• Реклама


Проблемы с Корветом :(

Обсуждение работоспособности сети, её взлётов и падений

Модератор: kaa

Сообщение croo-ru 17 янв 2007 01:16

какойто бред начался у вас, тайны компании я так и не углядел вот еслибы тут были выложены какие либо технические тонкости..., было лиж сказано то что и так все знали... д и в том что тут написано скоре был + компании, чем -
а если кто и углядел то прошу посты в студию )))
croo-ru
Сетевик
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 янв 2007 00:57

Реклама

Сообщение M@}{imus 17 янв 2007 02:17

croo-ru писал(а):
Invisible писал(а):Ровно год назад в новый год перешли 3 ремонта. При прямых руках не нужно содержать штат в 4 рмонтника. В Строгино абонентов гораздо больше, и всего 2 ремонтника например. Круто, конечно, бегать каждый день перегружать управляемые свитчи, геройский прямо поступок. Только вот из офиса они поднимались ровно так же, причем гораздо быстрее. Нужно просто искать причину падений свитчей, а не работать рубильником :) А так вас хоть 10 человек будет - толку не будет никакого, потому что надо делать так, чтобы все работало нормально, а не бегать исправлять.

уважаемый, а вы кто? если надо бегать ремонтникам, то значит админ не справляется с этим) или я не прав? и к вашему с ведению я думаю работа ремонтников заключается не только в поднятие свитчей... хотя наверное вам виднее...


Уважаемый по своему опыту могу сказать что 3 ремонтников более чем достаточно на узел с 7000+ абонентов. ТАк что если не справляитесь, то значит плохо работаете или просто непонимаете сути проблемы, а тупо как бобики идете ребутать.
M@}{imus
Активный Сетевик
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 ноя 2006 00:28

Сообщение M@}{imus 17 янв 2007 02:19

croo-ru писал(а):какойто бред начался у вас, тайны компании я так и не углядел вот еслибы тут были выложены какие либо технические тонкости..., было лиж сказано то что и так все знали... д и в том что тут написано скоре был + компании, чем -
а если кто и углядел то прошу посты в студию )))

Читаем сами и думаем :)
Или спросите у вас на узле что такое коммерческая тайна и вообще что такое соглашение о не разглашении информацией, если вы такое подписывали.
M@}{imus
Активный Сетевик
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 ноя 2006 00:28

Сообщение IlyaD 17 янв 2007 02:39

M@}{imus писал(а):Уважаемый по своему опыту могу сказать что 3 ремонтников более чем достаточно на узел с 7000+ абонентов. ТАк что если не справляитесь, то значит плохо работаете или просто непонимаете сути проблемы, а тупо как бобики идете ребутать.

Я так понял что по регламенту положено 8 ремонтов в день, а на деле дают больше. Вот и не справляются в рабочее время, а за переработки не платят. Если не так, то croo-ru меня поправит.

Всё без фактов, моё личное мнение
Последний раз редактировалось IlyaD 18 янв 2007 22:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
IlyaD
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 14 окт 2006 16:52
Откуда: Теплый Стан

Сообщение M@}{imus 17 янв 2007 04:10

IlyaD писал(а):
M@}{imus писал(а):Уважаемый по своему опыту могу сказать что 3 ремонтников более чем достаточно на узел с 7000+ абонентов. ТАк что если не справляитесь, то значит плохо работаете или просто непонимаете сути проблемы, а тупо как бобики идете ребутать.

Я так понял что по регламенту положено 8 ремонтов в день, а на деле дают больше. Вот и не справляются в рабочее время, а за переработки не платят. Если не так, то croo-ru меня поправит.

У вас неверная информация, Илья :)
И я думаю что не стоит покрывать людей которые просто не хотят работать, ну или просто не умеют.
Как поживает товарищ Кириллов Максим?
И напомните плиз как зовут вашего начальника, будте так добры :)
M@}{imus
Активный Сетевик
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 ноя 2006 00:28

Сообщение croo-ru 17 янв 2007 07:13

M@}{imus писал(а):И я думаю что не стоит покрывать людей которые просто не хотят работать, ну или просто не умеют.

