• Реклама


Проблемы с Корветом :(

Обсуждение работоспособности сети, её взлётов и падений

Модератор: kaa

Сообщение ImP 11 янв 2007 22:37

последние дни пинг на европу отстойный, особенно почему-то на швецию...
да и вообще лагов прибавилось за последний месяц((
че там ваще творится?
ImP
Сетевик
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 ноя 2006 20:34
Откуда: Теплый Стан

Реклама

Сообщение RелаXатоR 11 янв 2007 23:09

Ты внимательно прочитал все предыдущие 12 страниц? МОДЕРНИЗАЦИЯ=)))
Как я для себя уяснил, первым делом всем подняли скорость доступа в инет, это было еще осенью, с повышением скорости, повысилась нагрузка на железо (а оно гнилое по крайней мере в Коньках), IMHO неумно сделали, ну ладно, начали модернизировать железо: новые кабели, новые схемы соединения (типа звезда, из курса электротехники знаю, что самый надежный вид соединения), новое оконечное оборудование, но только вот беда, его тожежь настраивать надо и лаги ловить..

Но шевеления мОнтеров на крышах и в подвалах заметили не только мы, простые юзеры, но и голодные толпы усердных дворников, коих недавно опять завезли в Белокаменную, на смену старым, разбогатевшим, а так как Степные Дворники народ дикий, у них от совка ток и осталось, что брать все что лежит "бесхозного", то по утрам они первым делом совершают набеги на подвалы и безжалостно, по варварски вгрызаются в системные коммуникации, наивно полагая, шо никто не заметит их деяний=((

PS сегодня всю ночь не сомкнул глаз, придаваясь бурным любовным оргиям с Курсовиками разных мастей, и вот где-то в 5:30 по адресу Профсоюзная 136/2 опять отрубился инет; время далеко не пиковое, так что мне показалось вряд ли оборудование опять подвело, неужто опять степная кавалерия отгрызла Корвета кусок?
Некоторые люди скрывают свой ум гораздо тщательнее, чем свою глупость. (с)

Изображение
INTS_ICQ: 10507
ICQ: 257347817
Аватара пользователя
RелаXатоR
Пулеметчик
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 16 апр 2006 02:52
Откуда: Из Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение croo-ru 11 янв 2007 23:31

появился? сегодня заявок с этого дома не было... я не в курсе чё тама случилось
croo-ru
Сетевик
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 янв 2007 00:57

Сообщение croo-ru 11 янв 2007 23:33

ну ежли что то завтра подымем обязательно
croo-ru
Сетевик
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 янв 2007 00:57

Сообщение RелаXатоR 12 янв 2007 04:02

Ну я пришел вчера поздно, инет был уже
Некоторые люди скрывают свой ум гораздо тщательнее, чем свою глупость. (с)

Изображение
INTS_ICQ: 10507
ICQ: 257347817
Аватара пользователя
RелаXатоR
Пулеметчик
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 16 апр 2006 02:52
Откуда: Из Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Sesh 12 янв 2007 16:39

Народ, тут прошел слух, что Корвет хочет сделать на всех тарифах по 5 м/бит, но ограничить по трафику, и потом сделать я так понял всем какой то необходимый мизер... Кто нить слышал про подобное?
Ученик слона. t.m.
Аватара пользователя
Sesh
Почти Хацкер
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 21 дек 2003 22:57
Откуда: Теплый стан

Сообщение IlyaD 12 янв 2007 16:59

Sesh писал(а):Народ, тут прошел слух, что Корвет хочет сделать на всех тарифах по 5 м/бит, но ограничить по трафику, и потом сделать я так понял всем какой то необходимый мизер... Кто нить слышал про подобное?

Не распространяйте пожалуйста сплетни. На мой взгляд, в ближайших планах компании - значительное увеличение скоростей на действующих безлимитных тарифах.
Последний раз редактировалось IlyaD 18 янв 2007 22:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
IlyaD
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 14 окт 2006 16:52
Откуда: Теплый Стан

Сообщение Sesh 12 янв 2007 17:05

Прошу прощения...
за что купил за то продал:)
Ученик слона. t.m.
Аватара пользователя
Sesh
Почти Хацкер
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 21 дек 2003 22:57
Откуда: Теплый стан

Сообщение Midas 12 янв 2007 18:22

IlyaD писал(а):В самых ближайших планах компании - значительное увеличение скоростей на действующих безлимитных тарифах.

Куда уж больше-то :)
Аватара пользователя
Midas
Пулеметчик
 
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 06 фев 2005 00:24

Сообщение RелаXатоR 12 янв 2007 19:23

IlyaD писал(а):В самых ближайших планах компании - значительное увеличение скоростей на действующих безлимитных тарифах.

