы не против проголосовать, но тут явно не с того начинают, поэтому непонятно и неприятно. Если было бы написано - я такая-то такая, сделала то-то. Молодец, проголосую, за то что ты хороший человек. А вот за 10 Гб принципиально голосовать не буду.

Ну это дело каждого. А что касается инфы, то она есть на сайте где идёт голосование.
Аватара пользователя
alinyonok
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 08 дек 2006 00:47
Откуда: Ново-Переделкино

Реклама

Сообщение kiav 08 июн 2007 00:18

arnlian писал(а):...у нее свадьба 07.07.07. вот думал подарок ей сделать:) ...

Может стоило начать с вопроса понравится ли Олениной Оксане Андреевне такой подарок, если она узнает о способе ее продвижения?

Ценность признания (а речь именно о нем) падает в тысячи раз, если оно покупается. Да и рекламу делают в таких случаях другую где четко пишут, что автор просто обращает внимание общественности на интересного человека (кто считает также, тот голосует).
Кто думает, что постиг все, тот ничего не знает.
Аватара пользователя
kiav
Активный Сетевик
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 фев 2007 13:18
Откуда: Москва, С. Бутово

Сообщение alinyonok 08 июн 2007 00:20

arnlian писал(а):это голосование по сути дела ничего не дает кроме пристижа района, она из моего района и к томуже моя подружка, попросила помоч, по сути дела да так оно и выходит лидирует не кандидат, а тот кто его продвигает счя на первом месте Лопатынская Ирина Сергеевна, за сутки набрала 500 голосов, оч обидно блин мама у нее работает в какойто интернет компании организации молодежи, вот сами думайте, а почему я предложил на трекере за это гб, потомучто как правило за просто - так никто ниче не делает, у нее свадьба 07.07.07. вот думал подарок ей сделать:) я тож начял это делать после недели того,как она каждый день отсылал мне сообщение по асе с просьбой проголосовать, так что если вам нехочется - не голосуйте, а если не лень, то можно и проголосовать, не каждый раз в жизни свадьба.


Блин а я думал они поженились уже. Это тогда хороший подарок будет. Тока не забудь что я тоже ей помогал, а то она мне не поверит.
Аватара пользователя
alinyonok
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 08 дек 2006 00:47
Откуда: Ново-Переделкино

Сообщение alinyonok 08 июн 2007 00:22

kiav писал(а):
arnlian писал(а):...у нее свадьба 07.07.07. вот думал подарок ей сделать:) ...

Может стоило начать с вопроса понравится ли Олениной Оксане Андреевне такой подарок, если она узнает о способе ее продвижения?

Ценность признания (а речь именно о нем) падает в тысячи раз, если оно покупается. Да и рекламу делают в таких случаях другую где четко пишут, что автор просто обращает внимание общественности на интересного человека (кто считает также, тот голосует).


Ну она же просила господина arnlian и меня, чтоб проголосовали за неё, вот и результат.
Аватара пользователя
alinyonok
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 08 дек 2006 00:47
Откуда: Ново-Переделкино

Сообщение kiav 08 июн 2007 00:29

alinyonok писал(а):
kiav писал(а):
arnlian писал(а):...у нее свадьба 07.07.07. вот думал подарок ей сделать:) ...

Может стоило начать с вопроса понравится ли Олениной Оксане Андреевне такой подарок, если она узнает о способе ее продвижения?

Ценность признания (а речь именно о нем) падает в тысячи раз, если оно покупается. Да и рекламу делают в таких случаях другую где четко пишут, что автор просто обращает внимание общественности на интересного человека (кто считает также, тот голосует).


Ну она же просила господина arnlian и меня, чтоб проголосовали за неё, вот и результат.

Да уж, постарались. Это ведь она вас обоих просила голосовать за нее. А вы поленились и привлекли общественность.
Однозначно, если бы это вы оба подали по 100 голосов за нее вот это был бы подарочищще (именно к свадьбе).

Помимо вашего общего подарка даме, достаточно было бы слов о том, что есть конкурс, вы знаете лично одного человека, который в нем участвует (если это действительно так), вы точно знаете, что человек действительно заслуживает такого уважение (опять таки, если это действительно так), что вы готовы ответить на любые вопросы, а краткая характеристика аккурат на сайте конкурса.

