• Реклама


Начали повышать скорость!

Обсуждение работоспособности сети, её взлётов и падений

Модератор: kaa

Сообщение Ivan.Rybin 02 фев 2007 00:26

а вот мне, честно, пофиг. Текущий тариф устраивает на все 100% и я даже голову себе этим забивать не хочу
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Реклама

Сообщение M@}{imus 02 фев 2007 01:24

$volach писал(а):Вообщем всё пришло к тому, что Корвет принуждает своих пользователей оплачивать самый дорогой ТП. Если раньше существовали тарифы для различных групп населения, то сейчас услуги провайдера выгодны лишь абонентам, готовым платить 1200 рублей в месяц. Интересно, что мы будем наблюдать в вечернее время?

ну да разные группы нормальные люди и качки полоумые живущие по принципу высосать на сколько возможно.
Этими тарифами урезонили только Качков. А остальным нормально
M@}{imus
Активный Сетевик
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 ноя 2006 00:28

Сообщение Zerox 02 фев 2007 11:33

Эти качки и наполняют локальную сеть и трекер информацией. Не будет анлима, не будет этой информации. Да и вообще, лично я некомфортно себя чувствую, если есть ограничение по трафику. Приходится постоянно в ЛК заглядывать, смотреть, не превысил ли я там чего-нибудь. Ну и 5-10 гигов это очень мало.
Хочу много спама
mail@buses.ath.cx
Аватара пользователя
Zerox
Пулеметчик
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 ноя 2006 23:38
Откуда: Ясенево, Рокотова

Сообщение dimaz 02 фев 2007 12:01

Принял решение, перехожу на анлим за 1200. Думаю проблем не будет.
Аватара пользователя
dimaz
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 19 май 2006 00:44
Откуда: Беляево
Провайдер\Сеть: Ucanet

Сообщение Zerox 02 фев 2007 12:27

M@}{imus писал(а):ну да разные группы нормальные люди и качки полоумые живущие по принципу высосать на сколько возможно.
Этими тарифами урезонили только Качков. А остальным нормально

Еще добавлю, что большинство обывателей просто не знают и не умеют качать из интернета. Сколько раз меня просили сказать, откуда можно сказать хоть что-нибудь в интернете - музыку, фильмы, игры.
Хочу много спама
mail@buses.ath.cx
Аватара пользователя
Zerox
Пулеметчик
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 ноя 2006 23:38
Откуда: Ясенево, Рокотова

Сообщение Ivan.Rybin 02 фев 2007 12:35

P2P :-)
We are all just the bricks in the Wall
Аватара пользователя
Ivan.Rybin
ArchitektoR
ArchitektoR
 
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 22 авг 2003 18:24
Откуда: RealMatrix World
Провайдер\Сеть: OnLime

Сообщение $volach 02 фев 2007 13:41

Ledosen писал(а):млин, ну я перейду на новый это за 1200. и если они не сделают мне локалку 100 мбит назад, подам в суд. буду иметь полное право

Наивный :)

M@}{imus писал(а):Этими тарифами урезонили только Качков. А остальным нормально

Остальным как раз не очень нормально :) Подключались в основном из-за выгодных анлимов, а теперь придётся считать мегабайты. Где же обещанная комфортность?

Надо было оставить вот эти тарифы: http://www.corvette-telecom.ru/ru/yasen ... /?nid=2740 и попутно предлагать новые. А так, пойдёт волна отключений. Не знаю, как в вашем районе, у нас в Орехово-Борисово полно хороших предложений от той же Корбины и QWERTY, где за 12-25 долларов и анлимы быстрее, чем 128 Кбит/сек и помегабайтники круче, чем 5-10 Гбайт :)

Для начала сам заценю новый "Безлимитный-сити", а потом уже поделюсь впечатлениями. Но с трудом верится, что скорость будет высокой, т.к. по вечерам очень часто и лок. сетка работает на 8-10 Мбит/сек :) Обещанную сотку я когда-то видел, скачивая файлы с колхоза и парочки наших FTP...
$volach
Пулеметчик
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 07 окт 2004 16:46

Сообщение Prontiol 02 фев 2007 15:19

Боюсь если переходить и не заставят, то ограничение на 10гб трафика могут и ввести на старых тарифах. Будет смешно.
Prontiol
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16 апр 2006 20:54

Сообщение $volach 02 фев 2007 15:50

Prontiol писал(а):Боюсь если переходить и не заставят, то ограничение на 10гб трафика могут и ввести на старых тарифах. Будет смешно.

