• Реклама


Официальная жалоба.

Обсуждение работоспособности сети, её взлётов и падений

Модератор: kaa

Официальная жалоба.

Сообщение DEmentED 14 дек 2004 23:57

В субботу (11.12.2004) пришел в офис. Перевелся на другой тариф. Ничего не предвещало грозы. Без 20 минут полночь инета не стало. Сначала подумал,что это переход на новый тариф, так как девушка сказала, что в полночь меня переведут. В полпервого ночи не было. В воскресенье - не было. Дошел до офиса, шторка поднята. В дверь входил Ваш сотрудник с девушкой. Ему я сказал о своей проблеме, на что он улыбнулся и ответил, что они не работают и ваааще, приходите потом. В понедельник вы все отсыпались. Это охренительно круто, но я не мог 2 дня достучаться до почты, друзей, форумов, новостей. Я потерял около 3000 р. (прямые потери) и не могу подсчитать сколько я потерял в своём имени из-за невыполнения контракта. Не желаете компенсировать потери? 9000 р меня вполне устроят.
Больше всего меня бесит то, что это ВТОРЫЕ выходные подряд, когда я остаюсь без связи. Я уже устал подсчитывать потери (в прошедшие выходные я чуть было не потерял 200 баксов). Если это повторится в следующие выходные, то мне придется написать официальное письмо на имя гендира с просьбой компенсировать финансовые и моральные потери.

Адрес. Островитянова дом 20, второй подъезд.

Вразумительного ответа о том, что и когда вы предпримете жду на этом форуме или приватным письмом до пятницы.
DEmentED
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 27 июл 2004 02:06

Реклама

Сообщение F@N@Tik 15 дек 2004 00:02

Глубоко сочувствую! А это разве официальный портал корвета?
мдя.....
Аватара пользователя
F@N@Tik
Пулеметчик
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 23 мар 2004 00:05

Сообщение Ivan.Rybin 15 дек 2004 00:52

это уже полуофициальный Форум :) - viewtopic.php?p=9719#9719
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение F@N@Tik 15 дек 2004 00:55

Буду знать!
мдя.....
Аватара пользователя
F@N@Tik
Пулеметчик
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 23 мар 2004 00:05

Сообщение Ledosen 15 дек 2004 19:02

не могу подсчтитать сколько я терял! Не в прямых деньгах, но морально, в статистике, в репутации... я не требую компенасации, но требую нормального доступа!
Stay Horde
Stay Metal
Stay True
Аватара пользователя
Ledosen
Пулеметчик
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 08 май 2004 22:50
Откуда: из царства Ыыыы

Сообщение Hi!My name is? 21 мар 2005 00:58

Да...каждый знает,что у КТ такие проблемы.Они просто плюют на всех своих абонентов(Я мастера жду уже 2 неделю(
Живи каждый день так,как-будто он последний...(ц)
Доверяй тем.что проверено.Intel.
Аватара пользователя
Hi!My name is?
Матерый Сетевик
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 фев 2005 00:42
Откуда: КОНЬКОВО sity-ints flava=)

Сообщение Franz Ferdinand 21 мар 2005 01:34

У мя тож траблы бывают под вечер приду я понимаеш ли с гулянки а ни инета ни сети нету :-) прям какойто западляк итак частобывает :lol:
Умом Россию не понять, пока не выпито 0.5 , а коли выпито 0.5 - то дело кажется не хитрым! Попытка выше понимать, уже попахивает литром...
Аватара пользователя
Franz Ferdinand
Активный Сетевик
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 мар 2005 15:21
Откуда: беруца дети ?

Сообщение vvn 21 мар 2005 03:32

Я тут с преподом потрепался по поводу написания искового заявления по поводу систематических нарушений условий контракта, но делать это передумал, с ними просто цапаться толку ноль, а если подать иск, то они на 90% вероятности лишатся лицензии.
Аватара пользователя
vvn
Почти Хацкер
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 13 янв 2005 17:16
Откуда: от сюда :)

Сообщение Гость 23 мар 2005 00:45

Hi!My name is?

Адрес назови, отвечу почему так долго не чинят.
Гость
 

Сообщение Midas 23 мар 2005 00:56

Ув. Гость, а вы кто?
Аватара пользователя
Midas
Пулеметчик
 
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 06 фев 2005 00:24

Сообщение Гость 23 мар 2005 02:42

:) А Вы еще и посты трете... удачи тогда, выходит тут не пытаются разобраться что к чему, а просто льют дерьмо, кто круче :)

Кто я - не важно, Вы себя уже показали.
Гость
 

Сообщение Ivan.Rybin 23 мар 2005 02:44

Anonymous писал(а)::) А Вы еще и посты трете... удачи тогда, выходит тут не пытаются разобраться что к чему, а просто льют дерьмо, кто круче :)

Кто я - не важно, Вы себя уже показали.


чего??? никто ничего не тёр (т.к. трутся только наезды и только мной, а я ничего вообще сегодня не тёр) - тебя глючит капитально!! (или твой браузер и он незапостил).

Да, хотим разобраться, и никто никого ничем не поливает - ты наверно с Ньюзами пеерепутал, где через слово "корвет = говно"....

так что - или регься как все люди и давай нормально общаться (ещё раз повторю - тут никто не хочет опустить КТ, а как раз наоборот) - так что если ты из КТ - то мы только рады! давно пора сближаться - друг для друга ведь существуем!

Или не зачем вообще так писать (анонимом через прокси) - запросто можем подумать, что это кто-то из своих понты кидает ;) - проходили уже, видели, знаем...
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение vvn 23 мар 2005 02:56

Да не реально мне тоже кажется что между моим и постом гостя был еще пост :)
Аватара пользователя
vvn
Почти Хацкер
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 13 янв 2005 17:16
Откуда: от сюда :)

Сообщение Ivan.Rybin 23 мар 2005 03:00

vvn писал(а):Да не реально мне тоже кажется что между моим и постом гостя был еще пост :)


хоть убей не помню... я вообще не пью, с трафкой не балуюсь, т.е. случайно снести не мог... может модератор? тут, как-никак, модерит представитель КТ.
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение vvn 23 мар 2005 03:09

Да уж прям мистика какая та с постами :lol:
Аватара пользователя
vvn
Почти Хацкер
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 13 янв 2005 17:16
Откуда: от сюда :)

След.

Вернуться в Сеть OnLime

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


  • Реклама
cron