• Реклама


Слетает коннект

Обсуждение работоспособности сети, её взлётов и падений

Модератор: kaa

Слетает коннект

Сообщение Chupa 29 окт 2006 19:30

В разное время и разные дни, от балды, короче, просто пропадает, даже без ожиданий, хоп, дисконнект, хоп браузер не отвечает, сразу появляется, потом опять сразу пропадает, многое перепробывал, сетевухи, винды и т.д. и т.п., 3 месяца уже это постоянно, бывает неделю норм, а бывает в день каждые 10 сек слетает, слетает на секунды, но процессы теряют и за секунду что запрашивали, приходится заново заходить в варик или обновлять страницу, думаю что что-то с оборудованием где-то рядом )) сомневаюсь что монтажники установят причину, задрало это уже, а ничего не поделаешь, перепробывал всё ) у кого-то были подобные проблемы и как вы с ними справились ? ) может есть прога, которая ждёт появления коннекта и продолжает процесс запрошенный до дисконнекта, что бы хоть не сбрасывало процессы при дисконнектах ? :-({|=
Chupa
Активный Сетевик
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 ноя 2004 18:30

Реклама

Сообщение Ledosen 29 окт 2006 21:04

даа, бесило больше всего что ВоВ дисконнектился :) особенно на мобе :)) или в инсте если ты прист или вар :) но лично у меня прошло... переходом на стрим, не знаю когда у нас дом перестал так лагать, но переподключившись через пол года, всё было грейт. хотя я точно не помню, но вроде всё хорошо было :) корвет ничё не делал по этому поводу... само видимо вылечилось, как всегда. короче хз чё делать, вот что я хочу сказать :)
Stay Horde
Stay Metal
Stay True
Аватара пользователя
Ledosen
Пулеметчик
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 08 май 2004 22:50
Откуда: из царства Ыыыы

Сообщение Chupa 29 окт 2006 21:35

WTB бригаду монтажников :)
Chupa
Активный Сетевик
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 ноя 2004 18:30

Сообщение Ledosen 29 окт 2006 23:12

нее, лучше уж нахаляву :)
Stay Horde
Stay Metal
Stay True
Аватара пользователя
Ledosen
Пулеметчик
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 08 май 2004 22:50
Откуда: из царства Ыыыы


Вернуться в Сеть OnLime

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


  • Реклама
cron