• Реклама


Проблемы с Корветом :(

Обсуждение работоспособности сети, её взлётов и падений

Модератор: kaa

Сообщение M@}{imus 16 янв 2007 03:25

NitroCerber писал(а):
M@}{imus писал(а):Есть немного. Увлекаюсь прихологией.
ну это заметно по тому, что вы на невыгодные вопросы не отвечаете и неподходящие вам фразы игнорируете) например вторую часть моего поста ;)

Хорошо отвечу на него сейчас.
Другим никто не мешает просто еще раз повторюсь везеде просить поддержать себя что бы провадур принял нужное решение - по меньшей мере глупо
M@}{imus
Активный Сетевик
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 ноя 2006 00:28

Реклама

Сообщение NitroCerber 16 янв 2007 03:36

искать единомышленников на пути достижения общего блага - глупость?
станет лучше хостящимся. станет лучше постящим фотки. станет лучше форумчанам и трекеровцам. Иван лично для себя никакой плюшки не урвёт.. я бы скорее это назвал глупостью, потому что я индивилуалист и не стал бы добровольно пахать ради общества.
он старается для других - вы называете это "нездоровым" а ваше желание быть и оставаться в 30 раз популярнее - это значит здоровое. здоровее некуда.

Ну скажите вы честно, что у вас своя песочница, и что вы хотите, чтобы она, только она и никто другой была популярна, чтоб она доминировала и "всякие нубы", которые хотят что-то делать и делают, но оплатить всё целиком смогут только продажей почки, не лезли к вам под ноги.
тихо шупальтсом шурша
ктулху пыхнул гашыша
Аватара пользователя
NitroCerber
Called by Cthulhu
Called by Cthulhu
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 22 авг 2003 21:44
Откуда: technocratic hell

Сообщение M@}{imus 16 янв 2007 03:41

M@}{imus
Активный Сетевик
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 ноя 2006 00:28

Сообщение Ivan.Rybin 16 янв 2007 03:51

у вас там в Строгино все такие, или есть разумный народ, готовый не сраться, а объединить усилия для достижения общей цели? - а DV похоже просто разочаровался в Корвете и похоронил надежды на лучее...

у каждого может быть своя тз и мировоззрение, ваше я понял, извиняюсь за пост на вашем Форуме, можете удалить мой аккаунт и все сообщения.
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение RелаXатоR 16 янв 2007 04:41

M@}{imus писал(а):http://forum.dv.net.ru/index.php?showtopic=10411&st=20&p=133146�entry133146

БЕз комментариев...


Че-то я так и не понял тайного замысла сией ссылки, если на начало темы посмотреть, то 3-м постом M@}{imus начинает такие же нападки на Ивана...
Некоторые люди скрывают свой ум гораздо тщательнее, чем свою глупость. (с)

Изображение
INTS_ICQ: 10507
ICQ: 257347817
Аватара пользователя
RелаXатоR
Пулеметчик
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 16 апр 2006 02:52
Откуда: Из Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение M@}{imus 16 янв 2007 10:19

ivan s. rybin писал(а):у вас там в Строгино все такие, или есть разумный народ, готовый не сраться, а объединить усилия для достижения общей цели? - а DV похоже просто разочаровался в Корвете и похоронил надежды на лучее...

у каждого может быть своя тз и мировоззрение, ваше я понял, извиняюсь за пост на вашем Форуме, можете удалить мой аккаунт и все сообщения.

А что вы понимаете под общей целью?
DV разочаровался? - он никогда на него и не надеялся и вам советует
А причем тут пост а форуме - вам никто не запрещает рекламровать свои ресуасы, соберать голоса в поддержку и тд, но только потом не надо просто говорить, что вот , к примеру, dv везде влез с рекламой своего трекера, а я белый и пушистый
M@}{imus
Активный Сетевик
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 ноя 2006 00:28

Сообщение M@}{imus 16 янв 2007 10:19

RелаXатоR писал(а):
M@}{imus писал(а):http://forum.dv.net.ru/index.php?showtopic=10411&st=20&p=133146?entry133146

БЕз комментариев...


Че-то я так и не понял тайного замысла сией ссылки, если на начало темы посмотреть, то 3-м постом M@}{imus начинает такие же нападки на Ивана...


