• Реклама


Проблемы с Корветом :(

Обсуждение работоспособности сети, её взлётов и падений

Модератор: kaa

Сообщение M@}{imus 16 янв 2007 02:55

ivan s. rybin писал(а):
M@}{imus писал(а):Оптика домой - как говориться любой каприз за ваши деньги


в принципе я согласен и заплатить, если цена будет адекватной


На счет адекватности не могу сказать но по деньгам это скорее всего будет так:
Стоимость оптики ( 1-3$ за метр)+ вставка/конвертор на конце оборудования (150 $) + конвертор/опт сетевуха+аттюниатор
:)

ivan s. rybin писал(а):
могучая система, функционал которой просто не позволяет это держать дома - dv наверное мазохист так как все держит на сколько мне известно дома и при чем не клянчит и не жалуется


это ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО, его выбор.

ЗЫ: приведи хоть ОДИН пример клянчения? - до этих пор я не хочу продолжать этот бессмысленный разговор.
[/quote]

КУЧА БАННЕРОВ + СМС КОПИЛКА :) Достаточно?
Последний раз редактировалось M@}{imus 16 янв 2007 03:01, всего редактировалось 2 раз(а).
M@}{imus
Активный Сетевик
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 ноя 2006 00:28

Реклама

Сообщение IlyaD 16 янв 2007 02:56

M@}{imus писал(а):А был бы рад пообщасть с админом коньковского узла. :0
Может познакомите?

Извините, но сам лично не знаком. Потому и знакомить не буду.
Аватара пользователя
IlyaD
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 14 окт 2006 16:52
Откуда: Теплый Стан

Сообщение Ivan.Rybin 16 янв 2007 03:00

M@}{imus писал(а):КУЧА БАННЕРОВ + СМС КОПИЛКА :) Достаточно?


а где запрещено ставить баннеры? - тот же BrainsLeech (да ещё с призывами на них кликать :) ) - баннеры. Реклама на Поссум пришла с согласия посетителей и это всё уйдёт после переезда, о чём неоднократно сообщалось.

Ну и потом У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ на колокейшн на M9, у меня пока НЕТ стабильной зарплаты, за которую я могу дойти до Формозы-Беляево и взять любой сервер (вообще я учусь на 4-м курсе :) ) - зато есть желание развивать свои ресурсы и помогвть развиваться другим.

А после того, как DV везде пихал свой трекер, я бы вообще помолчал про способы раскрутки и набор популярности
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение M@}{imus 16 янв 2007 03:03

ivan s. rybin писал(а):
M@}{imus писал(а):КУЧА БАННЕРОВ + СМС КОПИЛКА :) Достаточно?


а где запрещено ставить баннеры? - тот же BrainsLeech (да ещё с призывами на них кликать :) ) - баннеры. Реклама на Поссум пришла с согласия посетителей и это всё уйдёт после переезда, о чём неоднократно сообщалось.

Ну и потом У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ на колокейшн на M9, у меня пока НЕТ стабильной зарплаты, за которую я могу дойти до Формозы-Беляево и взять любой сервер (вообще я учусь на 4-м курсе :) ) - зато есть желание развивать свои ресурсы и помогвть развиваться другим.

А после того, как DV везде пихал свой трекер, я бы вообще помолчал про способы раскрутки и набор популярности

У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ, хочеться быть известным - вот с этого и надо было начинать :)
А после того, как DV везде пихал свой трекер, я бы вообще помолчал про способы раскрутки и набор популярности - а на сеья посмотреть :0 Или мне цитатты со всех форумов привести :0

И не слова про СМС КОПИЛКУ :)
M@}{imus
Активный Сетевик
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 ноя 2006 00:28