:-({|= конечно не умеют работать, вообще мало кто умеет работать наверное на узлах, [-o< только Вы, придите же к нам и спасите нас, ну или хотябы научите работать, а то мы ](*,) ... а справляются с работой (со стороны узла) называется не такая ситуация когда есть очередь...
а со стороны сотрудников, тогда когда они сделали и решили все полученные дела и вопросы на данный день!
croo-ru
Сетевик
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 янв 2007 00:57

Сообщение croo-ru 17 янв 2007 09:45

M@}{imus писал(а):
IlyaD писал(а):
M@}{imus писал(а):Уважаемый по своему опыту могу сказать что 3 ремонтников более чем достаточно на узел с 7000+ абонентов. ТАк что если не справляитесь, то значит плохо работаете или просто непонимаете сути проблемы, а тупо как бобики идете ребутать.

Я так понял что по регламенту положено 8 ремонтов в день, а на деле дают больше. Вот и не справляются в рабочее время, а за переработки не платят. Если не так, то croo-ru меня поправит.

У вас неверная информация, Илья :)

как это не верная? Вы же не работаете больше, значит верная информация врядли может быть у Вас!!! Особенно та которая относится к узлу Коньково ТС :-&
Так что бывших сезонных работников просим не выпендриваться :-&
croo-ru
Сетевик
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 янв 2007 00:57

Сообщение IlyaD 17 янв 2007 13:12

M@}{imus писал(а):Как поживает товарищ Кириллов Максим?
И напомните плиз как зовут вашего начальника, будте так добры :)

Всё с ним хорошо. Если вам надо, то вы на моего начальника и так сами выйдете. Только к чему этот выпендреж? O:)

croo-ru писал(а):как это не верная? Вы же не работаете больше, значит верная информация врядли может быть у Вас!!! Особенно та которая относится к узлу Коньково ТС :-&
Так что бывших сезонных работников просим не выпендриваться :-&

+1
Аватара пользователя
IlyaD
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 14 окт 2006 16:52
Откуда: Теплый Стан

Сообщение Ivan.Rybin 17 янв 2007 13:40

Уважемые Господа Корветовцы, у меня есть предложение похоронить тему во Флейме, дабы не создавть у пользователей неправльных и ненужных представлений о Компании в целом.
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Invisible 17 янв 2007 14:01

Хорони, проблемы будут решаться внутри Корвета.
Invisible
Сетевик
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 янв 2007 01:15

Сообщение IlyaD 17 янв 2007 14:06

ivan s. rybin писал(а):Уважемые Господа Корветовцы, у меня есть предложение похоронить тему во Флейме, дабы не создавть у пользователей неправльных и ненужных представлений о Компании в целом.

Разумное предложение.
Аватара пользователя
IlyaD
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 14 окт 2006 16:52
Откуда: Теплый Стан

Сообщение $volach 17 янв 2007 14:37

Давно пора тему разделить...
$volach
Пулеметчик
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 07 окт 2004 16:46

Сообщение Shurik 17 янв 2007 15:16

А жаль, такой интересный мексиканский форумсериал получается...
http://aliki.npnet.ru Поисковик по Переделкино (!! адрес изменился)
Аватара пользователя
Shurik
Пулеметчик
 
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 18 май 2005 22:06
Откуда: Нью-Переделкино
Провайдер\Сеть: QWERTY/Корвет/Корбина

Сообщение RелаXатоR 17 янв 2007 15:48

Shurik писал(а):А жаль, такой интересный мексиканский форумсериал получается...

+1
_______________________

Думается тему делить ненужно, просто перенести её целиком во флейм да там и оставить =))
Я лично сюда в основном ток из=за неё родимой так часто заглядываю, так что, думается рейтинг портала взлетел по посещаемости в разы=))
Некоторые люди скрывают свой ум гораздо тщательнее, чем свою глупость. (с)

Изображение
INTS_ICQ: 10507
ICQ: 257347817
Аватара пользователя
RелаXатоR
Пулеметчик
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 16 апр 2006 02:52
Откуда: Из Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение kaa 18 янв 2007 03:32

зря так говоришь..... все делается для Вас.... планируется новая маршрутка + роутер.... + модернизация сети... новая опта и так далее... новая оборудка.... еси не знаете лучше молчите и нех писать всякуб всячину и забивать головы пользователям нашей сети.... © Я
Пусть меня ненавидят за то, кто Я есть, чем любят за то, кем Я не являюсь!
===
Моя жизнь - это ваша пытка!
===
ВНИМАНИЕ: -> Злой АДМИН Форума!
===
ВНИМАНИЕ: -> Злой МОДЕР Трекера!
Аватара пользователя
kaa
kaaтенок =)
kaaтенок =)
 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 окт 2005 18:48
Откуда: Джунгли =)

Пред.След.

Вернуться в Сеть OnLime

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


  • Реклама
cron