Читаем последний пост...
M@}{imus
Активный Сетевик
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 ноя 2006 00:28

Сообщение Ivan.Rybin 16 янв 2007 12:35

по поводу трекера с DV я приношу извинения, тут действительно погорячился в запале, был не прав.
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение IlyaD 16 янв 2007 13:22

M@}{imus писал(а):http://forum.dv.net.ru/index.php?showtopic=10411&st=20&p=133146&#entry133146

БЕз комментариев...

dv некомпетентен. Админ на узле Коньково есть. Так что не вижу смысла обращать внимание на остальную муть.
Аватара пользователя
IlyaD
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 14 окт 2006 16:52
Откуда: Теплый Стан

Сообщение $volach 16 янв 2007 13:40

Однажды M@}{imus посетил данный форум с целью разрекламировать трекер DV, тут его не очень хорошо встретил Sanya-grom, буквально унизив матом, теперь подобная реакция последовала и от пользователей dv.net.ru - вполне нормальный расклад событий...

Впрочем, я ничего обидного в постах M@}{imus'а не разглядел. В то время, как он обращался на "Вы", ему отвечали на "Ты" и вопросы были вполне нормальными. Зачем же так болезненно реагировать?

Данная тема лишь показывает, что любая критика в адрес данного ресурса будет встречена негативными постами, влекущими за собой часы разборок...

Мне например тоже не очень понятно, зачем нужна SMS-копилка? :) И что, теперь мне запретят постить на этом форуме или унизят?

Лучше всё-таки доработать правила общения на Possum-ресурсах. Получается, что здесь Sanya-grom после тяжкого унижения администрации ресурса получает хостинг, а M@}{imus за вполне сдержанное общение унижение от других пользователей (прим. Релаксатор).
$volach
Пулеметчик
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 07 окт 2004 16:46

Сообщение RелаXатоR 16 янв 2007 17:51

Че ж ты раньше не сказал..

Что касаемо моего поста "Мля, да тем он лучше что Человек хороший, и готов выручить в любой момент!!!
Если тя че-то не устраивает, вали отсель и не воняй, НЕУДАЧНИК!"
с точки зрения политкорректности, сознаюсь былнеправ не только перед M@}{imus но и перед всеми, сделав шаг в сторону флейма, Публично прошу прощения за свою несдержанность перед ВСЕМИ.
Однако этой точки зрения я не изменю.
Некоторые люди скрывают свой ум гораздо тщательнее, чем свою глупость. (с)

Изображение
INTS_ICQ: 10507
ICQ: 257347817
Аватара пользователя
RелаXатоR
Пулеметчик
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 16 апр 2006 02:52
Откуда: Из Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Timuriy 16 янв 2007 18:29

Расслабьтесь, негатив думать мешает.
Аватара пользователя
Timuriy
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 апр 2005 19:19
Откуда: Недоделкино.

Сообщение Raisa Zacharovna 16 янв 2007 21:55

пять минут назад отключился инет и аська, а потом через три минуты включился.Что это может быть? :-s
Аватара пользователя
Raisa Zacharovna
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 дек 2006 19:46
Откуда: Konkovo
Провайдер\Сеть: NBN

Сообщение Raisa Zacharovna 16 янв 2007 22:05

IlyaD писал(а):По многочисленным просьбам трудящихся повышение скоростей на действующих безлимитных тарифах отложено =;

](*,) ](*,) ](*,) нет нет нет!!!! скажите что это шутка! 8-[
Аватара пользователя
Raisa Zacharovna
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 дек 2006 19:46
Откуда: Konkovo
Провайдер\Сеть: NBN

Сообщение croo-ru 17 янв 2007 00:20

Invisible писал(а):Ровно год назад в новый год перешли 3 ремонта. При прямых руках не нужно содержать штат в 4 рмонтника. В Строгино абонентов гораздо больше, и всего 2 ремонтника например. Круто, конечно, бегать каждый день перегружать управляемые свитчи, геройский прямо поступок. Только вот из офиса они поднимались ровно так же, причем гораздо быстрее. Нужно просто искать причину падений свитчей, а не работать рубильником :) А так вас хоть 10 человек будет - толку не будет никакого, потому что надо делать так, чтобы все работало нормально, а не бегать исправлять.

уважаемый, а вы кто? если надо бегать ремонтникам, то значит админ не справляется с этим) или я не прав? и к вашему с ведению я думаю работа ремонтников заключается не только в поднятие свитчей... хотя наверное вам виднее...
Последний раз редактировалось croo-ru 17 янв 2007 01:21, всего редактировалось 1 раз.
croo-ru
Сетевик
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 янв 2007 00:57

Пред.След.

Вернуться в Сеть OnLime

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


  • Реклама
cron