• Реклама


Проблемы с Корветом :(

Обсуждение работоспособности сети, её взлётов и падений

Модератор: kaa

Сообщение Shurik 18 апр 2007 23:42

Если autonegotiation выставляет 10 Мбит/с - можно попробовать руками выставить 100 и посмотреть что будет.
http://aliki.npnet.ru Поисковик по Переделкино (!! адрес изменился)
Аватара пользователя
Shurik
Пулеметчик
 
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 18 май 2005 22:06
Откуда: Нью-Переделкино
Провайдер\Сеть: QWERTY/Корвет/Корбина

Реклама

Сообщение VladimirS 19 апр 2007 00:13

Shurik писал(а):Если autonegotiation выставляет 10 Мбит/с - можно попробовать руками выставить 100 и посмотреть что будет.

Это как?Не подскажете,где ручками выставить?
Последний раз редактировалось VladimirS 20 апр 2007 03:47, всего редактировалось 1 раз.
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих людей!!!:-)
Зарабатывай не выходя из дома!
Аватара пользователя
VladimirS
Почти Хацкер
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30 мар 2007 23:00
Откуда: Москва,ЮЗАО,Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение $volach 19 апр 2007 00:38

Мне вот интересно, инет теперь таким хреновым и останется? Сегодня я благодаря Корвету вынужден был говорить через домашний телефон с другим городом, из-за чего просрал кучу денег. Потери 13%, весело... До 16 даже вечером инет работал стабильно, сейчас просто пакостно....
$volach
Пулеметчик
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 07 окт 2004 16:46

Сообщение RелаXатоR 22 апр 2007 01:02

Сейчас заметил что инет очень сильно просел при пропинговке узла gmail.com выдает сплошное превышение, однако сетка работает замечательно.
У кого еще сейчас такие проблемы?

PS Есть подозрения, что причиной такой лаже является µTorrent, однако он работает только с внутрисетевым трекером, конкретно с Бигбоссой, но уже второй раз замечаю, при выключении его скорость и пинги приходят в норму, на трекере люди не из сети?
Некоторые люди скрывают свой ум гораздо тщательнее, чем свою глупость. (с)

Изображение
INTS_ICQ: 10507
ICQ: 257347817
Аватара пользователя
RелаXатоR
Пулеметчик
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 16 апр 2006 02:52
Откуда: Из Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение VladimirS 22 апр 2007 13:12

Я тоже обратил внимание,раздавая на этом трекере,что каким-то образом у меня качают посторонние,сжирая сильно трафик,хотя клиент настроен по инструкции.И серфинг по сети при этом сильно затруднен.
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих людей!!!:-)
Зарабатывай не выходя из дома!
Аватара пользователя
VladimirS
Почти Хацкер
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30 мар 2007 23:00
Откуда: Москва,ЮЗАО,Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение mss73 22 апр 2007 13:25

Посторонние - это какие? из инета?
ftp://mss.orexovo.net/ - 1 Tb - мультсериалы
СССР - мультики, фильмы
70 фильмов с Джеки Чаном
обладатели Оскар "Лучший фильм года" и т.п.
Аватара пользователя
mss73
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21 май 2006 18:51
Откуда: orexovo.net

Сообщение VladimirS 22 апр 2007 13:29

Посторонние-это даже с нероссийскими флагами,ну и естессно из других русских провов.На трекере они не отображаютя,а в клиенте-пожалуйста.Но дело даже не в этом.А в том,что при работе клиента с данным трекером,тормоза при серфинге в инете огромные.Вот интересно,почему.Совсем недавно этого не было.С другими трекерами такое не особо наблюдается.
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих людей!!!:-)
Зарабатывай не выходя из дома!
Аватара пользователя
VladimirS
Почти Хацкер
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30 мар 2007 23:00
Откуда: Москва,ЮЗАО,Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение GasPanic 22 апр 2007 13:57

RелаXатоR писал(а):PS Есть подозрения, что причиной такой лаже является µTorrent, однако он работает только с внутрисетевым трекером, конкретно с Бигбоссой, но уже второй раз замечаю, при выключении его скорость и пинги приходят в норму, на трекере люди не из сети?