Сообщение NitroCerber 16 янв 2007 03:06

господа не парьтесь :)
давайте посмотрим на ситуацию. бывший сотруднег (следовательно ему уже ни горячо ни холодно, попадёт ли чужой сервер в чужую серверную) приходит и пытается доказать людям, которым что-то нужно, что им это вовсе не нужно, что лучше держать всё дома, чтобы глючило из за подъездного хаба, чем отнести к провайдеру, которому это ничего стоить не будет, а поможет привлечь и удерживать абонентов.
варианта два: великого дв не пустили в серверную и это месть лося или великий и сомоотверженный дв пообещал пива за чОрный пеар)
тихо шупальтсом шурша
ктулху пыхнул гашыша
Аватара пользователя
NitroCerber
Called by Cthulhu
Called by Cthulhu
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 авг 2003 21:44
Откуда: technocratic hell

Сообщение Ivan.Rybin 16 янв 2007 03:06

Сенсация Года!!!

"СМС Копилка погубила проект Possum.Portal!!!"

Мне смешно, а вам?

ЗЫ: из всех вас ТОЛЬКО Я писал под настоящим именем, думаю - тоже о многом может сказать...
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение zloy 16 янв 2007 03:07

M@}{imus писал(а):
zloy писал(а):
Shurik писал(а):В условиях, когда сетей в каждом районе становится много, провайдеры вынуждены развивать дополнительные факторы, влияющие на интерес пользователей. В частности, внутренние ресурсы. И тут Корвет ведёт себя очень странно. У него нет ни своих ресурсов, ни политики хоть какой-то поддержки чужих. Единственное, что у меня есть после двух лет в Корвете - 100Мбитный аплинк (вместо 25 как у всех). При этом в Центеле, например, я имею скидку и бесплатный внешний IP уже больше полутора лет. И не только я. Почему же отдел маркетинга в Центеле думает об этом, а в Корвете нет?


Поддерживаю вопрос.....
Хотя ответ очевиден по постам M@}{imus и позиции владельца "мега" популярного ресурса DV.....им на сет. ресурсы на*рать.... как и очевидно на большенство юзеров которые думают ИНАЧЕ.
Прочитав все это я еще более поддерживаю Ивана с его идеями!


А теперь прочитайте что написали :)
Если было бы насрать, то зачем мамому ресурс держать?

Ссылку вашего ресурса в студию....
Я так не понял чего вы хотите здесь .....ваши посты сплошная демагогия, занудство..... и банальная зависть тем кто делает что то новое в сети
Аватара пользователя
zloy
Активный Сетевик
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 сен 2006 21:28
Откуда: Орехово

Сообщение M@}{imus 16 янв 2007 03:10

NitroCerber писал(а):господа не парьтесь :)
давайте посмотрим на ситуацию. бывший сотруднег (следовательно ему уже ни горячо ни холодно, попадёт ли чужой сервер в чужую серверную) приходит и пытается доказать людям, которым что-то нужно, что им это вовсе не нужно, что лучше держать всё дома, чтобы глючило из за подъездного хаба, чем отнести к провайдеру, которому это ничего стоить не будет, а поможет привлечь и удерживать абонентов.
варианта два: великого дв не пустили в серверную и это месть лося или великий и сомоотверженный дв пообещал пива за чОрный пеар)

Просто рвение разместить в серверной очень нуж нездоровое
А пиар не нужен абсоютно ни черный не белый
Мы и без пиара прекрасно себя чувствуем :)
M@}{imus
Активный Сетевик
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 ноя 2006 00:28

Сообщение M@}{imus 16 янв 2007 03:11

ivan s. rybin писал(а):Сенсация Года!!!

"СМС Копилка погубила проект Possum.Portal!!!"

Мне смешно, а вам?

ЗЫ: из всех вас ТОЛЬКО Я писал под настоящим именем, думаю - тоже о многом может сказать...

