• Реклама


///создание нового ФТП с муз-видеоклипами///

Обсуждение работоспособности сети, её взлётов и падений

Модератор: kaa

Сообщение Mike_Shinoda 04 мар 2005 00:38

я думаю для начала 200-300 гигов вполне хватит, а потом уже будем дальше думать %)
- Для тех кто любит Linkin Park http://www.shinoda.ru/
- Все для SonyEricsson T610 http://t610.big-bossa.com/
Аватара пользователя
Mike_Shinoda
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 08 янв 2005 00:39
Откуда: с планеты Метеора

Реклама

Сообщение NitroCerber 04 мар 2005 01:11

я наверно щас выскажу общее место, как я обычно это делаю, но надо с чего-то начать. а то сейчас мы все поговорим, прийдём к выводу, что нам нужно на всё про всё лимон бачей и 5 лет времени и задвинем. надо сваять хоть одну тематическую замуту, а потом и другие подтянутся.. а то так и будем сидеть :) В этом смысле Шинода пока выступает как католизатор, но надо задать-таки наконец вектор
тихо шупальтсом шурша
ктулху пыхнул гашыша
Аватара пользователя
NitroCerber
Called by Cthulhu
Called by Cthulhu
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 авг 2003 21:44
Откуда: technocratic hell

Сообщение Mike_Shinoda 04 мар 2005 01:16

NitroCerber писал(а):я наверно щас выскажу общее место, как я обычно это делаю, но надо с чего-то начать. а то сейчас мы все поговорим, прийдём к выводу, что нам нужно на всё про всё лимон бачей и 5 лет времени и задвинем. надо сваять хоть одну тематическую замуту, а потом и другие подтянутся.. а то так и будем сидеть :) В этом смысле Шинода пока выступает как католизатор, но надо задать-таки наконец вектор


ты хочешь сказать что пора уже к решительным действиям приступать, или что ты имелл ввиду?
- Для тех кто любит Linkin Park http://www.shinoda.ru/
- Все для SonyEricsson T610 http://t610.big-bossa.com/
Аватара пользователя
Mike_Shinoda
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 08 янв 2005 00:39
Откуда: с планеты Метеора

Сообщение NitroCerber 04 мар 2005 01:18

нды, общее место, как обычно затуманилось :)
Я к тому, что товарищи скептики скоро сведут разговор к невозможности каких-либо действий, я сам в этом частенько учавствовал ;)
тихо шупальтсом шурша
ктулху пыхнул гашыша
Аватара пользователя
NitroCerber
Called by Cthulhu
Called by Cthulhu
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 авг 2003 21:44
Откуда: technocratic hell

Сообщение Ivan.Rybin 04 мар 2005 01:19

Не загнётся, т.к. всё WEB хозяйство уезжает уже летом в Офис - это вопрос 1 разговора в Офисе, где меня уже знают не по наслышке, а по реальным делам.
Соответственно - весь канал идёт под FTP, возможно я даже выклянчую (а если не я, МЫ все дружно - ещё лучше) IP "без ничего" со снятым ограничением между подсетями - и пусть там висит это хранилище - в таком случае сгодится любая тачка а-ля пентиум-2-3-селерон + куча винтов.

IDE-шный винт держит уже 2 года - тьфу*3 - и ничего. SCSI пока не актуален - мы не Гугля.
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Mike_Shinoda 04 мар 2005 01:25

согласен, эт не хухры-мухры %)
- Для тех кто любит Linkin Park http://www.shinoda.ru/
- Все для SonyEricsson T610 http://t610.big-bossa.com/
Аватара пользователя
Mike_Shinoda
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 08 янв 2005 00:39
Откуда: с планеты Метеора

Сообщение Гость 04 мар 2005 08:55

Mike_Shinoda писал(а):
CooLeR писал(а):А у меня фильмов больше чем у кого либо в сети;) все на болванах... а о Клипах и речи нет... и качество круче не бывает;) И все это на моем фтп;)


тык я не понял, эт ты рекламу себе сделал или предложил свою кандидатуру? я был на твоем фтпшнике, клипов у тя конечно много но они разбросаны у тя непонятно, ну и кроме того у тя фтпшник так сказать универсальный: фильмы, клипаки, музон. А нужен фтпшник тока с клипами и тока ДВД качества. Ну и имя у него будет подходящее :D


