• Реклама


Проблемы с Корветом :(

Обсуждение работоспособности сети, её взлётов и падений

Модератор: kaa

Сообщение IlyaD 14 янв 2007 20:44

M@}{imus писал(а):Уважаемый, вы так много говорите о Корвете и том что вы его сотрудник, то может хотябы представитесь илил назовете "наш отдел" в котором вы работаете
Нам всем постетителям форума это было бы очень интерестно

Здесь, на форуме, я выражаю исключительно свою личную позицию, хотя и освещаю некоторые вопросы, связанные с деятельностью компании. Так что не считаю нужным представляться, или называть конкретно род моей деятельности. Я же сам от других этого не требую.
Аватара пользователя
IlyaD
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 14 окт 2006 16:52
Откуда: Теплый Стан

Реклама

Сообщение IlyaD 14 янв 2007 20:49

RелаXатоR писал(а):Вот мне интересно знать, если в моем доме каким-то загадочным образом откроется какая-неть крупная компания, ну к примеру банк, и воспользуется услугами Корвет, интернет, IP телефония, и вот как-то ночью инет лажанет, я больше чем уверен, что инет восстановят в течении часа, или я ошибаюсь?

Вообще Корвет в Коньково и ТС обслуживает достаточно много юриков. Они платят по СОВСЕМ другим тарифам, а значит и получают сервис совершенно другого уровня. Такая практика есть у всех компаний, у той же корбины например. И это естественно. И я, если честно, думаю что вы это понимаете.
Аватара пользователя
IlyaD
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 14 окт 2006 16:52
Откуда: Теплый Стан

Сообщение RелаXатоR 14 янв 2007 21:16

ivan s. rybin писал(а):господа, не смотря на всё ваше негодование по поводу качества сети, не стоит забывать о правилах Форума-Зы - МАТ у нас ЗАПРЕЩЁН!

_____________________________________________________________
kaa писал(а):6) Касательно мата - на войне - как на войне. Можно. Но не без повода, и, желательно все же завуалированный.

взято с Общение/-= Правила данного форума =- так как правил на раздел "Уголок Провайдера" ненашел.
Некоторые люди скрывают свой ум гораздо тщательнее, чем свою глупость. (с)

Изображение
INTS_ICQ: 10507
ICQ: 257347817
Аватара пользователя
RелаXатоR
Пулеметчик
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 16 апр 2006 02:52
Откуда: Из Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение RелаXатоR 14 янв 2007 21:27

IlyaD писал(а):Вообще Корвет в Коньково и ТС обслуживает достаточно много юриков. Они платят по СОВСЕМ другим тарифам, а значит и получают сервис совершенно другого уровня. Такая практика есть у всех компаний, у той же корбины например. И это естественно. И я, если честно, думаю что вы это понимаете.

Конечно понимаю, поэтому и предполагаю возможность круглосуточной техпомощи, я конечно не экономист и не социолог,но думаю надбавку на 1-2 рубля (ну на 5) в месяц ради стабильности пользователи согласятся оплатить с 35000 абанентов сумма внушительная, на оплату ночного ремОнтера
Некоторые люди скрывают свой ум гораздо тщательнее, чем свою глупость. (с)

Изображение
INTS_ICQ: 10507
ICQ: 257347817
Аватара пользователя
RелаXатоR
Пулеметчик
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 16 апр 2006 02:52
Откуда: Из Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение IlyaD 14 янв 2007 21:49

RелаXатоR писал(а):Конечно понимаю, поэтому и предполагаю возможность круглосуточной техпомощи, я конечно не экономист и не социолог,но думаю надбавку на 1-2 рубля (ну на 5) в месяц ради стабильности пользователи согласятся оплатить с 35000 абанентов сумма внушительная, на оплату ночного ремОнтера

Письмо директору: http://www.corvette-telecom.ru/ru/konko ... or_letter/
Аватара пользователя
IlyaD
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 14 окт 2006 16:52
Откуда: Теплый Стан

Сообщение RелаXатоR 14 янв 2007 21:57

И че туда песать? А главное ЗАЧЕМ?
я туда уже столько писем гневных посылал, что думаю на меня уже спамфильтр стоит...
Некоторые люди скрывают свой ум гораздо тщательнее, чем свою глупость. (с)

Изображение
INTS_ICQ: 10507
ICQ: 257347817
Аватара пользователя
RелаXатоR
Пулеметчик
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 16 апр 2006 02:52
Откуда: Из Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение maksimus 14 янв 2007 23:12

можешь не писать, толку не будет, поверь мне
maksimus
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 15 окт 2004 14:58

Сообщение RелаXатоR 14 янв 2007 23:49

maksimus писал(а):можешь не писать, толку не будет, поверь мне

Знаю...:occasion5:
](*,)