смотрел в outpost, битторрент создает кучу соединений каких-то левых неизвестно с кем и зачем, ip у всех левые. мюторрент вроде по-спокойней в этом плане. когда много соединений открывает клиент, то срабатывает ограничение в ХР на кол-во соединений и начинаются тормоза с браузером, т.к. он ждет пока появится свободное соединение.
GasPanic
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 янв 2007 16:11

Сообщение Ivan.Rybin 22 апр 2007 13:59

так пропатчите XP от этого ограничения :-) - http://tracker.big-bossa.com/getdox.php/xpsp2_patch.exe
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение VladimirS 22 апр 2007 14:18

ivan s. rybin писал(а):так пропатчите XP от этого ограничения :-) - http://tracker.big-bossa.com/getdox.php/xpsp2_patch.exe

Спасибо,попробуем!
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих людей!!!:-)
Зарабатывай не выходя из дома!
Аватара пользователя
VladimirS
Почти Хацкер
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30 мар 2007 23:00
Откуда: Москва,ЮЗАО,Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Zerox 23 апр 2007 14:25

Так это наверно утечка пиров. Я такое наблюдал, с меня тоже качали люди посторонние. У кого-то одна и та же раздача стоит в локальном трекере и во внешнем.
Хочу много спама
mail@buses.ath.cx
Аватара пользователя
Zerox
Пулеметчик
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 ноя 2006 23:38
Откуда: Ясенево, Рокотова

Сообщение vvn 24 апр 2007 22:41

Уже нет слов.... сегодня типа была модернизация, теперь локалка 100, но инет меньше мегабита... а на выход еще меньше...
Аватара пользователя
vvn
Почти Хацкер
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 13 янв 2005 17:16
Откуда: от сюда :)

Сообщение RелаXатоR 24 апр 2007 23:41

vvn писал(а):Уже нет слов.... сегодня типа была модернизация, теперь локалка 100, но инет меньше мегабита... а на выход еще меньше...


Мля у тебя хоть какой-то инет есть... А у меня сегодня деньги кончились, я вечером (часов в 7) положил, на счет они поступили, а инет как был заблокирован так и стоит... Суки!!!
Некоторые люди скрывают свой ум гораздо тщательнее, чем свою глупость. (с)

Изображение
INTS_ICQ: 10507
ICQ: 257347817
Аватара пользователя
RелаXатоR
Пулеметчик
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 16 апр 2006 02:52
Откуда: Из Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Ivan.Rybin 25 апр 2007 00:02

Потому, что отчётный период с 3-х ночи. Нет, ну я поражаюсь - проще материть Корвет, чем прекрасно зная работу системы и имея SMS-предупреждение за 5, 3 и 1 день (именно так они ко мне приходят) сходить и кинуть денег, не дожидаясь отключения.
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение vvn 25 апр 2007 00:19

Вань, вот менял тариф инет был заблокирован уже пару дней (реально не было времени дойти), прихожу в офис спрашиваю сколько надо оплатить чтобы ВСЕ ЗАРАБОТАЛО, говорят 800 руб( тариф + IP), оплачиваю, снова захожу спрашиваю когда разблокируют, говорят в 3 ночи. Утро, 10 часов, инет не работает, звоню, говорят проблемы со статистикой, данные не обновились через час все будет работать. Часа 2 дня, приходит смс что на счету минус сколькото рублей, звоню, говорят что сняли аб за предыдущие дни и пока не доплочу тариф не сменят и инет не разблокируют, причем отвечают на повышеных тонах, на вопрос почему сняли денег за то когда инета не было сказали не знаем, пишите письма и кинули трубку!!! Написал 3 письма.... ни одного ответа! Звоню, говорю им об этом, отвечают - наверное Затерялись, говорят приходите в офис, прихожу, говорят, что так они не решают пишите письмо. И это как назавать!?!?!
Аватара пользователя
vvn
Почти Хацкер
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 13 янв 2005 17:16
Откуда: от сюда :)

Пред.След.

Вернуться в Сеть OnLime

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


  • Реклама
cron