• Реклама


Вы меня обмануть пытаетесь?!

Обсуждение работоспособности сети, её взлётов и падений

Модератор: kaa

Вы меня обмануть пытаетесь?!

Сообщение Ledosen 15 янв 2005 12:17

Сегодня позвонил в корвет и попросил указать причину того что не работает инет. мне сказали что мой баланс нулевой, я посмотрел на платежку -- 17.12 17:34 pm. Мне напомнили что у меня кредит на один день был, но я точно помню что включили мне кредит примерно в час ночи 17 ДЕКАБРЯ! значит у меня до сегодняшнего вечера, до 0-1 часов ночи должен быть инет.
я попросил включить мне эти 12 часов, они сказали что их эта штука, как её итам, работает по суткам, я попросил позвать кого нибудь повыше еб***** секретарши, они суказали что сегодня никого нет! но почему нет! а я теряю между прочим драгоценное время!!! Я в опен файнал бета ВоВ хочу играть, а она не долго продлится!!!!!!!!
Stay Horde
Stay Metal
Stay True
Аватара пользователя
Ledosen
Пулеметчик
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 08 май 2004 22:50
Откуда: из царства Ыыыы

Реклама

Сообщение Mike_Shinoda 15 янв 2005 21:42

у меня аналогичная ситуация - с удивлением обнаружил вчера что у меня нет инета. Ситуация у меня была следующая, я 14 числа прошлого месяца заплатил за сеть, причем она у меня начала работать числа 20 если не соврать. Офигительно да, заплатил 14 а включили 20, причем менеджер если он так называет себя, уверял меня что 15 числа она будет работать, потом он уверял что 16 будет работать. Ладно хрен с ними, что было то было. Но то что они у себя в компах даже не исравили дату дня когда у меня заработала сеть меня просто убила. Блин обслуживание в КОРВЕТЕ ПРОСТО НА ВЫСОТЕ ВЫ ЛУЧШИЕ РЕБЯТА :eek:
Надеюсь вы не будете продолжать в том же духе.
Аватара пользователя
Mike_Shinoda
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 08 янв 2005 00:39
Откуда: с планеты Метеора


Вернуться в Сеть OnLime

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


  • Реклама
cron