Могут просто всех пользователей старых ТП перевести на идентичные по стоимости новые. Посмотрим, как отреагирует народ.
$volach
Пулеметчик
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 07 окт 2004 16:46

Сообщение Zerox 02 фев 2007 19:50

Я к корбине подключусь сразу, если меня на лимитный тариф перекинут. У меня дом подключен. Но со старыми тарифами не понятно, будет ли действовать скидка при оплате за 3 месяца. Если нет, то предложение корвета по всем параметрам сливает корбине. А у нее инет стабильный, у меня знакомый из Ясенево подключен.
Хочу много спама
mail@buses.ath.cx
Аватара пользователя
Zerox
Пулеметчик
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 ноя 2006 23:38
Откуда: Ясенево, Рокотова

Сообщение Timuriy 02 фев 2007 20:21

M@}{imus писал(а):ну да разные группы нормальные люди и качки полоумые живущие по принципу высосать на сколько возможно.
Этими тарифами урезонили только Качков. А остальным нормально

Глупости какие, самые безбожные качки платят 1650р. Чем же их хотят урезонить?
Аватара пользователя
Timuriy
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 апр 2005 19:19
Откуда: Недоделкино.

Сообщение zloy 02 фев 2007 20:48

$volach писал(а):Надо было оставить вот эти тарифы: http://www.corvette-telecom.ru/ru/yasen ... /?nid=2740 и попутно предлагать новые. А так, пойдёт волна отключений. Не знаю, как в вашем районе, у нас в Орехово-Борисово полно хороших предложений от той же Корбины и QWERTY, где за 12-25 долларов и анлимы быстрее, чем 128 Кбит/сек и помегабайтники круче, чем 5-10 Гбайт :)

Для начала сам заценю новый "Безлимитный-сити", а потом уже поделюсь впечатлениями. Но с трудом верится, что скорость будет высокой, т.к. по вечерам очень часто и лок. сетка работает на 8-10 Мбит/сек :) Обещанную сотку я когда-то видел, скачивая файлы с колхоза и парочки наших FTP...


Мне тоже новые тарифы не по душе(.....надо конечно подождать, что на самом деле будет....будут ли ограничения на Практичном......если да то ищу другого прова.

$volach
Я вот подумываю может к ZNet подключится, если Корвет будет скорость резать.
Ты не имел дело с этим провом?
Аватара пользователя
zloy
Активный Сетевик
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 сен 2006 21:28
Откуда: Орехово

Сообщение $volach 02 фев 2007 21:26

zloy, это уже будет оффтопом, можешь написать в личку или на аську 538416. Если уходить к другому прову, то к достойному: qwerty, Корбина.
Z-net - пионерская сетка, большая часть которой построено на меди :) Например за 2006 год по моему адресу были постоянные поломки: Весна - 1 месяц; лето - 2 месяца, осень - 3 недели; декабрь - 4 дня. Вот и считай, сколько они мне бонусов должны начислить :) Вернуть эти деньги в полном объёме до сих пор не удалось. Единственный плюс в этой сетке - мощнейшие внутренние ресурсы. Всё остальное - полный отстой, да и ресурсов ты не будешь видать раз в недельку стабильно :)

Если описать коротко: Z-net существует для того, чтобы снабжать их админа деньгами на очередное кругосветное путешествие :) Не более...
$volach
Пулеметчик
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 07 окт 2004 16:46

Сообщение zloy 02 фев 2007 21:42

Сорри за оффтоп.

$volach

Спасибо за инфу буду знать! :rolleyes:....мдя остается только Кверти, т.к нужна хорошая локалка + инет.


По теме:
Тут уже народ пользуется новыми тарифами.....

http://brainsleech.ru/phpbb2.php?page=v ... 8&start=30
Аватара пользователя
zloy
Активный Сетевик
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 сен 2006 21:28
Откуда: Орехово

Сообщение Raisa Zacharovna 02 фев 2007 22:21

По теме:
Тут уже народ пользуется новыми тарифами.....

http://brainsleech.ru/phpbb2.php?page=v ... 8&start=30

да уж действительно цифры неплохие :biggrin:

Побольше оптимизма Господа!
Аватара пользователя
Raisa Zacharovna
Сетевик Глубокого Бурения
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 дек 2006 19:46
Откуда: Konkovo
Провайдер\Сеть: NBN

Пред.След.

Вернуться в Сеть OnLime

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


  • Реклама
cron