PS: Как подарок к свадьбе голосование общественности "не катит" точно. Люди ведь голосуют не за подарок и не для подарка, а потому, что человек заслуживает уважения. Не так ли?
Кто думает, что постиг все, тот ничего не знает.
Аватара пользователя
kiav
Активный Сетевик
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 фев 2007 13:18
Откуда: Москва, С. Бутово

Сообщение arnlian 08 июн 2007 00:36

По результатам голосования определяются по 3 победителя в каждой номинации. Результаты голосования утверждаются Департаментом семейной и молодёжной политики города Москвы.
Проведение церемонии чествования молодых талантливых москвичей «Молодые таланты Москвы – 2007» планируется на торжественном приема Мэра Москвы в День Российской молодежи.

Быть на подиуме у всех на виду перед толпами людей с Мэром и тд.... для людей, который посвятили себя общественности..........
Разве это не подарок??????
Последний раз редактировалось arnlian 08 июн 2007 00:40, всего редактировалось 1 раз.
arnlian
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 фев 2007 01:08

Сообщение arnlian 08 июн 2007 00:37

Можно потратить 5000р купить вазу и пусть се стоит на полочке, а можно чтонить поинтереснее, если у меян есть возможности и я решил ей помочь это плохо?
arnlian
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 фев 2007 01:08

Сообщение Ivan.Rybin 08 июн 2007 00:58

таким способом - да, плохо
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение alinyonok 08 июн 2007 01:33

ivan s. rybin писал(а):таким способом - да, плохо


Но хоть как то помочь. Были бы хорошие деньги, никто бы ничего не просил. Вечная проблема. И потом в таких делах деньги не главное.
Аватара пользователя
alinyonok
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 08 дек 2006 00:47
Откуда: Ново-Переделкино

Сообщение mss73 08 июн 2007 09:33

alinyonok писал(а):Голоса не покупаются, там где идёт голосование, всё написано, чем человек занимается. И здесь каждому решать, стоит он этого или нет.

Смеяться после слова "лопата"? ](*,)
ftp://mss.orexovo.net/ - 1 Tb - мультсериалы
СССР - мультики, фильмы
70 фильмов с Джеки Чаном
обладатели Оскар "Лучший фильм года" и т.п.
Аватара пользователя
mss73
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21 май 2006 18:51
Откуда: orexovo.net

Сообщение aleksn 08 июн 2007 12:26

ivan s. rybin писал(а):таким способом - да, плохо


+1
Аватара пользователя
aleksn
Активный Сетевик
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 янв 2007 22:05
Откуда: Строгино

Сообщение PROCTOR 08 июл 2007 15:56

kiav писал(а):
arnlian писал(а):...у нее свадьба 07.07.07. вот думал подарок ей сделать:) ...

Может стоило начать с вопроса понравится ли Олениной Оксане Андреевне такой подарок, если она узнает о способе ее продвижения?

Ценность признания (а речь именно о нем) падает в тысячи раз, если оно покупается. Да и рекламу делают в таких случаях другую где четко пишут, что автор просто обращает внимание общественности на интересного человека (кто считает также, тот голосует).

Оленина Оксана вышла замуж???
PROCTOR
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2007 15:48

Сообщение alinyonok 09 июл 2007 00:11

PROCTOR писал(а):
kiav писал(а):
arnlian писал(а):...у нее свадьба 07.07.07. вот думал подарок ей сделать:) ...

Может стоило начать с вопроса понравится ли Олениной Оксане Андреевне такой подарок, если она узнает о способе ее продвижения?

Ценность признания (а речь именно о нем) падает в тысячи раз, если оно покупается. Да и рекламу делают в таких случаях другую где четко пишут, что автор просто обращает внимание общественности на интересного человека (кто считает также, тот голосует).

Оленина Оксана вышла замуж???

Пока не знаю, щас отдыхает, да и мне некогда было (сессия в Академии))
Аватара пользователя
alinyonok
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 08 дек 2006 00:47
Откуда: Ново-Переделкино

Пред.

Вернуться в Трекер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


  • Реклама
cron