• Реклама


Новая возможность оплачивать услуги с помощью терминалов моментальной оплаты

Обсуждение работоспособности сети, её взлётов и падений

Модератор: kaa

Сообщение Shurik 20 фев 2007 01:51

Был косяк однажды у ElecsNet когда они написали что не могут напечатать квитанцию и на экране появился телефон для консультаций. Деньги на телефон пришли через пару часов вместо нескольких минут без пинков их саппорта.

Однажды зависли деньги в Аппексе (касса а не автомат), однако предъявил чек и всё исправили.

Было зависание денег, посланных в ру-центр в автомате Cyberplat, пришлось звонить дважды - тогда помогло. Из-за этого едва не просрочил оплату домена (хорошо товарищ с кредитки помог).

Было зависание денег в автомате Е-порт. Виноват оказался агент Е-порта, но после звонка на следующий день деньги были на счету.

Вот такой вот печальный опыт :)
http://aliki.npnet.ru Поисковик по Переделкино (!! адрес изменился)
Аватара пользователя
Shurik
Пулеметчик
 
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 18 май 2005 22:06
Откуда: Нью-Переделкино
Провайдер\Сеть: QWERTY/Корвет/Корбина

Реклама

Сообщение RелаXатоR 20 фев 2007 01:59

Лично для меня самое страшное при оплате через ОСМП это испуг, "а если чек сцуко не выдаст"=))

Ну и еще в 21 супермаркете в Коньково автомат частенько Током бьет=)))))
Некоторые люди скрывают свой ум гораздо тщательнее, чем свою глупость. (с)

Изображение
INTS_ICQ: 10507
ICQ: 257347817
Аватара пользователя
RелаXатоR
Пулеметчик
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 16 апр 2006 02:52
Откуда: Из Коньково
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение Zerox 20 фев 2007 02:47

C чеками засада, тоже боюсь, что чек не выйдет и деньги не придут. Хорошо, что при отсутствии чека деньги все же приходили. А так, у меня тоже несколько раз деньги зависали в этих банкоматах, помогал звонок по телефону на чеке. От этого, похоже, никто не застрахован.
Хочу много спама
mail@buses.ath.cx
Аватара пользователя
Zerox
Пулеметчик
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 ноя 2006 23:38
Откуда: Ясенево, Рокотова

Сообщение $volach 20 фев 2007 13:09

Элекснетовский автомат предупреждает, что чека нет и не позволяет совершить платёж (недавно такая ситуация была).

Когда проблема с оплатой инета, сотовой связи - её ещё можно решить, а что делать с вебманей? :) Пинают будь здоров, оказывается у техпода номеров дофига и при звонке на один отсылают на другой. Надеюсь ситуация разрешится :)
$volach
Пулеметчик
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 07 окт 2004 16:46

Сообщение Zerox 20 фев 2007 13:36

С вебманями вообще стремная история. Везде стоят банкоматы с комиссией в 5%. Грабеж самый настоящий. 2.5% берет организация, обслуживающая банкомат, 2.5% те, кто переводят деньги непосредственно тебе на кошелек. Кладешь 1000р, приходит 950р. Кто-нибудь знает, как перечислить с меньшей комиссией?
Хочу много спама
mail@buses.ath.cx
Аватара пользователя
Zerox
Пулеметчик
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 ноя 2006 23:38
Откуда: Ясенево, Рокотова

Сообщение Ivan.Rybin 20 фев 2007 13:40

это лучший вариант, остальные способы ещё более геморные и\или затратные
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение GasPanic 01 мар 2007 20:38

а мне через осмп уже неделю деньги не доходят :( платил первый раз, теперь не знаю зачтется ли платеж за три месяца.. вот так. говорят корвет принять не может платеж.
GasPanic
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 янв 2007 16:11

Сообщение $volach 01 мар 2007 21:13

GasPanic писал(а):а мне через осмп уже неделю деньги не доходят :( платил первый раз, теперь не знаю зачтется ли платеж за три месяца.. вот так. говорят корвет принять не может платеж.

Если Корвет не может принять платёж, фиксируй эту информацию (записать часть разговора можно), делай копию чека ОСМП (если автомат его выдал), неси копию чека в офис Корвета.

У меня однажды подобная хрень была: принёс чеки, сообщил о проблеме и на чьей она стороне, предложил проверить информацию звонком в саппорт диллера, но всё окончилось тем, что через 20 минут инет появился.


Куда сложнее, если виноват ОСМП - можешь забыть о деньгах на месяц другой, заставить этих жуликов работать может только удар молнии в левую булочку пятой точки :)

ЗЫ - недавно один летний платёж пришел-таки на мой R-кошелёк :))))
$volach
Пулеметчик
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 07 окт 2004 16:46

Пред.

Вернуться в Сеть OnLime

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


  • Реклама
cron