• Реклама


Начали повышать скорость!

Обсуждение работоспособности сети, её взлётов и падений

Модератор: kaa

Сообщение Dusha 02 мар 2007 22:57

Да, обратка на безграничном ограничена на 10ти мегабитах.
Прямой канал сначала не был ограничен, но сейчас похоже и его стали резать.
Раньше у меня тесты 38000 выжимали, сейчас стабильно около 18000-20000 (хотя можно допустить, что это погрешности спидтеста)

На письма никто не отвечает.

Я собираюсь пойти в офис и оформить официально изменения в мой договор.
Если помните, к договору у Вас приложена спецификаци с параметрам вашего ТП (на момент заключения).
И это официальный документ.

Я потребую переоформить мое приложение с указанием данных по текущему ТП (Безграничный) и предужу их о том, что если в течение недели скорость моего подключения не будет приведена в соотв. с технич. спецификацией, я обращусь в обшество по защите ПП (предоставление заведомо ложной информации о характеристиках услуги), палату по предпринимательской деятельности (недобросовестная реклама), и с исковым заявлением в суд по факту вышеуказанных нарушений.
Корбина / 45gb-100mbit
(был - Корвет / Безграничный-Сити)
Аватара пользователя
Dusha
Активный Сетевик
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 май 2006 21:55
Откуда: Коньково

Реклама

Сообщение kaa 03 мар 2007 07:27

попробуй SpeedTest.ru или SpeedTest.net
Пусть меня ненавидят за то, кто Я есть, чем любят за то, кем Я не являюсь!
===
Моя жизнь - это ваша пытка!
===
ВНИМАНИЕ: -> Злой АДМИН Форума!
===
ВНИМАНИЕ: -> Злой МОДЕР Трекера!
Аватара пользователя
kaa
kaaтенок =)
kaaтенок =)
 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 окт 2005 18:48
Откуда: Джунгли =)

Сообщение Drakosha 03 мар 2007 15:22

kaa, там сто процентов зарезано, как только уже не проверялось, например, закачиваем по торренту со скоростью около 5 мегабит/с, параллельно лезем на спидтест, и получаем стабильно ниже 5 мегабит, вырубаем торрент, получаем около 10.

P.S. Кстати, а никто mail Бабайлова не знает? может он прояснит ситуацию?
Drakosha
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 фев 2007 20:11

Сообщение Raisa Zacharovna 03 мар 2007 16:24

Пожалуйста пишите о результатах ваших действий (письма администраторам,заявления и т.д),что-бы все пользователи могли с этими результатами ознакомиться и возможно последовать вашему примеру.
Аватара пользователя
Raisa Zacharovna
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 дек 2006 19:46
Откуда: Konkovo
Провайдер\Сеть: NBN

Сообщение kaa 03 мар 2007 19:56

Пусть меня ненавидят за то, кто Я есть, чем любят за то, кем Я не являюсь!
===
Моя жизнь - это ваша пытка!
===
ВНИМАНИЕ: -> Злой АДМИН Форума!
===
ВНИМАНИЕ: -> Злой МОДЕР Трекера!
Аватара пользователя
kaa
kaaтенок =)
kaaтенок =)
 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 16 окт 2005 18:48
Откуда: Джунгли =)

Сообщение Sanya-Grom 04 мар 2007 02:12

Мля...Этот ковет уже заёб своими лагами. Не знаю как в других районах но в Ясенево интернет как на диалапе. Админы не исполняют свои требования не когда, за то мля правила на 5 страниц.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Sanya-Grom
Падонак
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 31 окт 2006 00:27
Откуда: Потерялася Я ...

