• Реклама


Ресурсы сети, Каталог ресурсов пользователей.

Обсуждение работоспособности сети, её взлётов и падений

Модератор: kaa

Ресурсы сети, Каталог ресурсов пользователей.

Сообщение КТО КАК 29 сен 2005 21:06

Уже давно наблюдаю за не меняющемся разделом "Ресурсы сети" от корвета. Многие фтп сервера не работают больше года, на пример так называемые не выключаемые сервера:
ftp://arthur.ints.ru/
ftp://194.135.37.207/
Или которые работают с горем по полам:
ftp://tz.ints.ru/
Сменили страницу сайта, а остальное не меняеться.
Аватара пользователя
КТО КАК
Почти Хацкер
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 20 сен 2004 22:53
Откуда: MOCKBA-КОНЬКОВО

Реклама

Сообщение Ivan.Rybin 29 сен 2005 21:11

Я же писал в теме о КРП, что доступа в него пока не имею :( - viewtopic.php?p=17414#17414 - как мне его вернут, поправлю.

ЗЫ: ресурсом рулю я, КТ его только "держит" :)
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение КТО КАК 30 сен 2005 00:12

Значит этот камень в твой огород. Очень вялая страничка сети, совсем не обновляется. Наверняка в корветовских проводах есть хорошие ресурсы, но этим ни кто не занимается в корвете, можно было и рассылки по почте делать или объявления для пользователей сети придумать. Не повезло в нашем районе с провайдером и ко...
Аватара пользователя
КТО КАК
Почти Хацкер
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 20 сен 2004 22:53
Откуда: MOCKBA-КОНЬКОВО

Сообщение Ivan.Rybin 30 сен 2005 00:28

Я ж написал - как админмодуль сделают - исправлю.
А не повезло нам с юзерами - из того же TZ я описание ресурса и баннер выбивал месяц, баннера по прежнему нету...

У меня складывается ощущение, что в сети всем наплевать на ресурсы, в том числе и свои (ну а как иначе, если человеку влом затратить 10 минут на внесение себя в такой мощный рекламный инструмент), флуд и мат в чате и флейм в ньюзах - предел мечтаний!
Извините ребята, но гоняться за каждым юзером с криком - сцука, рисуй баннер и пиши описание к своему ресурсу я не буду - и без того хватает дел. Кого знал и нашёл - внёс, остальных - пишите, внесу! Как я уже говорил, на использование сети у меня времени не остаётся, поэтому за пределами Портала сервисов я почти не знаю...
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Shurik 30 сен 2005 01:01

Кстати, я себе баннер сам не рисовал. Случилось всё довольно быстро, один чел предложил меняться баннерами, я ответил что баннера нет и ссылки на другие ресурсы я по некоторым причинам пока не размещаю. Тогда он предложил неожиданную вещь: он нарисует мне баннер и поместит у себя на странице просто так... Вот этот баннер теперь и стоит на целом ряде сайтов в нашем районе, а также красуется внизу форума на peredelkino.ru
http://aliki.npnet.ru Поисковик по Переделкино (!! адрес изменился)
Аватара пользователя
Shurik
Пулеметчик
 
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 18 май 2005 22:06
Откуда: Нью-Переделкино
Провайдер\Сеть: QWERTY/Корвет/Корбина

Сообщение Ivan.Rybin 30 сен 2005 01:38

ну значит так и придётся. А если вдруг кто-то будет против внесения его - ну вытрем... или не вытрим, т.к. держать ресурс и быть против распространения инфы о нём - бред полный
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime


Вернуться в Сеть OnLime

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


  • Реклама
cron