ДА Иван, вы просто Герой :) вам надо выписать медаль.
А что же так сразу про копилку - не хотите признавать что это есть попрошайничество?
M@}{imus
Активный Сетевик
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 ноя 2006 00:28

Сообщение NitroCerber 16 янв 2007 03:14

M@}{imus писал(а):Просто рвение разместить в серверной очень нуж нездоровое

а вы таки психиатр?
Мы и без пиара прекрасно себя чувствуем :)
ну так и чувствуйте. и не мешайте другим)
тихо шупальтсом шурша
ктулху пыхнул гашыша
Аватара пользователя
NitroCerber
Called by Cthulhu
Called by Cthulhu
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 авг 2003 21:44
Откуда: technocratic hell

Сообщение M@}{imus 16 янв 2007 03:15

zloy писал(а):
M@}{imus писал(а):
zloy писал(а):
Shurik писал(а):В условиях, когда сетей в каждом районе становится много, провайдеры вынуждены развивать дополнительные факторы, влияющие на интерес пользователей. В частности, внутренние ресурсы. И тут Корвет ведёт себя очень странно. У него нет ни своих ресурсов, ни политики хоть какой-то поддержки чужих. Единственное, что у меня есть после двух лет в Корвете - 100Мбитный аплинк (вместо 25 как у всех). При этом в Центеле, например, я имею скидку и бесплатный внешний IP уже больше полутора лет. И не только я. Почему же отдел маркетинга в Центеле думает об этом, а в Корвете нет?


Поддерживаю вопрос.....
Хотя ответ очевиден по постам M@}{imus и позиции владельца "мега" популярного ресурса DV.....им на сет. ресурсы на*рать.... как и очевидно на большенство юзеров которые думают ИНАЧЕ.
Прочитав все это я еще более поддерживаю Ивана с его идеями!


А теперь прочитайте что написали :)
Если было бы насрать, то зачем мамому ресурс держать?

Ссылку вашего ресурса в студию....
Я так не понял чего вы хотите здесь .....ваши посты сплошная демагогия, занудство..... и банальная зависть тем кто делает что то новое в сети

http://dv.net.ru
M@}{imus
Активный Сетевик
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 ноя 2006 00:28

Сообщение M@}{imus 16 янв 2007 03:16

NitroCerber писал(а):
M@}{imus писал(а):Просто рвение разместить в серверной очень нуж нездоровое

а вы таки психиатр?
Мы и без пиара прекрасно себя чувствуем :)
ну так и чувствуйте. и не мешайте другим)


Есть немного. Увлекаюсь психологией.
Последний раз редактировалось M@}{imus 16 янв 2007 03:22, всего редактировалось 1 раз.
M@}{imus
Активный Сетевик
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 ноя 2006 00:28

Сообщение NitroCerber 16 янв 2007 03:17

вау, реклама)
тихо шупальтсом шурша
ктулху пыхнул гашыша
Аватара пользователя
NitroCerber
Called by Cthulhu
Called by Cthulhu
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 авг 2003 21:44
Откуда: technocratic hell

Сообщение Shurik 16 янв 2007 03:21

тихо шифером шурша
крыша едет не спеша

и вообще - крыша едет - дальше будешь...
http://aliki.npnet.ru Поисковик по Переделкино (!! адрес изменился)
Аватара пользователя
Shurik
Пулеметчик
 
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 18 май 2005 22:06
Откуда: Нью-Переделкино
Провайдер\Сеть: QWERTY/Корвет/Корбина

Сообщение NitroCerber 16 янв 2007 03:23

M@}{imus писал(а):Есть немного. Увлекаюсь прихологией.
ну это заметно по тому, что вы на невыгодные вопросы не отвечаете и неподходящие вам фразы игнорируете) например вторую часть моего поста ;)
тихо шупальтсом шурша
ктулху пыхнул гашыша
Аватара пользователя
NitroCerber
Called by Cthulhu
Called by Cthulhu
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 авг 2003 21:44
Откуда: technocratic hell

Пред.След.

Вернуться в Сеть OnLime

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


  • Реклама
cron