Сообщение ParSulTang 04 мар 2007 10:25

Сидим сейчас на Комфортном с 25ти процентной скидкой по акции. Этот тариф всегда будет действителен после окончания по акции или нам надо будет обязательно перейти на эти безлимитные десяти и сто мегабитные тарифы? Хотелось бы так и остаться на Комфортном.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ParSulTang
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2007 10:16
Откуда: Муниципальный округ "Коньково"

Сообщение Geolog 04 мар 2007 12:05

можно оставить
Разберем мир на образцы!
Аватара пользователя
Geolog
Пулеметчик
 
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 18 янв 2005 22:43
Откуда: Моква, Коньково

Сообщение Midas 04 мар 2007 12:25

А у меня тарифный план называется "Time out". Данный ТП включается постоянно в течение дня десятки раз.
Аватара пользователя
Midas
Пулеметчик
 
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 06 фев 2005 00:24

Сообщение IlyaD 04 мар 2007 13:39

ParSulTang писал(а):Сидим сейчас на Комфортном с 25ти процентной скидкой по акции. Этот тариф всегда будет действителен после окончания по акции или нам надо будет обязательно перейти на эти безлимитные десяти и сто мегабитные тарифы? Хотелось бы так и остаться на Комфортном.

А чем данный тариф лучше Безграничного? Он ведь во много раз медленнее и просто дороже.
Аватара пользователя
IlyaD
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 14 окт 2006 16:52
Откуда: Теплый Стан

Сообщение $volach 04 мар 2007 13:45

IlyaD писал(а):А чем данный тариф лучше Безграничного? Он ведь во много раз медленнее и просто дороже.

Тоже понять не могу :)Разве Безграничный (без скидки) не дешевле Комфортного со скидкой ? :)
$volach
Пулеметчик
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 07 окт 2004 16:46

Сообщение ParSulTang 04 мар 2007 15:06

Я опасаюсь, что рано или поздно, когда все перейдут на Безграничный, сетка просто загнётся. И потом мало ли какие они ограничения введут. Качаем мы много и постоянно.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ParSulTang
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2007 10:16
Откуда: Муниципальный округ "Коньково"

Сообщение ParSulTang 04 мар 2007 15:11

И, кстати, такой вопрос: почему если на Практичном в поле "Возможное ограничение скорости при превышении рекомендуемого объема трафика" вписано "нет ограничений", то почему тогда оставлена графа "Рекомендуемое количество входящего трафика" со значением 10Гб, а не поставлено тоже "нет ограничений"? Вот в Безграничном оба поля "нет ограничений".
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ParSulTang
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2007 10:16
Откуда: Муниципальный округ "Коньково"

Сообщение $volach 04 мар 2007 15:39

ParSulTang писал(а):Я опасаюсь, что рано или поздно, когда все перейдут на Безграничный, сетка просто загнётся. И потом мало ли какие они ограничения введут. Качаем мы много и постоянно.

Если все перейдут на Безграничный (чего точно не призойдёт :) ), то лаги начнутся у всех пользователей :)

ParSulTang писал(а):И, кстати, такой вопрос: почему если на Практичном в поле "Возможное ограничение скорости при превышении рекомендуемого объема трафика" вписано "нет ограничений", то почему тогда оставлена графа "Рекомендуемое количество входящего трафика" со значением 10Гб, а не поставлено тоже "нет ограничений"? Вот в Безграничном оба поля "нет ограничений".

Пока ограничений нет, но я так понимаю, что провайдер оставляет за собой право ограничить канал при постоянном превышении этой отметки.
$volach
Пулеметчик
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 07 окт 2004 16:46

Сообщение IlyaD 04 мар 2007 16:31

ParSulTang писал(а):И, кстати, такой вопрос: почему если на Практичном в поле "Возможное ограничение скорости при превышении рекомендуемого объема трафика" вписано "нет ограничений", то почему тогда оставлена графа "Рекомендуемое количество входящего трафика" со значением 10Гб, а не поставлено тоже "нет ограничений"? Вот в Безграничном оба поля "нет ограничений".

Чтобы "качки" и любители p2p подключались на тариф Безграничный-СИТИ.
Аватара пользователя
IlyaD
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 14 окт 2006 16:52
Откуда: Теплый Стан

Пред.След.

Вернуться в Сеть OnLime

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


  • Реклама
cron