• Реклама


Проблемы с Корветом :(

Обсуждение работоспособности сети, её взлётов и падений

Модератор: kaa

Сообщение romanser 29 янв 2007 22:04

Сегодня целый день пытался дозвониться в Щукинский отдел - безрезультатно. Один номер был все время занят, по второму не снимали трубку. В центральном офисе пожали плечами, обещали разобраться с "Щукинцами". Написал еще два письма на мыло директору, три письма отправил на общий адрес... Тишина... В офисе трубку не берут или занято, значит, не я один такой... На сайте тоже ни какой информации нет... Звоню опять в "центр". Обещали помочь... и... тишина...

Еду с работы домой. Звонок на мобильный. И... О, ЧУДО!!! Меня беспокоят с Корвета!!! Самому позвонили!!! Свершилось!!!
Предложил перезагрузить ихний свич в нашем доме из-за маленькой скорости, под страхом смерти, иначе сам это сделаю по указанными на форуме методами. Мне заявляют, что проблема нынче не в свиче, а проблема нынче глобальная, во всем Корвете так и в данный момент эту проблему пытаются решить лучшие умы Корвет телекома. Когда решится не известно, может в ближайшее время, може быть, а может и нет. А нам, рядовым пользователям, как быть-то? В ответ - тишина. Так и попрощались - на ноте сочувствия друг другу.
Проблема-то глобальная!!! А денюшки-то снимаются за 1500 кб/сек, реальная-то, около 50 кб/сек.
romanser
Сетевик
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 янв 2007 16:47
Откуда: ул. Расплетина

Реклама

Сообщение RелаXатоR 29 янв 2007 22:16

romanser писал(а): Так и попрощались - на ноте сочувствия друг другу.
Проблема-то глобальная!!! А денюшки-то снимаются за 1500 кб/сек, реальная-то, около 50 кб/сек.

Аналогичная фигня, на той неделе 1день сеть вообще лежала во всем доме(в то воскресенье) и понедельник-вторник ремонтировали,связь голимая была, позвонил чтоб эти дни мне восстановили, в ответ сказано было, что сейчас идет модернизация, она плановая, всех предупредили, что возможны проблемы, но продлили ток на 1 день =))
Некоторые люди скрывают свой ум гораздо тщательнее, чем свою глупость. (с)

Изображение
INTS_ICQ: 10507
ICQ: 257347817
Аватара пользователя
RелаXатоR
Пулеметчик
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 16 апр 2006 02:52
Откуда: Из Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Zerox 29 янв 2007 22:19

А альтернативных сетей у вас там нет? Какая то жуть творится. Проще уж к стриму тогда подключиться, чем так мучаться. Пусть модернизируют спокойно, а как модернизируют, можно и назад.
Хочу много спама
mail@buses.ath.cx
Аватара пользователя
Zerox
Пулеметчик
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 ноя 2006 23:38
Откуда: Ясенево, Рокотова

Сообщение RелаXатоR 29 янв 2007 23:08

Zerox писал(а):А альтернативных сетей у вас там нет? Какая то жуть творится. Проще уж к стриму тогда подключиться, чем так мучаться. Пусть модернизируют спокойно, а как модернизируют, можно и назад.

Лучше уж к Кверти, как я понял у них с корветом пиринг
или нет?
Вообще у корвета с кем пиринг есть?
Некоторые люди скрывают свой ум гораздо тщательнее, чем свою глупость. (с)

Изображение
INTS_ICQ: 10507
ICQ: 257347817
Аватара пользователя
RелаXатоR
Пулеметчик
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 16 апр 2006 02:52
Откуда: Из Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение romanser 29 янв 2007 23:10

Ну так мне ж говорят, что проблемы, не понятно какие, и не понятно кому, а не модернизация сети.
Еще деньги уплочены. Придется терпеть месяц до полного ихнего списания.
И бегу сразу в Корбину, если там не хуже с сетью будет. Может даже не придется провод тянуть, использую Корветовский. Жалко будет расставаться, народ в Корвете хороший :) и трекеры ничего.
romanser
Сетевик
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 янв 2007 16:47
Откуда: ул. Расплетина

Сообщение romanser 29 янв 2007 23:14

А Кверти у меня ёк :(
romanser
Сетевик
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 янв 2007 16:47
Откуда: ул. Расплетина

Сообщение Shurik 29 янв 2007 23:48

Нету ни у Корвета ни у Центела пирринга ни с кем.
http://aliki.npnet.ru Поисковик по Переделкино (!! адрес изменился)
Аватара пользователя
Shurik
Пулеметчик
 
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 18 май 2005 22:06
Откуда: Нью-Переделкино
Провайдер\Сеть: QWERTY/Корвет/Корбина

