• Реклама


Синий экран (много, всегда разные)

Обсуждение вопросов, связанных с функционированием аппаратного обеспечения и драйверами "железа" для Windows 7

Re: всё хорошо!

Сообщение Ivan.Rybin 01 мар 2011 16:53

eca66 писал(а):постваил кучу программ, несколько игр, всю ночь сижу всяко извращаюсь - все четко, все работает!
ни одного BSOD :)
я очень рад, большое спасибо!!!


Ну вот и отлично! :-) Рад, что первый вариант (с обновлением BIOS) сразу оказался подходящим.
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Реклама

флоппик

Сообщение eca66 01 мар 2011 21:44

gruzin писал(а):А этот дисковод в БИОСе включен сейчас? Возможно, в новом он по-умолчанию выключен.

да, действительно, был выключен почему то... наверно думают, что ни у кого уже их не осталось...
:) а я специально купил в магазине его, чтоб с работы секретные документы воровать, там усб масс сторадж отключено.
Биос стал другой - добавились пункты меню, некоторые , наоборот - пропали
Бабло порождает зло
Аватара пользователя
eca66
Активный Сетевик
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 фев 2011 10:27
Откуда: ЛенОбл
Провайдер\Сеть: эталон оптик

Re: Синий экран (много, всегда разные)

Сообщение gruzin 02 мар 2011 14:32

Ну чтож, рад что проблема решилась. Желаю не наликать на себя беды вашей фразой про документы. А то вдруг какое-нибудь У(правление)С(обственной)Б(езопасности) с вашей работы "включится" и интерес к вам проявит, прочитав этот пост :)
Аватара пользователя
gruzin
Активный Сетевик
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 май 2007 09:18
Откуда: Коньково

Re: Синий экран (много, всегда разные)

Сообщение eca66 03 мар 2011 02:30

gruzin писал(а): А то вдруг какое-нибудь У(правление)С(обственной)Б(езопасности) с вашей работы "включится" и интерес к вам проявит, прочитав этот пост :)

да это я пошутил, на счет документов. вернее не на счет документов, а на счет их секретности. я работаю электриком на нисколько не секретном заводе (хим промышленность). нас, кстати, вчера показывали по пятому каналу в 18.45
Бабло порождает зло
Аватара пользователя
eca66
Активный Сетевик
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 фев 2011 10:27
Откуда: ЛенОбл
Провайдер\Сеть: эталон оптик

Пред.

Вернуться в Проблемы с железом в Windows 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


  • Реклама
cron