• Реклама


Траффик между районами

Обсуждение работоспособности сети, её взлётов и падений

Модератор: kaa

Траффик между районами

Сообщение Pahin 06 авг 2004 14:53

Траффик между районами платный?
Т.е. я имею ввиду между подсетями Коньково и, например, Орехово..

Вопрос номер 2.
Мог ли кто-нибудь из "чужих" (не Коньковских) подсетей заанонсить фильму на нашем новостном серваке (ints.news.pike)?

Если ответы на оба вопроса - ДА, то какая же это получается подстава (и она кажись уже случилась со мной) - дело в том, что обычно люди (и я в частности) качающие файлы, анонсированные на нашем новостном серваке, думают, что эти файлы находятся в нашей сети, а потому бесплатны для скачки.. А тут может получиться что нифига..

Прошу прощения за сумбур, дело тут в том, что я у себя внезапно обнаружил пропажу 800 метров платного траффика..
И это при том, что я сижу на помегобайтном тарифе, который 100 баксов за Гиг..
И если мои ужасные мысли подтвердятся, то получится, что я скачал кино за 80 баксов! :cry: :evil:
Pahin
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 авг 2004 14:45
Откуда: Москва, ТС
Провайдер\Сеть: ОнЛайм, Корбина

Реклама

Сообщение Ivan.Rybin 15 авг 2004 10:00

1) траффик бесплатен только между какими-то подсетями (то-ли Орехово, то-ли "Остров").
2) могут. И, по ходу, ты не первый, кто так "попал" - в ньюзах уже один парень матерился в аналогичной ситуации :(
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение oблачко 16 авг 2004 14:26

трафик бесплатный между коньково орехово-борисово и новопередлкино (10.103... 10.106... 10.107...) анонсить могут.. так что 800 мегов у тебя пропало по другой причине
oблачко
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 22 авг 2003 23:56
Откуда: Москва


Вернуться в Сеть OnLime

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


  • Реклама
cron