Че еще больше?! =D>

PS а новая волна лагов не начнется?
Некоторые люди скрывают свой ум гораздо тщательнее, чем свою глупость. (с)

Изображение
INTS_ICQ: 10507
ICQ: 257347817
Аватара пользователя
RелаXатоR
Пулеметчик
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 16 апр 2006 02:52
Откуда: Из Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Zerox 12 янв 2007 19:39

А что вы удивляетесь. Сегодня в метро видел рекламу тарифов кверти. Они уже совершенно другого уровня, не как у корвета. И скорости там синхронные, а у нас исходящая намного меньше входящей. Не знаю, как там с качеством и сервисом, это только подключившись можно узнать, но просто глядя на тарифы я бы к кверти подключился, но мне уже пофиг на эти скорости, уже не знаю, что и качать, лишь бы стабильно было, а корвет пока меня в этом плане устраивает. Но с точки зрения привлечения новых клиентов тарифы надо менять. У кверти еще и ТВ какое-то есть.
Хочу много спама
mail@buses.ath.cx
Аватара пользователя
Zerox
Пулеметчик
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 ноя 2006 23:38
Откуда: Ясенево, Рокотова

Сообщение IOne 12 янв 2007 20:02

Уважаемые корветовцы, когда же у меня перестанет по страшному лагать интернет(лагает именно инет а не локалка)? Часов с 15 начинаются кратковременные лаги, а вечером просто ужас что твориться, и так каждый день начиная с осени(в сентябре-октябре были кратковременные лаги, далее становилось всё хуже и хуже). Когда будет модернизация дома 34/121?
IOne
Активный Сетевик
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 сен 2006 21:40

Сообщение RелаXатоR 12 янв 2007 20:46

IOne писал(а):Уважаемые корветовцы, когда же у меня перестанет по страшному лагать интернет(лагает именно инет а не локалка)? Часов с 15 начинаются кратковременные лаги, а вечером просто ужас что твориться, и так каждый день начиная с осени(в сентябре-октябре были кратковременные лаги, далее становилось всё хуже и хуже). Когда будет модернизация дома 34/121?

Сочувствую..
Жди, и надейся и верь в удачу. больше ниче те не поможет=))
Некоторые люди скрывают свой ум гораздо тщательнее, чем свою глупость. (с)

Изображение
INTS_ICQ: 10507
ICQ: 257347817
Аватара пользователя
RелаXатоR
Пулеметчик
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 16 апр 2006 02:52
Откуда: Из Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Raisa Zacharovna 12 янв 2007 20:52

IlyaD писал(а):
Sesh писал(а):Народ, тут прошел слух, что Корвет хочет сделать на всех тарифах по 5 м/бит, но ограничить по трафику, и потом сделать я так понял всем какой то необходимый мизер... Кто нить слышал про подобное?

Не распространяйте пожалуйста сплетни. Такие планы были в конце декабря, но потом, во многом благодаря моим стараниями (ага!), они были пересмотрены. В самых ближайших планах компании - значительное увеличение скоростей на действующих безлимитных тарифах.

Вообще на январь запланировано много хороших нововведений. В т.ч. и принципиально новые тарифы с неограниченной скоростью доступа \:D/

IlyaD спасибо тебе за приятные новости и поддержку абонентов =D>
Аватара пользователя
Raisa Zacharovna
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 дек 2006 19:46
Откуда: Konkovo
Провайдер\Сеть: NBN

Сообщение IlyaD 12 янв 2007 23:32

Zerox писал(а): И скорости там синхронные, а у нас исходящая намного меньше входящей.

Это лишь на словах.

Zerox писал(а):Но с точки зрения привлечения новых клиентов тарифы надо менять.

Именно с этой точки зрения и производится повышение скоростей. Люди слишком падки на цифры. Да и Стрим надо опять на место поставить \:D/

IOne писал(а):Уважаемые корветовцы, когда же у меня перестанет по страшному лагать интернет(лагает именно инет а не локалка)? Часов с 15 начинаются кратковременные лаги, а вечером просто ужас что твориться, и так каждый день начиная с осени(в сентябре-октябре были кратковременные лаги, далее становилось всё хуже и хуже). Когда будет модернизация дома 34/121?

Наш офис прямо в вашем доме. Можете зайти, в рабочие дни, и поинтересоваться у технического отдела, когда будет произведена модернизация вашего дома. Будте настойчивее, и вам всё сообщат. Просто технический отдел слишком неохотно, в своей основной массе, идет на контакт ](*,)

Сегодня вечером прямо при монтажниках набрал на мобильный подключенному утром абоненту, и спросил, - нет ли претензий к работе монтажников. Претензий, к счастью, не оказалось O:)
Аватара пользователя
IlyaD
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 14 окт 2006 16:52
Откуда: Теплый Стан

Пред.След.

Вернуться в Сеть OnLime

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


  • Реклама
cron