PS Вроде все починили, или само починилось... или еще че, короче так же как и в Новый год...
Некоторые люди скрывают свой ум гораздо тщательнее, чем свою глупость. (с)

Изображение
INTS_ICQ: 10507
ICQ: 257347817
Аватара пользователя
RелаXатоR
Пулеметчик
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 16 апр 2006 02:52
Откуда: Из Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Invisible 15 янв 2007 01:20

IlyaD писал(а):
M@}{imus писал(а):Уважаемый, вы так много говорите о Корвете и том что вы его сотрудник, то может хотябы представитесь илил назовете "наш отдел" в котором вы работаете
Нам всем постетителям форума это было бы очень интерестно

Здесь, на форуме, я выражаю исключительно свою личную позицию, хотя и освещаю некоторые вопросы, связанные с деятельностью компании. Так что не считаю нужным представляться, или называть конкретно род моей деятельности. Я же сам от других этого не требую.


Уважаемый, если Вы выражаете тут "свою позицию", то некоторые вопросы освещать не стОит. А еще не стОит освещать те моменты, о которых Вы имеете смутное представление. Желаю удачи.
Invisible
Сетевик
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 янв 2007 01:15

Сообщение Invisible 15 янв 2007 01:25

croo-ru писал(а):действительно, начальство ведет очень не правильную политику... на узел всего 3 человека ремонтников (на узле вроде 7 тысяч АБ), на ремонт домов вне очереди очень сложно попасть, поскольку просто нету времени, всё четко расписано на несколько дней вперед, можите только звонить начальникам и говорить что увеличили кол-во ремонтников!!!


Знаете, ли, но и вдвоем справлялись, и очередь поменьше вашей была, и модернизировать успевали, и бюрократическими примочками заниматься успевали. Было бы желание да и руки прямые :) Вам сейчас и "техподдержка помогает" :) Так что копим опыт, работаем дцать часов в сутки и все приложится :)
Invisible
Сетевик
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 янв 2007 01:15

Сообщение RелаXатоR 15 янв 2007 01:27

Invisible писал(а):Уважаемый, если Вы выражаете тут "свою позицию", то некоторые вопросы освещать не стОит. А еще не стОит освещать те моменты, о которых Вы имеете смутное представление. Желаю удачи.

Ну зря ты так резко, всетаки приятно что нас слушают непосредственно из Офиса...
Некоторые люди скрывают свой ум гораздо тщательнее, чем свою глупость. (с)

Изображение
INTS_ICQ: 10507
ICQ: 257347817
Аватара пользователя
RелаXатоR
Пулеметчик
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 16 апр 2006 02:52
Откуда: Из Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Invisible 15 янв 2007 01:29

ivan s. rybin писал(а):У меня сейчас кроме 10 мегабитного аплинка и нищенской исходящей скорости в инет притензий к Корвету нету.


Стало вдруг интересно, бесплатный тариф и площадка в серверной... А куда идет траффик "локального ресурса"? Чем вообще занимается сервак и чем он так неплохо питается в интернете? Зачем "локальному ресурсу" публичный IP и запредельный входящий траффик?
Invisible
Сетевик
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 янв 2007 01:15

Сообщение Invisible 15 янв 2007 01:31

RелаXатоR писал(а):
Invisible писал(а):Уважаемый, если Вы выражаете тут "свою позицию", то некоторые вопросы освещать не стОит. А еще не стОит освещать те моменты, о которых Вы имеете смутное представление. Желаю удачи.

Ну зря ты так резко, всетаки приятно что нас слушают непосредственно из Офиса...


:) Было бы здорово, если бы здесь слушали официальные лица, и отвечали они от лица компании.
Invisible
Сетевик
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 янв 2007 01:15

Сообщение RелаXатоR 15 янв 2007 01:33

Invisible писал(а)::) Было бы здорово, если бы здесь слушали официальные лица, и отвечали они от лица компании.

Ну, глядишь, скоро и официальные будут=)) Ток тогда не форум будет а книга Жалоб и предложений=((
Некоторые люди скрывают свой ум гораздо тщательнее, чем свою глупость. (с)

Изображение
INTS_ICQ: 10507
ICQ: 257347817
Аватара пользователя
RелаXатоR
Пулеметчик
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 16 апр 2006 02:52
Откуда: Из Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Invisible 15 янв 2007 01:36

RелаXатоR писал(а):
Invisible писал(а)::) Было бы здорово, если бы здесь слушали официальные лица, и отвечали они от лица компании.

Ну, глядишь, скоро и официальные будут=)) Ток тогда не форум будет а книга Жалоб и предложений=((


Иногда жалобы, например тут, помогают искать узкиен места.
Invisible
Сетевик
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 янв 2007 01:15

Пред.След.

Вернуться в Сеть OnLime

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


  • Реклама
cron