Сообщение Ledosen 30 янв 2007 14:30

мля... хочу убить всех в корвете.
третьего числа оплатил инет, полную стоимость (870р тариф + 60р айпи), 27ого меня отрубили :( это при том что мне за неработающий инет с 25 декабря по 4 января должны были включить дополнительные дни включить, чего естесственно не сделали. я 27ого взял кредит на 3 дня, послал на почту им сообщение о их проблемах с оплатой. конечно же 0 реакции, сегодня звякнул, доооооооолго ждал ответа, дождался. мне сказали, что собсно айпи стоит 150р. я сказал, что 5 дней инета это не убъёт, в это время посмотрел сайт -- 2 руб в день за айпи, то есть 60р в месяц, я девушке это сказал, она долго думала и сказали, что действительно, 60р. но сколько я не впаривал ей, что у меня до 2 февраля идти инет, не уговорил, по непонятной причине инета нет! ладно, попытался вернуть дни за неработающий инет в декабре-январе. сказали, что оказывается инет работал! не работал только с 31 по 4... короче обещали посмотреть когда не работал инет, вернуть обещали как минимум 5 дней... :/ бесят они меня, уроды!!! аргх
Stay Horde
Stay Metal
Stay True
Аватара пользователя
Ledosen
Пулеметчик
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 08 май 2004 22:50
Откуда: из царства Ыыыы

Сообщение $volach 30 янв 2007 14:50

Ledosen писал(а):27ого меня отрубили :( это при том что мне за неработающий инет с 25 декабря по 4 января должны были включить дополнительные дни включить
..........
короче обещали посмотреть когда не работал инет, вернуть обещали как минимум 5 дней... :/ бесят они меня, уроды!!!

Если звонить после 11 и до 7 вечера (не знаю как у вас, у нас в Орехово в это время), можно попросить соединить с админом и ему всё это изложить.

Если инет не работал с 31-го по 4-е, тебе как минимум 5 дней уже обязаны вернуть, далее всё зависит от тебя :) Как ты им расскажешь всё это...
$volach
Пулеметчик
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 07 окт 2004 16:46

Сообщение Raisa Zacharovna 30 янв 2007 14:53

Ledosen писал(а):мля... хочу убить всех в корвете.
третьего числа оплатил инет,


а каким способом вы оплачиваете услуги интернет? Вот я плачу через e-port,не через автомат,и никогда никаких проблем не было.Вообще эти автоматы глючные,знакомый оплатил междугородний разговор через автомат,но из-за багов деньги до оператора шли несколько месяцев!!!,а ему всё время присылали квитанции с требованием оплатить разговоры и угрозами отключить телефон :tongue:
Аватара пользователя
Raisa Zacharovna
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 дек 2006 19:46
Откуда: Konkovo
Провайдер\Сеть: NBN

Сообщение kaa 30 янв 2007 20:12

вот почему у некоторых работает не отваливаясь... а у некоторых падает постоянно? может нада загрузить prymie_ruki.sys ????????? =)
Пусть меня ненавидят за то, кто Я есть, чем любят за то, кем Я не являюсь!
===
Моя жизнь - это ваша пытка!
===
ВНИМАНИЕ: -> Злой АДМИН Форума!
===
ВНИМАНИЕ: -> Злой МОДЕР Трекера!
Аватара пользователя
kaa
kaaтенок =)
kaaтенок =)
 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 окт 2005 18:48
Откуда: Джунгли =)

Сообщение bucefal 30 янв 2007 22:08

bucefal
Активный Сетевик
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2006 22:38
Откуда: Профсоюзная, 105

Сообщение Ivan.Rybin 31 янв 2007 00:21

kaa писал(а):вот почему у некоторых работает не отваливаясь... а у некоторых падает постоянно? может нада загрузить prymie_ruki.sys ????????? =)


присоединяюсь
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение M@}{imus 31 янв 2007 11:49

romanser писал(а): А денюшки-то снимаются за 1500 кб/сек, реальная-то, около 50 кб/сек.

ОТкуда только беруться умозаключения о перезагрузки свича?
Когда Вы не можете даже отличить килобайты от килобит
M@}{imus
Активный Сетевик
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 ноя 2006 00:28

Сообщение $volach 31 янв 2007 14:22

M@}{imus писал(а):ОТкуда только беруться умозаключения о перезагрузки свича?
Когда Вы не можете даже отличить килобайты от килобит

По вашему 50 Кбайт/сек это 1500 Кбит/сек? :)

P.S. - Вообще в сообщениях о плохой работе инета неплохо приводить доказательства, а то многие на speedtest.net'ятся и на основании этих левых данных готовы завалить провайдера претензиями.
$volach
Пулеметчик
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 07 окт 2004 16:46

Пред.След.

Вернуться в Сеть OnLime

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


  • Реклама
cron