Просто если делать по фильмам то только у Алхимика к примеру на фтп этих фильмов 400 Гб, а ты говоришь о 200, а у него ведь только новинки...
У Каспера в свое время была огромная коллекция фильмов на фтп тоже порядка 200 Гигов и ему этого было мало...
Про фильмы в других сетях могу сказать только ftp://angelfire.no-ip.info/ фильмов больше чем 10 Тб... Есть вообще все... Вот это специализированный ФТП...
А Клипов с двд качеством у меня навалом, но они быстро переносятся на диски, т.к. скачиваются новые и мне моих 200 Гб, только для клипов! мало... Так же огромную коллекция клипов имеет и фтп ftp://10.103.4.76/ уже от нашего Коньково... Но там не все двд качества...
Гость
 

Сообщение CooLeR 04 мар 2005 08:57

а это я написал, забыл авторизироваться...
Аватара пользователя
CooLeR
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 14 янв 2004 08:52
Откуда: Москва, Коньково

Сообщение Geolog 04 мар 2005 09:51

а как можно на ftp://angelfire.no-ip.info/ посмотреть что там и как устроено?
Разберем мир на образцы!
Аватара пользователя
Geolog
Пулеметчик
 
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 18 янв 2005 22:43
Откуда: Моква, Коньково

Сообщение CooLeR 04 мар 2005 15:08

Хз, я раньше заходил когда у меня внешний айпи был, сейчас не могу... Это вроде Новопеределкинский фтп, а значит для нас (Коньково) платный...
Аватара пользователя
CooLeR
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 14 янв 2004 08:52
Откуда: Москва, Коньково

Сообщение Geolog 04 мар 2005 15:16

эх..
Разберем мир на образцы!
Аватара пользователя
Geolog
Пулеметчик
 
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 18 янв 2005 22:43
Откуда: Моква, Коньково

Сообщение Mike_Shinoda 04 мар 2005 22:17

Anonymous писал(а):
Mike_Shinoda писал(а):
CooLeR писал(а):А у меня фильмов больше чем у кого либо в сети;) все на болванах... а о Клипах и речи нет... и качество круче не бывает;) И все это на моем фтп;)


тык я не понял, эт ты рекламу себе сделал или предложил свою кандидатуру? я был на твоем фтпшнике, клипов у тя конечно много но они разбросаны у тя непонятно, ну и кроме того у тя фтпшник так сказать универсальный: фильмы, клипаки, музон. А нужен фтпшник тока с клипами и тока ДВД качества. Ну и имя у него будет подходящее :D


Просто если делать по фильмам то только у Алхимика к примеру на фтп этих фильмов 400 Гб, а ты говоришь о 200, а у него ведь только новинки...
У Каспера в свое время была огромная коллекция фильмов на фтп тоже порядка 200 Гигов и ему этого было мало...
Про фильмы в других сетях могу сказать только ftp://angelfire.no-ip.info/ фильмов больше чем 10 Тб... Есть вообще все... Вот это специализированный ФТП...
А Клипов с двд качеством у меня навалом, но они быстро переносятся на диски, т.к. скачиваются новые и мне моих 200 Гб, только для клипов! мало... Так же огромную коллекция клипов имеет и фтп ftp://10.103.4.76/ уже от нашего Коньково... Но там не все двд качества...

согласен, но я думаю что каждый из них начинал не с 10террабайт, я к тому надо тока начать %)
- Для тех кто любит Linkin Park http://www.shinoda.ru/
- Все для SonyEricsson T610 http://t610.big-bossa.com/
Аватара пользователя
Mike_Shinoda
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 08 янв 2005 00:39
Откуда: с планеты Метеора

Сообщение Ivan.Rybin 05 мар 2005 02:44

Mike_Shinoda писал(а):согласен, но я думаю что каждый из них начинал не с 10террабайт, я к тому надо тока начать %)


Это верно, самые могучие сайты начинались со статического HTML, сверхпопулярные порталы не рождаются за день...

ЗЫ: сейчас мне даже дурно вспоминать "первый" Possum.ints.rU...
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение oблачко 06 мар 2005 09:41

новопеределкинский трафик бесплатный. Сколько раз мусолить это?
oблачко
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 22 авг 2003 23:56
Откуда: Москва

Сообщение Ivan.Rybin 06 мар 2005 14:57

oблачко писал(а):новопеределкинский трафик бесплатный. Сколько раз мусолить это?


берите аплим и забудьте о этой проблеме. С ним вообще инет бесплатный, а 1000 рублей\мес за 200 килобит\сек приемлемые деньги!
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Пред.

Вернуться в Сеть OnLime

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


  • Реклама
cron