• Реклама


От перемены мест... не меняется!

Обсуждение работоспособности сети, её взлётов и падений

Модератор: kaa

От перемены мест... не меняется!

Сообщение КТО КАК 29 дек 2004 03:12

Сегодня утром позвонил в корвет и спросил куда прислать майло для предоставления кредита (раньше было пару недель) на что мне ответели что теперь только на день. В договоре сказанно, что обязанны оповещать о переменах оплаты, но это не все, я перезвонил через час с вопросом, о получении майло, на что я услышал ответ что теперь кредиты не производятся вообще, "приказ" начальства. Мна кажется, что в корвете плохо с "головой", то есть на своих клиентов они совсем насрали и деньги их не интересуют в принципе. Весь мир живет в кредит, а корвет по хамски плюет на своих клиентов. На чии деньги вы в корвете, интересно решаете судьбу клиентов? Мой прогноз: Рыба тухнет с ГОЛОВЫ!
Последний раз редактировалось КТО КАК 29 дек 2004 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
КТО КАК
Почти Хацкер
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 20 сен 2004 22:53
Откуда: MOCKBA-КОНЬКОВО

Реклама

Сообщение Ivan.Rybin 29 дек 2004 22:49

Вообще-то про кредиты давно было сказано - как только ввели анлимы, на них кредиты давать перестали! И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ!!! - потому как ОЧЕНЬ многие просто забивали на оплату и юзали сеть месяцами, используя прокси друзей или только локалку.

Сейчас всё сурово, режут быстро - и хорошо - нефиг халявщиков кормить!
А по поводу кредитов - ты не прав, в случае связи 90% - это препейд, а кредиты подразумевают АБОНЕНТСКУЮ плату + как правило, аванс нехилый!

Вообще - день (а то и выходные, если это пятница) спокойно выбивается со словами "мы постоянные клиенты и не разу не было задолжностей" и "ваше предупреждение не пашет нефига!" - надо уметь договориться! А вообще - плати вовремя и не будет проблем! Ты же не материшь BeeLine, когда на БИ+ кончаются деньги? - тут то же самое.
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение КТО КАК 29 дек 2004 23:46

Интересно по какому тарифу ты платишь, такое ощущение что % 20 от настоящей суммы. Я плачу 1700 р за 300 Мб в сек, но такая скорость только сниться, особенно по выходным. А кредиты буквально месяц назад были, а изменения только вчера. Я дома бываю только к ночи, много работаю, платить времени нет и следить за этим то - же.
Аватара пользователя
КТО КАК
Почти Хацкер
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 20 сен 2004 22:53
Откуда: MOCKBA-КОНЬКОВО

Сообщение Ivan.Rybin 30 дек 2004 00:48

У меня те же 300кит\сек , но за 1170 - за факт того, что я держу туеву хучу ресурсов для пользователей сети (один ПОртал съедает до 80% ресурсов сервера!).
Скорость выжимается на "прямых" закачках (т.е. если есть FTP\сайт, коий может отдать с такой скоростью - он отдаёт), при серфинге тормоза гораздо ощутимее (но это может быть и наложение Портала - жрёт он прилично, как я уже писал).

В выходные с инетом труба - согласен - но все лезут ведь :)

Ну тут извини... - это "гнилая отмаза" - оператор\провайдер не виноват, что тебе некогда следить! На него это вешать не есть правильно, и потом, на сервере статистики есть такая штука, как напоминалка (хоть и пашет не всегда)! - тут я выдвину предложение начальству ИНТС ввести ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ уведомление по е-майл за, скажем, 5 дней до конца оплаты - раз есть такая потребность!

Про кредиты - официально их не было НИКОГДА, а дальше всё зависит от человека, взявшего телефон в офисе КТ и твоего умения договариваться с людьми (как и 90% всех "сделок" в этом мире)!

ЗЫ: а 1700 ры за 300 Мб\сек - покажи мне такого провайдера!!!! Я даже если половину выжимает подключусь с доплатой до 100 баксов!!!
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение КТО КАК 30 дек 2004 02:15

Вот вот, я то же про кредиты, хочу предложить только для активных пользователей, те кто больше года платит предоставлять автоматически и каждый день присылать напоминание если уже включился кредит! Какие то льготы(бонусы) та нужны! И вообще все наши комерческие предложения должны оплачиваться! Если бы мне доверели управление этой компанией... 3000 пользователь по моему это позор за 3 года! Слабый сайт на котором позорные новости и, как ты говоришь, только блатные получают льготы. У меня куча предложений, но с таким не дальнозорким начальством корвет при любой конкуренции проиграет, а самое главно что не видно прогресса, только доделки и блатные бонусы в качестве рекламмы. А такие как ты, со своими похвалами в сторону корвета, только ослабляют бдительность, критика лучшее лекарство! Я уже тебе говорил про то чтоб свою сеть в районе начать, у меня есть спонсоры, но можно и корвет проапгрейдить, но это опасно с настоящим начальством, но технологии на месте не стоят скоро корвет начнет здавать позиции раз ничего не меняет, его просто задавят конкуренты. У меня складывается легкое подозрение на счет корвета, что его хотят продать каму-то, по этому и на тормозах работают или дейсвительно очень слабая команда у корвета. У меня на калужской в офисе провайдер мастер-тел, ты посмотри как люди преуспевают и сравни, а корвет похож на домашнюю сеть где два три компа и то тормозят. Я работаю с современными электронными технологиями (типа умный дом итп), например для корвета могу установить связь со всеми хабами чтоб перезагружать каждый по отдельноти или выключать из офиса не применяя ни радио ни провода, атолько спецалное оборудование на местах и причем совсем не дорогое.
Аватара пользователя
КТО КАК
Почти Хацкер
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 20 сен 2004 22:53
Откуда: MOCKBA-КОНЬКОВО

Сообщение Ledosen 15 янв 2005 12:09

если бы они ещё на этот форум заодили...
Stay Horde
Stay Metal
Stay True
Аватара пользователя
Ledosen
Пулеметчик
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 08 май 2004 22:50
Откуда: из царства Ыыыы

Сообщение Ivan.Rybin 15 янв 2005 17:13

смотрят иногда. но вся беда в том, что вердикт выносит Дирекция, а тот кто смотрит, может ей только передавать наши предложения\пожелания.

Вы пишите - а я буду лишний раз ссылаться на посты - в конечном итоге, это была совместная инициатива.
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime


Вернуться в Сеть OnLime

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


  • Реклама
cron